Создать ответ 
Семинары Джасмухин
Автор Сообщение
Доримедонт Не на форуме

RE: Семинары Джасмухин
(12.04.2011 20:25)Дангер пишет: 12 штук отсыпать нет возможности, да и сомнительно... Конечно, Московские цены кусаются, но куда столько бабок с человека брать?
Семинары Джасмухин 2008 года в Киеве висят на рутрекере.15 часов видео,5,7 гиг.Качал неделю,а смотреть не могу - какая-то каша - "христианизированный" свет,"вознесенные" учителя, "медитации" с позволения сказать...
Короче сказать,неедение она подаёт с бо-о-ольшим гарниром...
Все бретарианцы говорят - слушать интуицию.
Моя интуиция и Джасмухин амма Джасмухин говорят разноеHuh...

***Человек есть то,что он ест.***
20.04.2011 09:53
Цитировать это сообщение
espero Не на форуме

Да, лучше J.Werdin-a пригласить, он ведь пишет, что согласен за плату проводить семинары. И языковых проблем не будет...
22.04.2011 11:41
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

За время, проведённое в поисках бретарианцев и солнцеедов в инете, я понял, что если человек переходит на другой уровень, ему больше не нужна вся эта возня в электронной свалке. Я меняюсь и, наверное, скоро заброшу трату времени за компьютером вообще. Но ведь ищут в первую очередь тут. Надо оставить хоть какой-то след для ищущих.
08.05.2011 21:31
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Для того чтоб перейти на другой уровень (либо обрести какое-то знание или умение) возня нужна. Ибо информация. И это в любом деле так. Будь то обучение на слесаря или достижение просветления. А когда перешел, разумеется искать уже ничего не надо.

А насчёт искать бретарианцев, то я честно говоря не понимаю такого желания. Ну что он добавит к тому, что уже и так известно, и что можно почерпнуть из других источников? Разве что такая встреча послужит как вдохновение и укрепление ума в том, что это возможно. Вот и всё. Можно и без этого вполне обойтись. Ведь эти люди тоже были первопроходцами и ни с чем и ни с кем подобным не сталкивались. А мы чем хуже?.. Так что, всё в ваших руках.

Но вы нас всёравно не бросайте. У вас отличные статьи, про осознанные сновидения, мне очень понравились. Smile
09.05.2011 00:06
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)