Создать ответ 
Семинары Джасмухин
Автор Сообщение
Дангер Не на форуме

Семинары Джасмухин
Джасмухин приедет в Москву, 6-9 мая будут семинары. Там наверняка много будет людей с форума. Я уже хотел было сорваться, отправил заявку. А вот ответ:

"Здравствуйте!
Сообщаю Вам организационную информацию о семинаре Джасмухин в Москве.
Даты - с 6 по 9 мая 2011 г.
Расписание:
6 мая с 19 до 22 ч.
7-8-9 мая - с 10 до 18 ч.

Место проведения - м. "Партизанская", Гостиничный комплекс "Измайлово", конференц-зал.

Стоимость - 12000 (двенадцать тысяч) рублей.

Почему так МАЛО?

За 4 дня личного живого общения с этим уникальным человеком, права встретиться и пообщаться с которым не могут добиться известнейшие и влиятельнейшие люди во всем мире - ученые, политики, бизнесмены, телеведущие, представители и даже владельцы СМИ во всем мире! А вы сможете провести с ней 4 дня, задать ей свой личный вопрос и получить ответ, и даже подойти к ней в перерыве... Она не нуждается в популярности, она следует своей жизненной миссии - помогать тем, кто готов к личной трансформации.
По цене обычного 4-дневного тренинга, которые в Москве сотнями проводят российские (украинские и т.п.) специалисты, а то и «специалисты»...
Почему? - Считайте, что вам повезло!

Почему так МНОГО?

Конечно, за эти деньги вы можете купить что-то другое. Много разных вещей – одежды, разных предметов, еды опять же :-) Но если все-таки говорить о сфере внутреннего развития и обретения внутренней гармонии – что вы можете сделать для себя на эту сумму? Пройти тренинг у местного ведущего, масштабы опыта, личности и энергетики которого даже близко не сравнить с Джасмухин - это да. Пройти курс оздоровительного массажа или рефлексотерапии – этой суммы недостаточно. Съездить в Индию – недостаточно... Если у вас есть конкретные примеры, как за меньшую сумму вы можете получить результат, сопоставимый с результатами 4-дневного живого тренинга Джасмухин в Москве – пожалуйста, напишите мне.

Самые ценные инвестиции – это инвестиции в себя, в свое развитие.

У меня была счастливая возможность уже неоднократно присутствовать на семинарах, которые проводит Джасмухин лично, и скажу вам откровенно - мало не покажется. 4 дня реальной практической работы, информация для ума и практика для души и тела. Мощнейшие медитации, с каждым годом - новые, отражающие сегодняшнее состояние планеты и цивилизации. После ее семинара никто не останется прежним. Многие идеи из семинара оказываются "семенами", которые "прорастают" постепенно .

Для тех, кто готов сделать этот важный шаг в своей жизни и перейти на новый уровень:
Участие в семинаре регистрируется по факту оплаты.

Как оплатить:
- для жителей Москвы: будут назначены дни (ближайшие 13-14 апреля), когда можно будет встретиться на кольцевой станции метро (сообщите удобную станцию, удобное время – в районе 10 ч., в районе 12 ч., в районе 15-16 ч., в районе 19 ч. и ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, чтобы можно было согласовать время и место встречи)

- для жителей других городов – возможно перечисление через систему «Контакт».

Количество мест ограничено, пожалуйста, определяйтесь быстро. Пришлите "Ответ" на данное письмо.

Всего доброго и светлого
Любовь Богданова".

12 штук отсыпать нет возможности, да и сомнительно... Конечно, Московские цены кусаются, но куда столько бабок с человека брать?
12.04.2011 20:25
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

RE: Кто откуда?
Истиные Духовные учителя никогда не возьмут плату за свои лекции. А в городах местная администрация лишь наживается на знаменитостях.Это тоже бизнес.Встреча с Джасмухин желательна для новичков,а кто уже развивается понимает,что каждый сам себе учитель. Все есть сознание! Придя к осознанию себя больше не потребуется внешнего влияния.
13.04.2011 07:01
Цитировать это сообщение
Anton Sage Не на форуме

RE: Кто откуда?
Да... дорого...
13.04.2011 16:48
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: Семинары Джасмухин
Не вижу смысла тратить деньги. Кучу примеров её семинаров можно посмотреть бесплатно на ютубе. Ничего особенного там нету. Таких денег ЭТО не стоит.

Для перехода на питание энергией более чем достаточно материалов на сайте. Всё это лежит бесплатно и доступно для всех.

P.S. Семинары её не обязательно будут связаны с переходом на праническое питание (это лишь небольшая часть её интересов и книг). Она любит про разные биополя и парадигмы, вознесенных учителей, сотворение рая на земле долго рассказывать, молиться вместе и т.д... а к теме ЖБЕ это вообще почти что не имеет отношения.
14.04.2011 04:00
Цитировать это сообщение

Для примера:

Встреча с Джасмухин в магазине "Белые Облака" ( 25 июня 2009 г.)

Вот пример семинара в Питере 2003 года... правда без звука чето..

Вот заграничный пример (2008).

14.04.2011 04:32
Цитировать это сообщение
samadhi222 Не на форуме

Спасибо огромное за сылки... Придет на семинар я думаю тот, кто практикует голодание и впитывает как губка все новое от Джасмухин и подобных ей. Но насколько актуально сегодня праноедение? Было время когда я практиковал голодание, думая что это путь, сегодня же я думаю что этот путь, все же не самый истинный.
14.04.2011 09:39
Цитировать это сообщение

Я думаю, что как и в любом другом деле, актуальность чего бы то ни было зависит только от самого человека. И на этот вопрос наверное только вы сами себе сможете ответить - актуально это для вас или нет. Я лично для себя например рассматриваю ЖБЕ как метод (для достижения иных целей), а не саму цель.
14.04.2011 10:00
Цитировать это сообщение
samadhi222 Не на форуме

Книги Джасмухин иллюстрируют эзотерику в чистом виде, ту самую которая предпологает не йогу, магию, окультизм, а именно эзотерическое направление. По сути - все является питанием: информация, восприятие, трансляция, излучение, надо лишь настраивать каналы для "считывания" определенных частот.
14.04.2011 10:40
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Согласен,что праноедение это только переход на другое восприятие и другие вибрации.
14.04.2011 19:53
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(14.04.2011 10:40)samadhi222 пишет: Книги Джасмухин иллюстрируют эзотерику в чистом виде,
А по моему они иллюстрируют только её сугубо личное мировоззрение.
И большой частью она живёт в своём индивидуальном выдуманном мире, напоминающем Алису в стране чудес. Далеко не многое из того, что она говорит следует принимать за чистую монету.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
14.04.2011 20:38
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)