Тема закрыта 
Кармическое исцеление
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Кармическое исцеление
Ого! Это Вы так умеете? То Вы нас всех продиагностировать можете!? Любопытно! Я так не умею. Только по фото диагностику чакр и ауры. Не более.
20.06.2011 23:09
SANDI Не на форуме

СЕЙЧАС НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, СМОТРЯ ЧТО СМОТРЕТЬ, С ИНЭТА ВООБЩЕ МНОГО ГРЯЗИ ИДЁТ, ЗАБИВАЕТ ВСЁ.
20.06.2011 23:12
SANDI Не на форуме

А вот ауру я диагностировать не умею, мне легче посмотреть что за душа пришла, что она должна пройти, откуда она, какие зацепки есть у человека))и т.д. Но как сами понимаете информация идёт по разному, бывает по многу раз не получается взять про что то или когото.
20.06.2011 23:15
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Это не страшно, можно подучиться у профессионалов и квалификацию повысить. А насчет способностей, это кому какие дары даются Свыше. Кто то гадает, кто то рак лечить умеет.. Тогда подождем, может кто то из форумчан видел Лазарева и сможет выложить его фото. Вы сделаете диагностику по его ФИО, а я ауру. По рукам! Согласны? Big Grin
20.06.2011 23:33
SANDI Не на форуме

ОК))только мне не нужно фото)), а с вами я пообщался бы))
20.06.2011 23:35
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Huh Так общаемся. Чего не хватает. Фотка моя есть. Давайте Вашу диагностику про меня говорите! Я любопытная. Big Grin
20.06.2011 23:47
SANDI Не на форуме

Я тоже был такой!)) Но я не могу отвечать не слыша вопросов, тем более озвучивать ответы на форуме))
20.06.2011 23:49
SANDI Не на форуме

Кстати, если я пришлю вам своё фото вы сможете посмотреть мою ауру и чакры? то что оно сделано несколько лет назад сыграет для вас роль или нет?
21.06.2011 00:00
Adam-Kadmon Не на форуме

Диагностика кармы 1,2,3... Месть диагностики кармы... Диагностика кармы возвращается...
(20.06.2011 17:46)LivingOnLight пишет: По мне так лучше вообще не заморачиваться всеми этими книгами, кармами и просто жить, стараясь чувствовать, что нам подсказывает своя собственная интуиция, развивая своё сознание, медитируя, гармонизируя себя и своё окружение.
"Делай что должен, и будь что будет".

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
21.06.2011 00:01
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Кстати, если я пришлю вам своё фото вы сможете посмотреть мою ауру и чакры? то что оно сделано несколько лет назад сыграет для вас роль или нет?
-----------------------------------------------------------------------
Ну..можно. А то если пришлете себя совсем младенцем попкой кверху, то затрудняють. Не пробовала такие давние.. Шучу.
21.06.2011 00:10
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)