Создать ответ 
Эволюция и образ питания. От Всеядности к Бретарианизму...
Автор Сообщение
Gor Не на форуме

RE: Эволюция и образ питания. От Всеядности к Бретарианизму...
Uranium спасибо за пост.
и еще отдельное спасибо за реагирование на "штыки" Wink
07.10.2011 17:56
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Спасибо за текст! Постепенно я начинаю понимать, какой я еще недоразвитый.
Хотел на фрукториантство или даже в бретариантство запрыгнуть со всеедения прям так, наскоком. хех. В общем извиняйте, если кто обиделся на мои посты.
В статье описывается шкала - очень верно подобрана, можно четко понять где ты и кто ты, а так же увидеть так сказать идеал, к которому можно идти.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
11.10.2011 10:37
Цитировать это сообщение
kukunja Не на форуме

Хотел, бы затронуть одну из сторон почти любой системы оздоровления - дыхания.
Сам я занимаюсь оздоровительными системами с 1989 года. Начал с Брегга, затем "Детка" П.К. Иванова и наконец вышел на каскадное сухое голодание. Жил полтора года по схеме 2 через 2 и в конце этого срока когда вес перестал падать перешёл на схему 5 через 3. Прожил так 1.5 месяца, пока не познакомился с эндогенным дыханием Фролова, где он категорически отрицает голодание. Стал заниматься, но долго так не смог стал через три дня проводить сухое голодание (больше 3 дней не могу есть - испытываю отвращение к еде, да и просто устаю есть) и дышать. Прозанимался 10 месяцев - освоил эндогенное дыхание и сейчас его применяю. И уже на основе эндогенного дыхание продолжил практику сухого голодания. На первом же цикле после выхода уже не мог есть более одного дня и поэтому сейчась живу по схеме 3 через 1 день. Хотелось бы спросить форумчан - как они относятся к такому сочетанию практики голодания с эндогенным дыханием.
14.10.2011 14:27
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Видимо никто у нас не слышал про такое эндогенное дыхание. Может расскажете? Но уже то, что он отрицает голодание как-то наводит на мысли...
25.10.2011 01:06
Цитировать это сообщение
kukunja Не на форуме

Вот, здесь можно почерпнуть информацию об ЭД
http://polbu.ru/stepanov_breath/
26.10.2011 03:57
Цитировать это сообщение
andrei86 Не на форуме

(10.05.2011 17:09)ВАЛЕНТИНА пишет: И кто это придумал такое некрасивое название Бретарианству - Бигу?

Китайцы! Буквальный перевод "Бигу": би - это избегать, а гу - это еда. Узнал об этом в фильме "В начале был свет".
23.11.2014 11:25
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)