Создать ответ 
Летающая девочка
Автор Сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Летающая девочка
Очень Интригующий видео у кого какие мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=uLfE6aCu4...re=related
22.05.2011 22:09
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Летающая девочка
Похоже что, родители девочки не хотят афишировать ее способности. Никто не знает чем это обернется. Могут найтись психи, которые объявят ее порождением дьявола и не дадут спокойно жить. По моему, в мире все больше и больше людей с различными способностями и они не хотят делать их достоянием гласности. Есть бессмертные, летающие, оборотни, контактеры и многое другое..
23.05.2011 10:20
Цитировать это сообщение
Забанен(а)

И я так думаю что возможно абсолютно все ВАЛЕНТИНА. Что касательно оборотней вы имеете виду каких оборотней? Люди которые могут превращаться в волков?

Я так понял по видео, что мама её тренировала в лесу на полеты она какие то движение головой делала в воздухе под контролем мамы!
23.05.2011 10:31
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Что касательно оборотней вы имеете виду каких оборотней? Люди которые могут превращаться в волков?
---------------------------------------------------------------------------------

В газете когда то была статья о человеке- оборотне. Реальный сельский дядька колхозник в глубинке. На его род в давнее время была направлена какая то сильная магия и он каждую ночь превращался в оборотня. Жена от него ушла. Дети родные боялись. Односельчане сторонились. Сам он ничего поделать не мог и никто не знал как убрать с него эту порчу. Он давал интервью корреспонденту об этом. В общем жутковатое впечатление осталось.
23.05.2011 18:18
Цитировать это сообщение
Забанен(а)

Вот это даBlush я еще ни разу ни слышал факты про настоящих оборотней!
Значит, оборотни существуют!!

Вот что касается, вампиров то я на 99.9% что их не существует в природе! Есть, болезнь забыл, как оно называется, смысла в том, что кожа боится солнечного света, и на свету может обгореть и еще по каким-то медицинским терминам организм требует крови это очень редкая болезнь в мир таких людей единицы.
И что касается Невероятной Силы, Скорости, Бессмертие, и.т.д, это всего лишь вымысел Кинорежиссеров и те, кто пишу романы на вампирскую тему! Все это чушь
Человек самое совершенное существо на планете земля и он способен на невероятные вещи, ну свои знания он утратил и так же как знания о своем роде человеческом.
Я удивляюсь иногда как может ящерица который стоит на несколько ступеней ниже эволюционного развитие чем человек может себя запросто отрасти конечность а человек который по суть является самим творцом не может даже отрасти себя руку или ногу после травмы. Да дорогие мои, каким-то образом утратили мы все эти знания в процессе развитие техногенного общество! Мы совсем забыл нашу природу бытия, и пошли по неправильному пути развития, которые приводи к разрушению и смерти.
23.05.2011 23:59
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Фокус, причём дешёвенький, вот если бы он в поле такой фокус снял, мог бы сорвать аплодисменты. А ещё интонация в голосе выдаёт, прослушивается наигранность, т.е. фальшь.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
25.05.2011 23:59
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

И мне кажется постановка. Я увидел ложь в том, когда мама с девочкой начинают убегать. Паранормального видео можно сотни нарыть в инете. Моё мнение- не место таким видео на форуме, даже выделенном в отдельную (!) тему.
26.05.2011 00:41
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)