Создать ответ 
Силовой метод
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Силовой метод
Силовой метод

[Изображение: a16ab2a28907.jpg]

Как вы понимаете, здесь речь идёт о переходе на ЖБЕ с применением усилий. Многие люди нетерпеливы, или они вообще не любят всяческие "методы" - им подавай короткую дорогу и немедленный результат. Часто, таких людей характеризует сильная воля и упорство в достижении поставленной цели. И уж если они что-то решили, то идут к победе, не обращая внимания на обстоятельства. Такое поведение позволяет достичь многого, и ЖБЕ в том числе.

Силовой метод весьма незатейлив, и не требует особых приготовлений. Даже сейчас, читая эту книгу, вы можете сказать себе: "Отныне я больше не ем!", или "С этого момента, я - неедящий!" или как-то так. И более от вас ничего не потребуется, кроме вашей решимости.

Человек, принимающий такое решение, просто верит, что станет неедящим, исключительно потому, что он так решил. Но на практике, нередко бывает, что принявший такое решение начинает производить насилие над телом. Человек голодает. А голодовка (со всеми сопутствующими симптомами) - это не ЖБЕ.

Силовой метод перехода на ЖБЕ - редко бывает успешен. Проголодав некоторое время, человек возвращается к еде. Другое дело, если его воля позволяет ему выдержать без пищи достаточно долго, чтобы ощутить на себе все плюсы лечебного голодания, и, быть может, излечиться от многих болезней, даже от таких, которые медицина считает неизлечимыми.

Во время голодания или поста, тело теряет вес. Не нормализует, а именно теряет - без остановок. И "Силовой метод" оборачивается страданием тела, нарушением его функций, и приводит к скелетообразному внешнему виду.

Вовсе не каждый, кто вот так "вдруг", отказывается от пищи, использует силовой метод. Чаще, просто сфера Сознания у таких людей расширена до такой степени, что им достаточно лишь просто одной мысли о переходе на ЖБЕ. И их тела в достаточно короткие сроки адаптируются к новому образу существования.

Есть и такие, кто точно знает, что их тела замечательно могут существовать без физической пищи, но по тем или иным причинам, продолжают питаться. Для таких людей, переход на ЖБЕ не труден - достаточно лишь принять решение. (Йоахим Вердин)
20.04.2011 07:55
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

RE: Силовой метод
Достаточно лишь принять решение....
28.04.2011 00:17
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Илья, привет! Расскажи что у тебя получилось? Вообще то я не очень верю в резкий переход на прану. Чтобы это произошло, надо иметь уже новое тело, питающееся живой пищей, которое легко и безболезненно переключится на более тонкую энергию. На практике большинство людей имеют тела состоящие из грубой энергии несвежего мяса, крахмалистых продуктов, консервантов и т.д. Шлаки спрессованные годами. Ну короче говоря, "полутухлая тушка" и вряд ли она способна враз начать усваивать прану. Не готова. Вибрации низкие, энергетика грязная, хотя сознанием человек горит идеей и готов перейти сейчас же. Ну применим силовой метод, начнется очистительный кризис..а выдержит ли тушка? Как по моему - это наилучший способ навсегда отбить охоту к голоданиям и пране. Это всего лишь мое мнение.
28.04.2011 20:09
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Привет! ПРАВИЛЬНОЕ мнение. У меня ничего не получилось пока. Я так понимаю, силовой метод для тех, кто переходил несколько раз, но неудачно.
28.04.2011 20:14
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Big Grin A ты не дави! Любовь великая сила! Особенно к себе любимому(мой)! Тушка, она как упрямый ослик, который любит внимание. Уговаривай ее, пичкай ее только натуральными, живыми продуктами, побольше гуляй с ней на природе, иногда давай послабления и потихоньку уменьшай рацион. Да не переборщи, иначе, чуть что не так, и она тебе все планы испортит. Шучу конечно! Так что СНАЧАЛА СЕБЯ ПОЛЮБИ, а потом уж переходи на прану!
28.04.2011 22:32
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Он не зря пишет: "Вовсе не каждый, кто вот так "вдруг", отказывается от пищи, использует силовой метод. Чаще, просто сфера Сознания у таких людей расширена до такой степени, что им достаточно лишь просто одной мысли о переходе на ЖБЕ. И их тела в достаточно короткие сроки адаптируются к новому образу существования."

Так что, я бы сказал, что силовой метод, это просто закрепление в уме того, что уже и так случилось (в смысле - человек уже до этого подготовлен и телесно и внутренняя работа с сознанием тоже уже совершена). А тот, кто не готов, с гораздо большей долей вероятности силовым методом себя угробит. Поэтому он добавляет: "Силовой метод перехода на ЖБЕ - редко бывает успешен."

Но думаю, как вариант в экстремальных условиях, когда оказываешься в вынужденной изоляции без еды и приходится выживать - метод вполне себе годится, когда терять особо нечего. И такие случаи кстати были среди людей, оказавшихся в изоляции на месяца, где нечего было есть. Например русских разведчиков. Я слышал историю где самолёт потерепел крушение где то в заснеженных горах и люди там очень очень долгий период оставались в полной изоляции вообще без всего. И выживали там только те, кто думал позитивно. Ну и естественно в таких экстремальных ситуациях либо умираешь, либо происходит очень быстрая трансформация сознания, когда переход на жбе становится возможным.
29.04.2011 10:52
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Спасибо, уважаемые, за ответы.
03.05.2011 16:36
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке