Создать ответ 
Развитие сверхестественных способностей
Автор Сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Развитие сверхестественных способностей
Дорогие друзья кто из вас занимается развитие сверхъестественных способностей?
У кого какие результаты если не секрет? И еще интересно долго ли вы шли к развитию определенных способностей? И какими методики пользуетесь для развитие способностей?
Интересует направление как

Телекинез
это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью мысленного усилия. С помощью телекинеза возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.

Пирокинез
Термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, так же возможность управлять огнём.

Телепатия
Передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).

Телепортация
Мгновенное перемещение материального объекта из одной точки пространства в другую а так же во времени.
Телепортация человека в пространстве открывает большие возможности.
Телепортация человека во времени делает эти возможности фантастическими.

Ливитация
Парение в воздухе предметов, людей и животных
без использования видимых физических средств и вопреки силе притяжения.
Кожное зрение
Особность некоторых людей распознавать цвета, а также написанный на бумаге текст контактным и бесконтактным способом кожей рук и других частей тела.

Дальновидения
Дальновидение - довольно сложный, но очень полезный навык, заключающийся в возможности прямого взаимодействия с энерго-информационным полем для считывания из него (или посредством него) визуальной информации о некотором, удаленном за пределы прямой видимости, месте.

Ауравидения
Видеть и понимать ауру
07.05.2011 22:00
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: развитие сверхъестественных способностей.
Про пирокинез тут: http://pravda.tvob.ru/tajny-prirody/41-p...pirokineza
Там же упражнения можно найти.
08.05.2011 01:59
Цитировать это сообщение
Pluton72 Не на форуме

RE: Развитие сверхестественных способностей
ясновидиние,способность медиума-снимать негативную энергию,заряжать позитивной энергией,способность контакт с путостороним миром с духами(видеть умерших,призраков,слышать умерших духов)способность путешествовать вне тела в потусторонний мир(опасно)общатся с умершими через сон,получать информацию с недалёкого будущего(6 чувства)(через сон)
20.03.2013 22:55
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА На форуме

Уважаемый, Вы не обладаете своим ясновидением. Вы обыкновенный "контактер", получающий информацию от духов-подселенцев паразитирующих на Вашей ауре. Их у Вас 2. Один родовой, по наследству, второй каким то образом на голове присосался. И я знаю о чем говорю. Сама когда то таким контактером была. Еле избавилась. И ничего хорошего в медиумизме и общении с духами нету. Оператор на земле долго жить не будет. Духи энергию быстренько высосут. Истинных ясновидящих с чистой аурой очень редко встречаю. Это надо очень много работать над своим развитием чтобы получать информацию напрямую из Высших миров. А Вам советую идти к сильному специалисту и поснимать с себя непрошенных гостей. Извините за неприятную правду.
21.03.2013 15:09
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

ВАЛЕНТИНА пишет: Вы не обладаете своим ясновидением. Вы обыкновенный "контактер", И ничего хорошего в медиумизме и общении с духами нету. Оператор на земле долго жить не будет. Духи энергию быстренько высосут.
Согласен. Само написание постов отдаёт той всем знакомой эзотерикам – начальной шизофренией, которая с годами приведёт к выпученным глазам, бегающи туда сюда, и к попыткам спасти всё человечество от всего чего можно. Про сосущих духов – не знаю, я больше тут материалист, то если давать человеку так жить, то интеллект всё портится и портится – а это приводит так же к плохому концу.
ВАЛЕНТИНА пишет: Это надо очень много работать над своим развитием чтобы получать информацию напрямую из Высших миров.
Не знаю что такое высшие миры, но заниматься надо с шишковидной железой, правильной пранаямой и концентрацией – но и фундамент для этого должен быть – здоровое тело, веганское или лучше питание, организм уже имевший психические и энергетические нагрузки.
Confused
21.03.2013 23:33
Цитировать это сообщение
Pluton72 Не на форуме

я дописал способности пропущеные-

Лично у меня телепатия,медиума-способности снимать негативную и заряд позитивнуюэнергий,были случаи,из себя снимал негатив,если накапливать негатив то у меня путаница в работе,у меня разрушена защита подсознания после несчастного случая,у моей мамы способности через сон приходили умершие родственики бабушка и племяница её предупреждали о болезни живых родстеников это факт,и через сон информация из будущего лично для моей судьбы-это у меня с детства
22.03.2013 08:52
Цитировать это сообщение
Pluton72 Не на форуме

через сон видеть состояния отношения лично ко мне,например злость ко мне то вижу кашмар и я исправляю ситуацию,телепатия работает на десятки километров,даже был случай в Россию знакомой ясновидищей
22.03.2013 08:57
Цитировать это сообщение
Pluton72 Не на форуме

из Украины в Россию
22.03.2013 08:58
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА На форуме

Езжайте уважаемый в Киев, в институт нетрадиционной медицины. Там Вас посмотрят и протестируют сильные специалисты по магии и целительству. Вот там получите адекватную оценку своих способностей и рекомендации как это снимать. А опосля уж будете заново учиться развивать свои способности в здравом уме и с чистым сознанием. И это будет не быстрый путь. GURU прав, начинать надо с очищения физического тела.
22.03.2013 14:42
Цитировать это сообщение
Pluton72 Не на форуме

я ещё добавлю от себя,хобби психологии и парапсихологии 21 год, изобрёл способ тренировки получении биоэнергетики и расширение души,филосовский склад ума,хобби своё научное направление изучение мира,это всё пошло от травмы побоев ограбления зарплаты 1989 года,стресса,после показа кашпировского и чумака по тв пошло моё увлечение
22.03.2013 22:30
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)