Создать ответ 
Возможна ли жизнь без воздуха?
Автор Сообщение
bretary Не на форуме

Возможна ли жизнь без воздуха?
Дыхание само слово наверное, как процесс информационного обмена и потребление важных для жизни элементов через воздух. Но дыхание может осуществляться и через кожу, а последствии развитие Человека дойдет до того что он сам будет являться первопричиной творения, и это все равно будет дыханием, дыханием жизни.
Потом я нахожу возможным совершения такого рывка, и с употребления обычной пищи перескочить сразу на дыхание, а в процессе и отказаться от воздуха и причем за какие то несколько месяцев. Знаю что возможно.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
25.03.2011 22:00
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

RE: Ищу бретарианцев
bretary пишет:а в процессе и отказаться от воздуха и причем за какие то несколько месяцев. Знаю что возможно.
Вчера купил большой надувной бассейн - думаю тоже с праной поэкспериментировать, всмысле отключения дыхания через лёгкие... Стресс и ситуацию для организма буду создавать под водой.
25.03.2011 22:10
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

класс!слышала об этом! тоже хочу попробовать,потому что у меня страх плавать..до сих пор не умею...даже учиться страшно на глубине,которая мне по живот....
расскажите как это?что нужно делать?
25.03.2011 22:19
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Маруся пишет:тоже хочу попробовать, потому что у меня страх плавать.. до сих пор не умею...даже учиться страшно на глубине, которая мне по живот...
Ну преодолевать страх води/глубины – думаю это другое, чем пытаться на сниженных волнах-мозга дышать сознательно кожей. Что б избавиться от страха – сначала научитесь всё делать в воображении, плавать под водой и т.д. а потом под присмотром можете уже в реале нырять. Уму сначала нужен шаблон действий.
25.03.2011 22:26
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

Мне почему-то оказалось очень легко задерживать дыхание под водой. В ванне я мог просидеть под водой до 3 минут, ну а если активно плыть (это уже на Волге), то минуту. Вот важный момент - необходимо сократить поток мыслей до минимума. Под водой определённо понимаешь, что они отнимают много энергии.

А теперь о названиях.
Бретарианцы уже вошло в обиход. И многим нравится, значит, пусть так и будет.
25.03.2011 22:27
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

ну всё же..) что для этого нужно делать?
25.03.2011 22:39
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Думаю надо по началу уметь исполнять хорошо психическое дыхание, ещё надо уметь оставаться в трансе в такой нестандартной обстановке (Альфа волны мозга при открытых глазах как минимум). Ещё перед таким делом следует стереть всякие комплексы.
25.03.2011 22:46
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

а что такое психическое дыхание?
а комплексы почему стирать нужно?
25.03.2011 23:08
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(25.03.2011 22:10)GURU пишет: Вчера купил большой надувной бассейн - думаю тоже с праной поэкспериментировать, всмысле отключения дыхания через лёгкие... Стресс и ситуацию для организма буду создавать под водой.

В ванной до пяти минут под водой, стоит только подумать о том кто ты, так все, сбиваешься. А не думать не получается, мышление работает на полную катушку, генератор. Когда отключаешь мышление можно просто так, не дышать.
Выпускал воздух, из рта конечно, минуты три пузырил, откуда он только берется воздух, даже и не думаешь, но как только включаешь мышление, и маленькая подача вопроса, откуда воздух действительно? как все прекращается и ты снова в этой реальности.

В ванной под водой и осознаешь что ты в принципе и не умрешь если откроешь рот и нахлебаешься воды, что вся жизнь это глюк. Но страх мешает это сделать. Всё же страх есть и сомнение, неуверенность. Но я проделаю это в каком нибудь горном озере на Алтае.
У меня прям тяга туда.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
25.03.2011 23:15
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(25.03.2011 22:27)Дангер пишет: Бретарианцы уже вошло в обиход. И многим нравится, значит, пусть так и будет.

ну Авторианец тоже замечательное название. Давай ты им станешь Wink

25.03.2011 23:17
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)