Создать ответ 
ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
Автор Сообщение
GURU Не на форуме

RE: ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
AleksandrSTAR пишет: Мужчина это эталон силы и должен выглядит подобающим образом независимо от роста конечно если мужчина не карлик и не ниже 165 см должен весить как минимум 75кг и выше!
Ах, эти эталонны… сила и мышцы – немного разные вещи, да и у силы может быть разный источник. А что касается веса, то для здорового человека он считается так: рост минус 110 = вес при видовом питании и чистого тела. На таком теле нормально умещаются настоящие сильные мышцы, но не свиные «Халка». Думаю, эталоны должны отталкиваться прежде от здоровья, от того что относится к нашему виду, а всё что более несёт обычно вред, за исключением если подход делается очень разумно…
AleksandrSTAR пишет:Мы должны развиваться всесторонни, Физическая сила, Выносливость, Скорость, Развивать умственные способностей мозга. Быть умнее, Быть сильнее, Быть выше, Быть быстрее, Быть неуставаемым, не нуждаться в пище и воде, не нуждаться в потребности спать, Быть свободным от маятников, это абсолютная свобода!
К сожалению пока в голове лежат все эти НАДО то и НАДО обязательно то, - это и есть попадалово в Эгрегора (маятника)… а там игры в бесконечное развитие и топтания на месте…
05.08.2011 17:42
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(07.06.2011 11:32)LivingOnLight пишет: Александр, Вы будете вторым, после этого дядьки. Wink

Я читал этого дядьку, просто сразу лень было отвечать. Почти всю книгу он рассказывает как он боролся с искушением не жрать в Магдональсе, и как в тихаря лопал гмбургеры, чтобы никто не спалил что он не настоящий бритарианец. А потом, постепенно пришёл к тому, что начал есть одни фрукты. На фоне Америки, которая привыкла питаться в фастфудах, это действительно сенсация, так что, верните нигеру его бананы.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
24.03.2012 04:47
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Ну я знаю только одного сыроеда - Изюм. В сети ходят его ответы с форума, оформленные ввиде книги. Он занимается любительским спортом, веса берет. В книге описан его опыт в этом деле.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
26.03.2012 11:58
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

(26.03.2012 11:58)Smerch пишет: Ну я знаю только одного сыроеда - Изюм. В сети ходят его ответы с форума, оформленные ввиде книги. Он занимается любительским спортом, веса берет. В книге описан его опыт в этом деле.

Изюм Слабак! я его не понаслышке знаю!
27.03.2012 20:09
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

(27.03.2012 20:09)AleksandrSTAR пишет: Изюм Слабак! я его не понаслышке знаю!

[Изображение: d]

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
27.03.2012 21:36
Цитировать это сообщение
tokage Не на форуме

Все те, кто ищет совершенства в сфере ума, тела или эмоций рано или поздно испытывают сильнейшие разочарования, потому что в этих сферах совершенства не существует. Всё приходит, всё уходит -- жизнь течёт постоянно и она же диктует свои законы: сколь прекрасным ни было твоё тело, придёт его время и оно умрёт, вернётся в землю. Это естественный процесс.
Почему многие люди, стремящиеся к естественной жизни: питанию, распорядку дня, отношениям, так сильно отвергают естественные законы старения, естественные качества несовершенства вещественного мира?
Из любви к себе можно стремиться преодолеть свои пределы, научиться дольше жить, дольше оставаться сексуально привлекательным, сохранять ясность ума. Но и на этом всё!
И единственный вечный путь, по которому возможно идти в поисках совершенства -- это путь духовности. Совершенная любовь, совершенное сострадание. Только на духовном плане (если мы рассматриваем 4 плана - физический, эмоциональный, ментальный и духовный) существует совершенство, и мы в состоянии его достичь.
Обратите внимание на свои мысли, на свои устремления! Почему у вас есть желание быть идеально сильным, идеально по-мужски красивым? Ведь в вас есть убеждение, что чем более вы идеальны физически или умственно, тем больше вас будут любить, и тем больше любви сможете дать вы.
Но секрет заключается в том, что по-настоящему много любви может дать и получить тот, кто любит себя любым, совершенно любым -- слабым, некрасивым, глуповатым, да каким угодно! Это, однако, не значит, что он хочет быть таким - он, конечно, может двигаться в направлении совершенствования своей внешности или ума, если ему это вообще важно, но он может и не делать этого, чувствуя при этом себя хорошо -- это его воля и его свободный выбор. Свободный, в первую очередь, от своих собственных страхов и убеждений, рожденных от не-любви к себе.
03.04.2012 09:58
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Личность человека выбирает развитие или инстинктов или духовное. Развитие физ.тела, накопление материального это все пыль. Но, что выбрать и как развиваться зависит от опыта и стремления. В любом случае надо уважать свободу выбора.
03.04.2012 21:18
Цитировать это сообщение
ykodi Не на форуме

Полностью потдерживаю tokage
03.05.2012 10:42
Цитировать это сообщение
ykodi Не на форуме

Wink RE: ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
(05.08.2011 03:19)AleksandrSTAR пишет: ... или вообще можно превратиться в дистрофика весом 65кг я считаю такой вес тела не подобьется мужчине извините если кого, то обидел!
Мужчина это эталон силы и должен выглядит подобающим образом независимо от роста конечно если мужчина не карлик и не ниже 165см должен весить как минимум 75кг и выше!
Smile Видимо я дистрофик. Рост 175 вес 66. И сам замечу, по ощущениям, что мне не 66 надо а 60. С учетом того, что я впринципе широкоплечий. Повторю - по ощущениям!!! Я не парюсь внешностью, это пройденый этап старого образа мышления. Занимался больше физически, сейчас это отошло и больше воспитывается внутренняя сила,дух. Человек прекрасен в любом состоянии, а уродство это лишь МЫСЛЬ которую люди надумывают. Т.е. все теже устои, зомбирование, пропоганда... Я обожаю свое тело какое оно есть и значительно больше чем когда занимался боксом.
03.05.2012 11:14
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Главное я считаю это внутреннее состояние, самоощущение, как ты сам себя видишь.
03.05.2012 16:09
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)