Создать ответ 
Как отличить светлые влияния от тёмных?
Автор Сообщение
исихаст Не на форуме

RE: Как отличить светлые влияния от тёмных?
Валентина,мы немного отошли от темы.У меня к вам вопрос:учитель Свами Вишну Дэв от
Светлых сил или от темных сил?По каким критериям узнать? Его фото вы можете найти
на сайте:www.advayta.org
Объясните что на энергетическом уровне происходит с человеком,если он подпадает под влияние лжеучителя?
09.06.2011 15:43
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

На энергетическом уровне у человека ослабевает воля и он становится исполнителем чужой.
Свами Вишну Дэв без тебя никто. Ему нужно чтобы ты обеспечил ему жизнь достойную великого гуру, ему нужна империя таких как ты.

А вообще-то вполне приличная афера - фтюхивать сарайчики в забытом Богом месте по 200 000 р. за сарайчик. Сарайчиков планируется много, смотри как компактно строят. Но дураков всё равно больше, сарайчиков на всех не хватит, возникнет дефицит на бирже сарайчиков. Надо брать пока не поздно, цены на сарайчики будут только расти. Но лучше купить юрту, это и дешевле и романтичнее и мобильно, не понравилось, свернулся и пошёл к другому гуру.
Кстати, послушал одну лекцию... возникло искушение предложить им услуги диктора, я прочитал бы эту "пургу" более выразительно, а то слушать ну уж совсем утомительно, можно сказать невыносимо.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
10.06.2011 00:37
Цитировать это сообщение
исихаст Не на форуме

Адам-Кадмон,а что ты скажешь об Шри Калки "И грянул Гром!",бывшем ученике Свами Вишну
Дэва?И о его новой гуру Кали РЕЙ?
11.06.2011 11:51
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Исихаст, я не гадаю и не умею снимать информацию о человеке из Хроник Акаши. Я только получаю информацию от каналов о состоянии здоровья человека, наличии порч, привязок. Есть люди более сильные в ясновидении.

По диагностике у Свами поражена сердечная чакра. Там какой то внутренний стресс. Может быть это скрытый гнев и желание навязать окружающим свою волю. Аура средняя и немного покрыта мелкими пробоями. По логике вещей совершенные учителя не должны иметь изьянов биополя. Сам его вид у меня не очень вызывает доверие. Отталкивает некоторая нескромность.
11.06.2011 12:41
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(11.06.2011 11:51)исихаст пишет: Адам-Кадмон,а что ты скажешь об Шри Калки "И грянул Гром!",бывшем ученике Свами Вишну
Дэва?И о его новой гуру Кали РЕЙ?

О Шри Калки ничего не скажу, не читал. Если выложишь, прочту и скажу.
О Кали Рэй скажу что, она конечно красивая женщина, но мне больше нравятся брюнетки, а ещё рыженькие... А вообще-то, на мой взгляд, самая красивая училка йоги, в видео-школе "Йога для чайников".

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
12.06.2011 01:23
Цитировать это сообщение
исихаст Не на форуме

Адам-Кадмон,про Шри Калки можно прочесть на форуме:agni-yoga.net
Там выложены главы из его книги.
Валентина,на мой взгляд признаком Учителя Света являеться смирение,а гордыня-это признак
темных сил.Вы со мной согласны?
Адам-Кадмон,то что Свами Вишну Дэв продает сарайчики-это материальная сторона,а что он
несет в духовном плане?К чему ведет его учение?Какие результаты?
13.06.2011 09:37
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

В принципе да, испытание славой не каждый "учитель" выдержит. Есть немало просветленных и стремящихся к совершенству людей. Как правило, они очень скромны и незаметны в жизни. Только при общении с ними видна недюжинная духовная сила. Иисус ведь тоже не хотел славы и восхвалений. А народ в большинстве понимал его миссию по другому. Люди невысокого интеллекта склонны создавать себе кумиров. Вот и пользуются этим некоторые ловкие "гуру".
13.06.2011 13:20
Цитировать это сообщение
исихаст Не на форуме

Валентина,наконец то мы пришли к чему то общему.
Валентина,а что Вы можете сказать про ауру Свами Криянанды,его фото на сайте:
http://www.ananda.ru
Валентина,у меня к Вам вопрос:что происходит с человеком на энергетическом уровне
когда он попадает в сети лжеучителя?
14.06.2011 10:32
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Аура чистая. 7я чакра "+" заряд, сердечная уравновешенная и много энергии. Аура явно большая, я не меряла, сразу поняла по первичной диагностике (рамку зашкаливает). Все, хватит мне фотки подсовывать! Будешь еще просить - с тебя "магарыч"! Wink

По второму вопросу затрудняюсь ответить. Знаю что темные лжеучителя стремятся поработить человека, лишить его своей воли и мышления, а светлые учат быть свободным.
14.06.2011 19:30
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

исихаст, возможно тебя удивляет что не все подвижники стремятся уйти преобразившись в радужный свет. Не могу ответить за всех. У меня своё видение перспективы жизни и смерти. Этой зимой ушёл джазовый трубач, виртуоз, ушёл прямо на сцене, сыграл, отошёл в сторонку и сел на стул...
Я слишком привязан к музыке, нужно быть музыкантом чтобы это понять. Я люблю играть для друзей, и не могу отказаться от них в сарайчик или пещеру. Я ощущаю себя нужным, и это является моим смыслом. Другого на сегодняшний день для себя не вижу, поэтому и кажутся мне учителя смешными. Та же йога для меня не цель, а средство.
Путь дхармы лежит через майю, я сознательно предаюсь её плену. Я понимаю что я и сам иллюзия, так пусть буду красивой и жизнерадостной галлюцинацией.Wink Я нашёл своё место.., сарайчик тоже наверное место, но для моего ума это непостижимо. Извини. К тому же, мне такой сарайчик не по карману.
Кстати, что такое звёздная болезнь, знаю не по наслышке, поэтому опять же смеюсь...

к/ф. Багдадский вор
15.06.2011 03:29
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)