Создать ответ 
Банановые острова
Автор Сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Банановые острова
Здесь будет список тех, кто выиграл своими действиями путёвку на банановые острова.
В простонародии бан-лист.
29.03.2011 16:58
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

RE: Банановые острова
После тщательного исследования серверных логов, было выявлено, что на форуме действует человек, создавший кучу профилей и выдававший себя за разных людей.

Итак, все эти аккаунты были созданы одним человеком, Energy: Её клоны:
Goldie
Юстасия Вэй
Анастасия Вэс
ЛюбоМир
bretария
bretaria

Еще один отличившийся, насоздававший бумажных воинов и клоунов для своих "игр", это bretary. Его клоны:
йЯ ё
йО_о
ВьЮга
Бретарий

Все клоны заблокированы навсегда. Energy и bretary - разбирайтесь друг с другом и выясняйте свои древние отношения за пределами форума и учитесь говорить всё своими словами, а не с помощью бумажных Оль и Вов. Вы получаете серъёзное предупреждение. И бан на месяц. Больше предупреждений не будет.

И еще - если увижу, что кто-то создаст хоть одного клона, буду блокировать сразу и жестко. Все акки, включая создавшего. Навсегда. Разрешен только один аккаунт на пользователя.

Форум - место для общения, и обмена опытом реальных людей, а не игры в сталкинг или сантабарбару.
29.03.2011 17:58
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Догада и Dogada - троллинг, агрессия, кое что просто стыдно читать в присутствии дам. Бан на неделю. Больше предупреждений не будет. Форум - не место выяснения отношений и сквернословия.
29.03.2011 19:22
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

Санта Барбара какая то....обидно даже.
кто здесь вообще правду говорит?
29.03.2011 22:06
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Санта-Барбара закончилась.
29.03.2011 23:00
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Undecided Да, Маруся, я сама неприятно поражена! Хотя знаю что, каждый человек рано или поздно получает воздаяние свыше за свои деяния и ложь. "Что посеешь, то пожнешь".
29.03.2011 23:05
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Ладно, здесь несомненно есть свои плюсы. Закончился невыносимый "словесный понос" Бретария. Теперь вздохнем свободно без него. Будем продолжать обмениваться полезными ссылками и мнениями по существу и кратко, без словоблудия и разборок.
29.03.2011 23:16
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

Следует проследить развитие темы ПЭП, бретарианизма и солнцеедения в целом. Глобально. У меня иногда складывается впечатление, что эту тему насильно раздувают. Было бы логично осуществлять продвижение ПЭП в том случае, когда сама идея изначально не имеет твёрдой почвы. Пару лет назад я бы, наблюдая такое движение вокруг ПЭП, так бы и подумал. Но на своей шкуре я чувствую результаты практик.

Следовательно, развитие движения ПЭП выгодно для каких-то мошенников или сектантов.

Зачем bretary и Energy столько клонов? Судя по всему, они на пару поднимают лишний шум. Слишком много болтовни.

У кого какие догадки?
05.04.2011 15:43
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

кто знает..может быть..а может и нет.
они просто разбирались так в отношениях своих..может быть. всё таки клон Бретари пытался узнать мнение о само себе...:
Тема: Что такое вера?
Goldie а Бретари больной да?
вот.
а Вьюга это тот кто,как бы соглашался с Бретари. значит ему нужно было чтобы его поддерживали,чтобы он видел,что многие соглашаются,а здесь вот уже подозрительно..)

например тут:
ВьЮга Не на форуме
Забанен(а)

RE: О Целомудрии и Наследственности !
Да, пожалуй все так и есть. Придраться не к чему.

вот...как то так))) а Энерджи ...ну Голди создана может быть чтобы ругаться с Бретари.)
а остальных..не знаю даже.
05.04.2011 16:53
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Дангер, Вы меня поражаете. Какие практики Вы делали, что на своей шкуре чувствуется? Вас что в секту заманили?
Параллельно у меня тоже есть мысль что, люди переходящие на ПЭП в силу измений в психике, становятся слишком уязвимы для различного рода сект и проходимцев, пропагандирующих выгодные для себя идеи и преследующие свои меркантильные цели. Взять хотя бы Виссариона и Долгорукого. Ну что тут поделаешь, всем нам надо быть внимательными. С другой стороны качество выпускаемой промышленностью еды такое, что лучше уж кушать ее поменьше. Так может не с бретарианства следует начинать а с войны за чистую землю, за здоровую пищу!? Huh
05.04.2011 20:11
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)