Создать ответ 
21-Дневный Процесс
Автор Сообщение
владимир05 Не на форуме

RE: 21-Дневный Процесс
Nicolas
зачем голодать когда можно пить чай с медом и квас
04.08.2015 13:50
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Да можно вообще пить чай с цветочной пыльцей. Там очень много витаминов. Только, сладкое закисляет. А нам надо ощелачиваться.
06.08.2015 17:37
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

Всем привет, 1 октября начинаю 21-дневный процесс
27.09.2016 12:14
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Привет! О, давай вместе?! Я уже на днях вот-вот хотела. Сидела на жидком питании, сейчас несколько дней опять не на жидком. Ну в общем, давай вместе Wink
Кстати, вот только что посмотрела такое классное видео Романа Милованова гипнотическое, юмористическое на отказ от еды ) Видео в инстаграмме. Меня в инстаграмме нет, но я к нему иногда захожу. Вот оно https://www.instagram.com/p/BKrLE9WhgI5/
27.09.2016 16:08
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(27.09.2016 16:08)Блеск пишет: Привет! О, давай вместе?! Я уже на днях вот-вот хотела. Сидела на жидком питании, сейчас несколько дней опять не на жидком. Ну в общем, давай вместе Wink
Кстати, вот только что посмотрела такое классное видео Романа Милованова гипнотическое, юмористическое на отказ от еды ) Видео в инстаграмме. Меня в инстаграмме нет, но я к нему иногда захожу. Вот оно https://www.instagram.com/p/BKrLE9WhgI5/

Конечно давай, буду рад твоей компании! Роман как обычно жжёт Shy
27.09.2016 18:55
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

Остаётся три дня. В эти дни буду на фруктах и в какой-то из дней сделаю отчистку кишечника касторовым маслом.
27.09.2016 19:02
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Цитата:Роман как обычно жжёт

Всмысле?

Касторовое масло обязательно подогревать на водяной бане?
Я тоже рада, я как раз собиралась, а вместе всегда веселее )
27.09.2016 20:04
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(27.09.2016 20:04)Блеск пишет: Всмысле?

Касторовое масло обязательно подогревать на водяной бане?
Я тоже рада, я как раз собиралась, а вместе всегда веселее )

Жжош, жжот и т. п. — (эрративы от глагола жечь) — в значении «зажигать» (ярко самовыражаться) . Примеры «аффтар жжот» (наиболее известный штамп) , «жжош» , «каменты жгут» , «жжошь как агнимьот» . Выражает восхищение мастерством самовыражения собеседника или третьего лица (например, аффтара)

Тёплое масло эффективнее отчищает кишечник, я просто заливаю всю лимонно-касторовую смесь в баночку с крышкой и нагреваю под горячей струёй воды.

А сколько ты максимально дней была на сухом?

Just Love ♥
28.09.2016 00:53
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

А ну да, поняла) значит, он тебе тоже нравится.
Масло обязательно подогревать? Обязательно смешивать с лимонным соком?
Я не совсем точно понимаю, что значит сухое голодание. И вообще , 21 дневный процесс проходит по-разному. Я предполагаю это ничего не есть , но пить воду, когда захочится, 21 день. Кто-то подключает позже соки. Лично я без воды не смогу. Я дня три была на голодании, но с водой. Потом обычно я срывалась от скуки, от ощущения пустоты, но чувствую, что могу больше. А ты?
28.09.2016 10:14
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(28.09.2016 10:14)Блеск пишет: А ну да, поняла) значит, он тебе тоже нравится.
Масло обязательно подогревать? Обязательно смешивать с лимонным соком?
Я не совсем точно понимаю, что значит сухое голодание. И вообще , 21 дневный процесс проходит по-разному. Я предполагаю это ничего не есть , но пить воду, когда захочится, 21 день. Кто-то подключает позже соки. Лично я без воды не смогу. Я дня три была на голодании, но с водой. Потом обычно я срывалась от скуки, от ощущения пустоты, но чувствую, что могу больше. А ты?

Масло нужно обязательно смешивать с лимонным соком, а подогревать не обязательно.
Я имею ввиду 21-дневный процесс по Джасмухин: 7 дней без еды и воды, 7 дней на 25% соке, 7 дней на 40% соке + медитации.

Just Love ♥
28.09.2016 12:24
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)