Тема закрыта 
Кармическое исцеление
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Кармическое исцеление
У меня такое чувство что, дорога Лазарева - это темные лабиринты во временном пространстве по жизням может быть, но там ловушки, в которых на душу человека нападают сущности и высасывают энергию якобы за содеянные грехи и прочее. По моему должно быть проще и короче - отрубить шлейф прошлого и принять Свет. Это более легче и короче. Хотя это всего лишь мое мнение. У каждого свой пути и кому то может и нужно пройти через это.
20.06.2011 17:42
LivingOnLight Не на форуме

Я тоже ощущаю какую-то безнадёжность от книг Лазарева, поэтому в своё время бросил их. Сам Лазарев тоже не производит впечатление здоровья. По мне так лучше вообще не заморачиваться всеми этими книгами, кармами и просто жить, стараясь чувствовать, что нам подсказывает своя собственная интуиция, развивая своё сознание, медитируя, гармонизируя себя и своё окружение.
20.06.2011 17:46
SANDI Не на форуме

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН! С годами работы над собой и своей кармой я практически перестал болеть, бросил курить 6.5 лет назад, не пью, вегетарианец. В своё время у меня была межпозвоночная грыжа размером 13 мм в одну сторону16 мм в другую сторону и 20 в глубину, мне светила инвалидность, от операции я отказался , решил что смогу вылезти сам. Работа над собой и постоянные практики помогли мне полностью подняться, до того как я начал читать его книги и работать над собой моя жизнь разваливалась и я не видел выхода из того что происходило. Сейчас всё по другому.
20.06.2011 17:54
LivingOnLight Не на форуме

SANDI, хорошо, что вам помогла его система. Но я уверен, что эти же проблемы можно было бы решить и другими путями. Случаев самоисцеления много. Они встречаются у людей работающих по самым разным системам и методикам.
20.06.2011 17:57
SANDI Не на форуме

Не отрицаю, но мне нравится работать осознанно , находить причину и потом сняв её, снять таким образом болезнь или последствия )) Согласен что Лазарев тяжеловат для восприятия. Его система легла в основу моего продвижения, но я практикую другие практики, которые мне очень нравятся и приносят не только пользу физическому телу но и моральное удовлетворение. Дело в том что работая по его книгам я научился видеть зацепки людей и как они блокируются Вселенной болезнями , или же различными неурядицами, происшествиями и т.д. Практически каждый орган в человеке отвечает за что то конкретное и по болезни органа или по жизненной ситуации можно увидеть причину . Но я в полной мере согласен с Вами что у каждого свой путь, каждый выбирает то что ему ближе на тот или иной момент времени.
20.06.2011 18:12
SANDI Не на форуме

(20.06.2011 17:42)ВАЛЕНТИНА пишет: У меня такое чувство что, дорога Лазарева - это темные лабиринты во временном пространстве по жизням может быть, но там ловушки, в которых на душу человека нападают сущности и высасывают энергию якобы за содеянные грехи и прочее. По моему должно быть проще и короче - отрубить шлейф прошлого и принять Свет. Это более легче и короче. Хотя это всего лишь мое мнение. У каждого свой пути и кому то может и нужно пройти через это.
.....)) вот только карму никто не отменял) Я пробовал так отрубить и всё! Не тут то было, карма сбивает и направляет человека в нужное русло, какое оно ни было бы, это то что человек заслужил и он должен отработать это. Вот поэтому я и начал отмаливать тогда. Пришло понимание того что от кармы не убежать, но можно снять и отработать гораздо быстрее если идти осознанно.
20.06.2011 18:20
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я тоже ощущаю какую-то безнадёжность от книг Лазарева, поэтому в своё время бросил их. Сам Лазарев тоже не производит впечатление здоровья.
-----------------------------------------------------------------------
А у Вас есть его фото? Никогда не видела его вживую. Мы сделаем диагностику его ауры и будем кое что про него знать!! Big Grin Во всяком случае, увидим, насколько его система ему помогла!! Wink
20.06.2011 22:54
SANDI Не на форуме

У МЕНЯ ЕГО ФОТО НЕТ))) И САМ Я У НЕГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ, РАБОТАЛ ПО КНИГАМ))) ПОРОБУЙТЕ МЕНЯ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ))
20.06.2011 22:56
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Это как? У меня же Вашей фотки нету и даже аватарки на форуме у Вас нет. С чего диагностику брать?
20.06.2011 23:02
SANDI Не на форуме

ПО ИМЕНИ, ФАМИЛИИ И ВОЗРАСТУ МОЖЕТЕ?
20.06.2011 23:04
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)