Создать ответ 
21-Дневный Процесс
Автор Сообщение
Илья Не на форуме

RE: 21-Дневный Процесс
Зачем о прошлом? Я писал Вам о нашей жизни, в настоящее время. Кстати, наш диалог с Валентиной переходит в спор. Спорить у меня нет никакого желания. Желаю Вам удачи, Валентина.
24.05.2011 00:43
Цитировать это сообщение
^_^ Не на форуме

Пробовал 21 процесс. До этого 8 месяцев вегетарианства и неделя на соках с очистительными клизмами. Сдался на третьи сутки без воды...
Тяжело это...Столько эмоциональных и ментальных низковибрационных энергий высвобождаться начинает, что выдержать такой детокс для меня было нереальным. Понял, что нужно постепенно переходить и закалять область осознанности настоящего момента, потому,что без неё тяжело растворять страхи, которые окутывают с ног до головы во время инициации.
Читал книги Джасмухин : Духовный резонанс, Праническое питание, Пища Богов . Но я не ощутил никакой загробной энергии.У меня было ощущение Космической энергии от книг, что-то из других измерений. Мне кажется,что Джасмухин очень Светлый человек.
Всем Света!
Юрий.
09.08.2011 10:43
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Ну тут всё зависит от каждого конкретного человека. У кого-то и сразу получается, у кого-то нет, и ему подходит постепенный переход. Этот метод скорее всего получается в основном у людей, которые к этому шли и готовились, как например Зинаида Баранова - она ведь до этого очищалась по системе Малахова, проводила другую духовную внутреннюю работу.

То есть я не думаю, что этот метод сработает для человека, который ни разу не проводил чисток - будет очень тяжело и будет сильный детокс. Надо поберечь себя и вначале почистить тело хотя бы разными чистками и поголодать хотя бы несколько раз до этого.
09.08.2011 12:49
Цитировать это сообщение
firecat07 Не на форуме

Вот у меня как-то внезапно этот процесс начался)) То всё без еды, а тут организм посоветовал и с водой притормозить, я и решила - поэксперементирую заодно с этим методом.
Джасмухин начала вчера читать, хорошо пишет, негатива не ощущаю.
Посмотрим, что из этого получится...))

А про борьбу со злом, порчи и пр. вышеначавшуюся дискуссию - vl-yog дело говорит :)
А мне подход Бхагават-гиты, данный в диалоге Кришны с Арджуной очень импонирует: каждый должен делать то, что правильно на его уровне. Пока твоё сознание делит мир на чёрное и белое - исполняй свой долг, борись со злом. Рано или поздно эти разделения закончатся, и увидишь, что всё едино и относительно. Что, кстати, вовсе не обязывает тебя прекращать внешнюю борьбу - можешь продолжать заниматься тем же делом, только внутреннее понимание и отношение к нему будет уже совсем другое..
09.08.2011 19:05
Цитировать это сообщение
^_^ Не на форуме

firecat07, мне нравится то,что вы написали. Очень мне импонирует ...Всё верно,Время расставит всех по своим местам...
09.08.2011 21:31
Цитировать это сообщение
Slaver Не на форуме

21-дневная инициация - это один из методов перехода на праническое питание. Его плюсы: сам процесс занимает всего 7 суток (ещё две недели на выравнивание вибраций 4 низжих тел... у кого-то немного больше); Минусы: для многих людей он представляется тяжёлым(только в силу не правильного ведения образа жизни, те кто ведут здоровый образ жизни переходят спокойно и в наслаждение). Я проходил этот процесс в августе 2011 - прошёл успешно, спокойно, приятно... В загородном частном доме, с садом, в уединении и дыша чистым воздухом. Перед этим был фрукторианцем... очень сильным и выносливым... 1е семь дней прошли хорошо... с 5 по 7 мой было трудно, но это был кайф... было ощущение что тело перековывается в жаркой кузнеце, я чувствовал себя очень круто, моё сознание стало кристально чистым, всё становилось ясно и понятно, мир открывался...
01.10.2011 16:41
Цитировать это сообщение
Slaver Не на форуме

На 7 сутки вечеро пришло время принимать 1й стакан с водой... я этого очень ждал... когда начал пить почувствовал как в моём организме запускается система внутрених органов, как все шестерёнки начинают крутиться... это отняло очень много энэргии (перед этим я мог спокойно делать подходы на турнике... но тренировки не делал на протяжении 21 дневного процеса)...Затем вторая неделя на 25% ных соках... 3 я на 40%ых)) Лазил в интернэт иногда... сил много было, чувствовал отлично себя в отличае от большинства переходящих... на 21й день поехал в город...
01.10.2011 16:42
Цитировать это сообщение
Slaver Не на форуме

сходил в кино (у меня был день рождения) Я был счастлив и полон сил... на следующий день поехал за покупками и целый день на ногах... сила за время процесса выросла за счёт моего намерения (вес немного потерял в первую неделю, но я так хотел сам)... в дальнейшем (сентябрь) пробывал немного трансмутацию(преобразование еды в свет) побалывался надоело... сейчас решил больше не трансмутирывать и быть просто дышащим, светлым и радостным, чего и всем желаю... =)) Учусь, занимаюсь безконтакным боем... развиваюсь... - это моя пища... появилась потребность во всём духовном, красивом... нравятся запахи.. природа... это пища для души... http://vkontakte.ru/id98795176
01.10.2011 16:43
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Обсуждение из этой темы про добро и зло, не касающееся 21-дневного процесса выделили в отдельную тему: Добро и Зло.

02.10.2011 12:57
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Вот здесь очень интересная беседа на тему 21-го дневного курса.

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1507/#

У меня вопрос; на 56-ой минуте дядя Гена говорит о какой-то практике,
неделю в сарае на голой земле босиком простоять,
что за практика такая, может кто знает?

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
16.11.2011 20:14
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)