Создать ответ 
Банановые острова
Автор Сообщение
GURU Не на форуме

RE: Банановые острова
Vika пишет:Пишите мне на ящик
Хотел отправить через сайт, а там запрет. Проверил на других пользавателях – везде так. Мне оно как бы не надо. Но пишет такое:
Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно, это произошло по одной из следующих причин:
1. Ваш аккаунт удален или забанен.
2. Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
3. Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)
4. Вы зашли под логином: '{1}'

25.08.2011 21:13
Цитировать это сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Это сообщение об ошибке, оно не отражает в действительности того, что там в нём написано.

Дело в том, что отправка писем на емейл через форум не работает. И мы отключили эту функцию, чтоб в пустоту не отправлялись письма. Воспользуйтесь обычным почтовым ящиком (т.е. вне форума - mail.ru и т.п.) для отправки писем на указанное мыло.

Кроме того, письмо пришедшее с форума на емейл - ничем не будет отличаться от письма, отправленного напрямую с емейла на емейл - в нём будет содержаться Ваш обратный емейл, указанный при регистрации. (Т.е. это не анонимная штука). А получивший такое письмо человек, будет отвечать на Ваш емейл адрес, а не на форум, так что по любому в емейл входить придётся чтоб ответ прочитать и дальше вести переписку.

Поэтому смысла во всей этой системе по большому счёту почти нет - можно сразу не теряя времени писать на емейл со своего емейла.

P.S. Личные сообщения на форуме вполне работают, можете пользоваться и ими.
25.08.2011 21:45
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

RE: Омоложение
По-моему, bretary и GURU это один человек. В одно время постят, друг друга защищают. Инь и янь прям. Тут в теме даже по тексту скользит что GURU имеет еще один ник.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
01.09.2011 12:19
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Банановые острова
Smerch пишет:[Изображение: sm374.gif]
По-моему, bretary и GURU это один человек. В одно время постят, друг друга защищают. Инь и янь прям.
[Изображение: sm377.gif]
Тут в теме даже по тексту скользит что GURU имеет еще один ник.
[Изображение: sm376.gif]
С твоей дедукцией, в милиции надо работать… То что мы в одно время постили – это конечно аргумент ))), а ещё мы в личке в одно время часто переписывались… что касается «защищать», то есть ещё и спорить, и критично добавлять (если брать другие темы). И я в большей степени критично отношусь к его философии, от того мы точно не Инь-Янь. А если ты ещё больше разовьёшь свою дидукцию, то может сможешь понять, что я и Админ форума... а потом. может будет прозрение, что ты так же являешься мной... В общем, не начинай флудить...
[Изображение: sm24.gif]
Что касается упоминания мной, что я зарегистрирован под основным своим Ником – означает, что этот Ник и Аватар – используется где-то ещё в инете, и там я сохраняю свою полную анонимность, от того автоматически и тут не могу «светится». Причины анонимности две и они для спокойной будущей жизни – возможные конфликты с оборотнями в погонах из-за моих будущих радикальных идей (а то, приходилось уже с ними общаться) и некоторая известность в инете не должна разрушать мою спокойную жизнь в реале (чтоб далеко не ходить, даже Джерико на протяжении всей книжки, так или иначе говорит – «как меня все задолбали своими вопросами и критикой… хочется от этого бежать в пещеру»…), это проблема всех тех кто толкал свои радикальные идеи и светил своё лицо… А мне моя жизнь спокойная нравится, где я не общаюсь ни с кем, и научился не выделяться в общей среде, это я желаю сохранить...
01.09.2011 19:57
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

GURU и bretary - разные люди
03.09.2011 08:04
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Пользователь dotu был удалён со всеми сообщениями.
Причина: скрытый спам, агрессия и грубость.
09.10.2011 23:07
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Пользователь AleksandrSTAR был забанен навсегда.
Причина: оскорбление администрации, грубость, мат, флуд.
17.09.2012 22:38
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Пользователь Smgoon был забанен навсегда.
Причина: оскорбления, грубость, угрозы в адрес администрации и некоторых пользователей форума через систему личных сообщений, от которых поступали жалобы, причём не первый раз уже. Сообщения с угрозами потёрты.

Пришли в гости - ведите себя прилично, не нравится - никто не держит: форумов и сайтов полно.
А с угрозами разговор короткий будет.
18.09.2012 17:19
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)