Создать ответ 
Метод прямого восприятия
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Метод прямого восприятия
Не нашёл на сайте обсуждение данной темы. А тем не менее думаю, большинство тем, которые нами обсуждаются, мне кажутся детским лепетом по сравнению с теми возможностями, которые предлагают эти "учителя". Вроде даже не дорого.
http://www.broncenter.ru/
http://www.mkomissarov.ru/
Кроме них в интернете ещё полно подобной информации.

Обрести такое могущество ой как хочется, но только моё недоразвитое "прямое восприятие" подсказывает мне, что это - АФЕРИСТЫ.
Помогите пожалуйста разобраться. Huh
Всем заранее спасибо. Сергей.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
19.04.2011 16:34
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

RE: Метод прямого восприятия.
У людей нет веры в себя и во все времена они искали опоры и знаний у более развитых личностей.Большинство ленивы.Развивать свое сознание лень,а вот если за это заплатить,то появляется стимул.Лет 50 назад за не имением информации такие семинары были бы актуальны.Но с появлением интернета информация доступна всем,нужно только ее фильтровать.Если есть лишняя зелень (наличные),то попробуйте.
19.04.2011 18:22
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

У Комисарова аура по горловой чакре словно обрезана, и по голове темное облако. Похоже что как будто головой владеют "темные сущности", как будто колпак на голове. Что то здесь не то! Не может духовный учитель иметь такую серьезную порчу. Знания его, по моему, не божественны. Я сначала заинтересовалась его сайтом, а потом продиагностировав, просто испугалась. Бывает же что сверхспособности даются от темных сил. Confused
19.04.2011 23:06
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Валентина, а про Бронникова что думаете?
20.04.2011 07:10
Цитировать это сообщение

Сергей, можно вообще бесплатно обрести. Я как то скачивал видеотренинги Бронникова по первой ступени, ну там он что-то объясняет и потом показывают запись группового тренинга. Но как я понял у него почти вся работа идёт в группе парами, т.е. для упражнений нужно хотя бы двое практикующих. Поэтому мне его метод не подошел, т.к. я люблю уединенные практики.

Ну и плюс у него там свои заморочки в голове про видение мира, коммунизм и еще что то там, которые мне лично не очень понравились. Плюс внутренне чувствую - не моё. В общем не стал заниматься. Можете видео поискать и посмотреть для пробы - ваше или не ваше это, надо или нет.
20.04.2011 07:26
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Валентина, а про Бронникова что думаете?
-------------------------------------------------------------------------------
Незнаю что и думать. Аура разбалансирована, ослаблена. Засорена 4я чакра. Сердечная чакра отвечает за духовную Любовь. По видимому "учитель" с ней не в ладах. Может быть его способности получены ценой какого то внутреннего конфликта с душой либо он применял их нарушая этику Вселенной и это отражается на его ауре.
Мне нравится аура Барановой. Ну просто Солнышко, ни одного изъяна! Только такому учитель я поверю.
20.04.2011 23:26
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Метод прямого восприятия

Я тут подумал, а не открыть ли мне свой сайт, типа:

МАГ-ЭКСТРАСЕНС, ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ:

БЛОКИРОВКА СОВЕСТИ.
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ СЕАНСА ВАША СОВЕСТЬ БУДЕТ ВАЛЯТСЯ У ВАШИХ НОГ, МОЖЕТЕ СМЕЛО ПЕРЕСТУПАТЬ И ИДТИ К СВОЕЙ "ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ".
ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД.
Так же:
БЕРУ НА СЕБЯ ВАШИ ГРЕХИ.
ГРЕХ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ БЕРУ НА СЕБЯ БЕСПЛАТНО.

Я тут полазил по инету, думаю что клиентов будет много, один не управлюсь, так что присоединяйтесь друзья, разбогатеем.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
02.05.2011 22:50
Цитировать это сообщение

Думаю, вполне можно. Big Grin
Только вначале, чтобы всем этим безболезненно для самого себя заниматься, в обязательном порядке нужно самому себе будет совесть заблокировать. Cool

А ведь кстати совесть - штука такая... многих мучит вполне реально. И многие не знают, что с этим делать.
03.05.2011 02:50
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Уважаемый Adam-Kadmon по Бронникова я лично занимаюсь уже более трех лет результаты очень хорошие. Если вас интересует направления по Бронникову то Полный Курс Видео Лекций По Методу Академика Бронникова На 12 (ДВЕНАДЦАТИ!) DVD - Дисках в Оригинальном Качестве! Можно приобрести тут

http://www.shop21vek.ru/bronnikov.html
15.05.2011 15:45
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Биография ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ БРОННИКОВ

http://www.shop21vek.ru/Authors1.html
15.05.2011 15:52
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)