Создать ответ 
Добро пожаловать на форум
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Добро пожаловать на форум
Ну вот... свершилось. Надеюсь муки наши были не напрасны. Blush
Чувствуйте себя свободно, создавайте темы и приступим к общению)
15.09.2010 12:35
Цитировать это сообщение

RE: Добро пожаловать на форум
Форум только-только открылся. Гостевая, просуществовашая на сайте несколько лет теперь закрыта и заменена форумом. Впрочем если кому интересно, ее можно посмотреть здесь. Я со временем перенесу интересные сообщения оттуда на форум. Однако её поддержка теперь закрыта и всё общение производится на форуме. Кроме того на сайте livingonlight.narod.ru я больше не отвечаю на письма, всё общение переводится целиком на этот форум.
15.09.2010 23:05
Цитировать это сообщение
Фиона Не на форуме

Давно ждала этого события, спасибо! Наконец мы сможем делиться опытом и надеюсь праноедение станет всё более открытым фактом и всё больше людей узнают об этом.
17.09.2010 04:03
Цитировать это сообщение

Спасибо, Фиона, постараемся собрать как можно больше людей. Действительно необходимо довести до человечества этот факт, чтобы о нём знали, а не смотрели бы на это, как на нечто фантастическое. Более того, многие даже вообще не слышали об этом и не подозревают, что это возможно.
18.09.2010 06:19
Цитировать это сообщение

Пару дней назад я получил письмо от посетительницы сайта, под ником Weda, и публикую его здесь и ответ на него.

Weda пишет:Спасибо вам,за хорошую новость,насчет форума.У меня,есть идея открыть следующие разделы на форуме.
  • Помощь форуму ,она может быть денежная - это счет для переводов.Так же помощь - можно оказывать переводами с англ.,это сайт Аленары , Джасмухин и др.иностран.сайты.
  • Помощь идеями, способствующими распространению информации о Праническом питании.
  • Следующий раздел ,,Цитаты из лекций и выдержки из книг о праническом, вегатарианском ,веганском питании,,
  • Еще раздел ,,Наше творчество,, из моего опыта еще будучи вегатрианкой открылся потенциал для рисования,лепки и т.д.

Мое письмо можете опубликовать на форуме,с любовью Weda

Спасибо за ответ. Насчет разделов я согласен и всё это будет, но когда форум хоть неможко разрастется, т.к. наличие множества пустых разделов создает ощущение пустоты для вновьприбывших и отпугивает их. Когда будет создано хотя бы приличное количество тем их можно будет рассортировать по разделам и создать новые разделы. Разделы то создать - пара секунд, а вот наполнять их кто будет? Wink Если Вы согласны их наполнять - запросто!))) И хотя зарегестирововалось несколько человек, реально пишет всего полтора человека, остальные молчат.

Какой-то парадокс... я последние несколько лет получал письма и отвечал на них, но на форум люди идти отказываются. И даже там постоянно пишут в личные сообщения и поэтому вся переписка... протекает что называется "за кадром". В общем основная проблема сейчас это отсутствие активных пользователей.
20.09.2010 08:00
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Добрый день!
Я думаю, особых усилий по поиску посетителей форума прилагать не стоит, так как это дело времени.
Мы ведь знаем о том, что в жизнь человека это приходит, если он этого желает, готов к этому, стремится. И находит....
А если начинать распространять информацию об этом, у людей может возникнуть негативное впечатление, недоверие и т.д.
Я считаю, форум может обходиться без помощи, тем более материальной!
По поводу статей и выдержек из лекций- они появятся на форуме в виде ссылок...
А вот творчество- это очень интересно! Я с удовольствием буду высказывать свои озарения ))
В прошлом году ко мне пришло понимание о праническом питании, я нашёл сайт "livingonlaight" ознакомился и решил пройти 21-дневный процесс. Перед этим в течение 10 мес я был вегетаринцем, а непосредственно перед прохождением в течение 14 дней пил только соки...
Но на своём пути я встретил препятствие- это общественное мнение в лице своего партнёра. И морально прохождение процесса оказалось тяжёлым- присутствие телевизора, сигаретного дыма и ультиматума в виде развода. Несмотря на всё это процесс был пройден, но с небольшими огрешностями - на шестой день я попил воды, и соответсвенно на один день увеличил процесс, потом пил апельсиновый сок. И всё было великолепно. И всё таки тогда мне не хватило наверное осознания что переход произошёл + давление... и я начал есть.... всё вернулось на круги своя. Было очень сложно! Я каждый день себя пилил... Прошёл год. Сейчас я снова готов и более осмысленно вновь стараюсь сделать этот великий шаг в моей жизни и жизни Вселенной.
На этот раз уже с поддержкой и уверенностью...
Поэтому какими бы ни были препятствия человек, стремящийся к праническому питанию, преодолеет их. Медленно, но верно!
Так что сейчас меня ждут новые впечатления от прохождения великолепного процесса очищения моего тела.
Желаю всем посетителям успехов и любви.
С уважением, Илья
23.10.2010 18:16
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Меня интересует- автор бросил есть?
23.10.2010 18:18
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Приветствую Всех на форуме.Илья,а меня на самом деле,мало интересует,ест автор или не ест.Самое главное,что он создал форум,спасибо ему и у нас есть возможность обсуждать волнующие нас темы.Мы все в Пути,и кто-то сделает переход в этой жизни а у кого-то это останется на уровне информации.И на все Божья Воля
26.10.2010 01:28
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Спасибо за ответ, дорогая Веда! Хотя вопрос был адресован автору. Непонятно почему первое сообщение моё Вы проигнорировали, имея возможность общаться... А вот на фразу "И на всё Божья Воля" хочу ответить следующее- что Богом Человек наделен правом Выбора.
26.10.2010 03:17
Цитировать это сообщение

Добрый день, Илья. Добро пожаловать на форум. Отрадно видеть такие светлые лица!

Я вовсе не автор сайта, просто координирую проект, т.к. сайт – многоавторский. Что же до авторов, то некоторые перешли, у некоторых иная задача. Я же обычный человек, вегет, просто служитель дела и проводник знания, которое, не является «моим» и далеко не главный. Цель проекта livingonlight – создание сообщества, и заложенное однажды на тонком плане теперь себя лишь проявляет, иначе и быть не может. Вскоре сюда придут те, кто имеют сказать больше меня. Некоторые уже здесь. Вы узнаете их сами по их делам и словам.

А насчёт форума, т.к. находится он на платном хостинге, то и платить за него приходится – инициаторам. Конечно любая добровольная помощь окажется полезной и пойдет на покрытие этих расходов. Ну об этом Administrator может потом выскажется, если сочтёт нужным.

Насчёт творчества. Если будут желающие запросто откроем такой раздел. Но чтобы он не пустовал. А то вот например есть раздел «Свободное общение», а туда никто не пишет. В общем расплагайтесь, если есть предложения, всегда обсудим. Wink Ну и еще раз, рады видеть вас на форуме!
26.10.2010 21:39
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)