Создать ответ 
Банановые острова
Автор Сообщение
Дангер Не на форуме

RE: Банановые острова
Вы за здоровую пищу?
Что за Виссарион?

В том-то и дело, что я один. Других вживую не встречал. Практики "солнечной медитации" (чисто моё название) и дыхательные. Насчёт последнего - я воспринял как факт, что уже давно использую "энергетическое дыхание", хотя долгое время не придавал значения. Основа метода в разных независимых источниках, например, Мантек Чиа "Сексуальные секреты", знакомый экстрасенс и др.
06.04.2011 15:54
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Мне нравится сама идея питания праной и все же, если я съем хоть одно яблоко в день, я хочу быть уверенной в том, что оно не заражено пестицидами, консервантами и прочей химией.
Насчет Виссариона есть ссылка про его секту. Долгорукий очень похвально о нем отзывался. Дескать он принес на землю новое учение , а люди его не поняли. Ссылка: http://evolkov.net/cults/vissarion/savitzky.html

Если Вы имеете какие то наработки по оздоровлению дыханием, то Вы можете сделать свою систему по восстановлению здоровья для людей и поделиться ею. Многие экстрасенсы и целители так делают.
06.04.2011 18:36
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

Да, главная проблема - научить других.
06.04.2011 20:42
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Почему же проблема! Поймут ли или нет, это их проблема. А для тех, кто делится своими знаниями и опытом с другими, работает Закон воздаяния. Отдав что что имеет, человек получает свыше новые, еще более совершенные знания и наработки. Как я заметила, беда многих людей в их жадности. Получив какие то ценные советы по оздоровлению или техникам, они прячут их подальше от окружающих, стремясь превзойти их в чем либо с помощью этих "секретов". И не замечают того, что "зажав" в себе эти знания они застывают в восприятии и уже неспособны принять в себя что то еще более новое и совершенное. В итоге начинают потихоньку деградировать и не понимают почему их секрет не очень то "работает" а другие процветают. В итоге, к жадности прибавляется зависть. Ком негатива начинает потихоньку расти..
06.04.2011 21:39
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(06.04.2011 20:42)Дангер пишет: Да, главная проблема - научить других.
Не вижу никакой проблемы. Пиши книгу, главное - добавь туда всякой мудрёной ахинеи собственного изобретения, со ссылкой на тайные знания, сам придумай кого. (космических учителей, очень даже круто будет звучать, а главное никто не придерётся). Делаешь себе рекламу в инете, арендуешь школьные актовые залы и берёшь с по 12 000 за вход. Это как шоубизнес, главное - вложиться в РЕКЛАМУ, а дураков у нас в стране хватает.
Не комплексуй, бери пример с того-же Чиа Мантека.
Я бы не стал учиться музыке у безрукого. И инвалид на зрение не убедит меня в том, что он мастер цигун, какие бы он фокусы не выделывал. Может он мастер сексуального цигун, но здесь я и сам мастер)))
И солнцеед, который уплетает мёд за обе щеки, не докажет мне что он питается светом. Смешно.
Торопись, а то скоро гуру разведётся, плюнуть будет некуда. Конкуренты.
Дангер, без обид, искушение стать гуру у меня тоже было.)))!!!

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
16.04.2011 14:01
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

Именно про эту проблему я и говорю. Научить других и в то же время не стать для них кумиром. Зачем мне куча поклонников, слушающих каждое слово? Они лишат меня свободы. Но люди обычно прислушиваются как раз к тем, кто обрёл славу, кто знаменит.

Люди либо стремятся увидеть Бога внутри себя, либо ищут его снаружи. Во втором варианте они сами находят подходящего человека или идола и отождествляют его с Богом. В то же время они тем самым перекладывают все обязательства на эту "сущность", мол, она выше, мудрее, пусть она управляет мной, низшим. И тут начинаются все проблемы.
17.04.2011 18:37
Цитировать это сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Пользователь Юстасия Вэй был разблокирован, т.к. является другим человеком, выходящим на форум с одного с Energy компьютером.
10.07.2011 22:17
Цитировать это сообщение
artur35 Не на форуме

Приветствую

Не могу зайти на форум, так как каждый раз выходит сообщение о том, что забанен, хотя о вашем форуме узнал впервые несколько дней назад в группе вконтакте от праноеда Олега Маслова, также сегодня наткнулся на форуме о 2012 годе в теме про праноедение.

У меня билайновский узб 3джи модем. Айпи похоже статичный здесь, айпи не менялся даже после переподключения, поэтому могу предполагать, что кого-то с таким айпи забанили. Так как на форуме я ранее не присутствовал, да и куки вообще очищены, могу предположить, что в результате бана кого-то, используюещго тоже билайновский интернет через узб, не могут зайти все его пользователи из Сибирского региона. По крайней мере я живу в Красноярском крае, а айпи детектирует Новосибирск, стало быть, все остальные города из Сибири тоже используют этот же новосибирский айпишник.

217.118.79.23

Сейчас выхожу через онлайн прокси. Разбанивать этот айпи или нет дело ваше, поскольку банят обычно не очень хороших пользователей, а читать темы вполне можно и через онлайн прокси. Тут вопрос скорее в том, что не только я один не могу зайти на форум, но и многие другие пользователи билайновского интернета через узб модем из Сибирского региона.

Если айпи забанен давно, то возможно стоит и разбанить, поскольку обычно интерес со временем возвращаться и нести чушь падает (если не проплаченный пропагандист). А если недавно, то возможно стоит и подождать.
14.08.2011 20:09
Цитировать это сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Здравствуйте. Вся подсеть 217.118. была забанена два месяца назад, т.к. из под неё писал спамер, использующий различные прокси-серверы, засоряя форум. Айпи сегодня был разблокирован, добро пожаловать на форум.
14.08.2011 21:02
Цитировать это сообщение
artur35 Не на форуме

Благодарю за информацию. Сегодня всё же обнаружил, что айпи тут динамический, просто при большинстве переподключений как раз выдаются адреса из подсети 217.118. А сегодня вот совсем другой присвоили.
15.08.2011 05:53
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)