Создать ответ 
Развитие сверхестественных способностей
Автор Сообщение
Pluton72 Не на форуме

RE: Развитие сверхестественных способностей
хотя у меня ,образование ниже среднего
22.03.2013 22:43
Цитировать это сообщение
TABularASA Не на форуме

(22.03.2013 22:30)Pluton72 пишет: я ещё добавлю от себя,хобби психологии и парапсихологии 21 год, изобрёл способ тренировки получении биоэнергетики и расширение души,филосовский склад ума,хобби своё научное направление изучение мира,это всё пошло от травмы побоев ограбления зарплаты 1989 года,стресса,после показа кашпировского и чумака по тв пошло моё увлечение

Как писала ВАЛЕНТИНА, "второй каким то образом на голове присосался". Вот во время стресса и присосался... страх и эмоции сделали свое дело. По Вам могу сказать - Ваши увлечения, способности, и прочие достижения - защита, маска, скрывающая внутреннюю Душевную боль... Обратитесь туда, куда Вам люди посоветовали, либо в МИСЭ (Международный Институт Социальной Экологии) в Санкт-Петербург.
11.04.2013 19:58
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

тема интересна. врождённые способности к целительству, вероятность предсказывания, интересны практкики развития, только без религиозной направленности
08.04.2014 09:34
Цитировать это сообщение
vitalina Не на форуме

..мне близко мнение, что развитием способностей следует заниматься, если в этом есть внутренняя потребность...когда в процессе самосовершенствования, необходимы сверхспособности для сострадания, желание помочь ближнему, милосердие и т.д.
""...В истории, известно много случаев, когда дар ясновидения появлялся у людей после того, как они находились в опасных ситуациях, на грани жизни и смерти или пережили состояние клинической смерти. Такое спонтанное проявление способностей является ответной защитной реакцией организма и структур мозга, ответственных за выживание.
Человек, перешедший черту страха перед смертью, в значительной мере преодолевает влияние инстинкта самосохранения, который является основным и последним барьером перед открытием третьего глаза, ограничивая способности человека рамками данной обычной материальной реальности - трёхмерного ориентированного во времени пространства. ...""
источник:http://www.astra-systems.net/glaz.php
17.06.2014 14:42
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)