Создать ответ 
ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
Автор Сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
Дорогие друзья интересует очень тема возможно ли наращивать мышечную массу и силу на пране? Коль я являюсь излюбленным любителем разного вида спорт это особенно Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика ну и с другой стороны готовлю себя на переход ЖБЕ хотелся бы узнать есть ли примеры Бодибилдеров , бойцов, и.т.д которые живут исключительно только на пране? Или я буду первый в своем роде?
15.05.2011 16:53
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: ЖБЕ и Бодибилдинг + Тяжелая Атлетика + (Спорт)
AleksandrSTAR, ты первый в своём роде.
Я буду за тебя болеть, не подведи.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
29.05.2011 00:09
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Александр, Вы будете вторым, после этого дядьки. ;)
07.06.2011 11:32
Цитировать это сообщение
HumanEnergy Не на форуме

после первого перехода, строил дом, в одиночку. Шести метровые брусья 100 х 150 раскидывал словно спички - тяжесть в них отсутствовала, просто берешь балку и кладешь куда надо, в голове совершенно отсутствовали какие либо препятствия для совершения требуемых действий. Подъем в 4 утра и до 8 вечера, вообще без перерывов пахал, сила нарабатывается очень быстро и рельеф, масса держалась стабильной +- 2 кг.
28.07.2011 19:39
Цитировать это сообщение

HumanEnergy, сколько весили эти брусья? А сейчас занимаетесь бодибилдингом?
30.07.2011 16:52
Цитировать это сообщение
HumanEnergy Не на форуме

77 кг, занимался некоторое время спустя с тренером хорошим, когда питаться начал физической пищей, недолго правда несколько месяцев - не мое... и где-то за полгода все достижения канули в лету Smile
01.08.2011 10:47
Цитировать это сообщение

Я слышал, что если качаешься всю жизнь, а потом бросаешь, то "расплываешься" в ширину и другие малоприятные вещи в организме происходят Wink
03.08.2011 15:27
Цитировать это сообщение
firecat07 Не на форуме

Глупости это. Расплываешься в ширину, потому что продолжаешь кушать как привык, а нагрузки сильно снижаются. Вот и жиреют люди. Кто баланс питания и нагрузок поддерживает адекватный, тот никуда не расплывается.
04.08.2011 13:10
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

… Мышцы которые делались на фоне обильной жрачки – то есть как обычно и как это заведено – это немного настоящих мышц, а остальное жир и вода на фоне лёгкого воспаления – это всё и называется мышцами. Такие мышцы должны «сдуваться» при голоде и смене питания на лёгкое питание. Настоящие мышцы растут от тренировок без помощи поедания каш и мяса. И настоящие мышцы имеют предел в принципе… если брать за пример Джерихо, то думаю ещё немного можно сделать больше мышц если подойти чисто с системой и с целью накачать себе мясо, но не более… то есть, мышцы растут до удобного телу предела, и далее их образовывать естественным путём нереально (от того надо жрать гадости… думаю ещё можно психикой помочь), а так все эти хвалёные качки – перекачены, а значит автоматически ясно, что это не мышцы. Больше чем надо организму мяса – это вредно, неестественно, от того дальше границы трудно накачать – только неестественной едой можно раздуться… а раздувшись – даже подтереться будет трудно…
Образование мышц – буквально с едой не связано, то есть можно и на фруктах это сделать… только вот думаю, что грубый подход к рывкам со штангой – это не то для фруктоеда, а вот спорт где есть работа с тяжёлым – это то, более естественно…
04.08.2011 14:21
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Да как то все смутно и незаученно возможно ли нарастить халкаподобную массу и силу на пране или вообще можно превратиться в дистрофика весом 65кг я считаю такой вес тела не подобьется мужчине извините если кого, то обидел!
Мужчина это эталон силы и должен выглядит подобающим образом независимо от роста конечно если мужчина не карлик и не ниже 165см должен весить как минимум 75кг и выше!
Мы должны развиваться всесторонни, Физическая сила, Выносливость, Скорость, Развивать умственные способностей мозга. Быть умнее, Быть сильнее, Быть выше, Быть быстрее, Быть неуставаемым, не нуждаться в пище и воде, не нуждаться в потребности спать, Быть свободным от маятников, это абсолютная свобода! Мозга работает на все 100% только представить, что может человек с работоспособностью мозга на все 100% Вообщем надо развиваться бесконечная стремление к совершенству и непросто стремиться а совершенствоваться во всем. От одной мысли, что я не буду нуждаться в физической пище, воде и в потребности спать мне просто бросает дрожь какие же возможности могу открыться просто бескрайный горизонт возможностей к бесконечности.
Голова человека дана не для того чтоб с помощью него жрать! как свинья бессознательная мы люди наделены способностью осознавать происходящая пик активность человеческого мозга 20 лет после идет обратный процесс ну как же так на протяженный 20 лет самая сложная в мире система человеческий мозг развивался создавал триллионы нейронных сетей чтоб после включить обратный процесс деградаций чертос два я с этим не согласен. И так недолжно быть это неправильно люди себя самый разрушают мало того деятельность людей разрушают нашу зеленную планету и убивая братьев наших меньших сколько же видов животных исчезло от действии человека? все это ужасно.
05.08.2011 03:19
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)