Тема закрыта 
Кармическое исцеление
Автор Сообщение
GURU Не на форуме

RE: Кармическое исцеление
(07.06.2012 01:43)Индиго пишет: толпа распяла сына Божьего Иисуса Христа 2000 лет назад.Только по Вере вашей дано будет вам,а не по знаниям
Да ум устроен оперировать далёким прошлым которое никто не проверит, а если проверят и докажут противоположное - то всегда можно двинуть ещё одну концепцию. Пока мир знает Иссуса только по иудейским противоречивым историям. и что он был символом когда уничтожили Ведическую культуру. Всё остальное фантазии, и за последние десятелея Иисуса используют по всякому во всех контактах - во всё это веровать верочки не хватит. Наверное известен источник нискончаемой веры и главное есть фильтр во что конкретно верить. Мы всегда придём к тому что верить можно во всё, и это будет главное свойство ума. Люди все времена возились с духами, богами и кураторами - результат - они все сдохли и предки их деградировали. Мы в пути...
07.06.2012 01:58
nmzit Не на форуме

(07.06.2012 01:43)Индиго пишет: А Вы что ищете ???

Я не доказательства от вас искал, а имена людей, у которых можно узнать то о чем вы говорите. Но вы наверно правы, я может ищу не то что нужно, я над этим подумаю еще
07.06.2012 17:33
Индиго Не на форуме

Отличный способ избавления от камней обид в кармическом теле от святых старцев,для людей веры которым приемлемо посещение православного храма :
За годы жизни у вас накопилось много зацепок за других людей - обиды ваши и их, напряженности и тд. Поэтому покупаете 3 самые дешевые свечи: одну ставите за упокой (есть специальный столик перед распятием) всех родных, близких по отцовской и материнской линии, знакомых и незнакомых "Мы Вас помним, Царствие Вам Небесное", там обычно написана подсказка, можно по ней, только не употребляйте слова «рабы божьи» (Иисус такого не говорил, кто причисляет себя к рабам, попадает под власть черных)
Вторую свечу ставите к Иконостасу мужчины справа в иконе Всевышнего со словами " Я в миру (ИМЯ) прошу прощения у всех, кому я когда-либо ведомо или неведомо сделал плохо, причинил боль, страдание и желаю им счастья, здоровья, успехов, удачи, любви, долгих лет жизни, материальных благ, порошу наполнить их душу энергией любви". При этом представляете тех людей с которыми были конфликты и др. зацепки. Просите прощения много раз, особенно, если свеча плачет, чадит, стреляет.
Третью свечу ставите здесь же, поджигая от второй со словами " Я в миру … прощаю всех, кто когда-либо ведомо и неведомо сделал мне плохо, причинил боль и желаю им счастья, здоровья, успехов, удачи, любви, долгих лет жизни, материальных благ, прошу наполнить их душу энергией любви", также говорим много раз, пока свеча не успокоится. Если имеется конфликт с каким-нибудь человеком можно посвятить ему отдельную свечу, стоя у свечи - попросить прощения и все простить, тогда вся несправедливость отразится многократно в его направлении. Только будьте искренни - действительно все простите и попросите прощения с любовью в сердце.
В храмах бывает много ведьм, колдунов - ни с кем не заговаривайте, вы пришли не к ним. Перед входом в храм можно сказать "здоровый пришел, здоровым и уйду", можно накрыться мысленно на спину зеркальным плащом, только макушку не накрывайте. За себя лучше не просить, просите за других, тогда и вам отломится. Когда просите очень нужна конкретика, иначе вас не поймут. Просить без коленоприклонения и слез почти бесполезно. Большинство народа ходят годами в церковь бесполезно, никто их там, кроме черных не слышит. Часто сижу на лавочке - смотрю толпа прикладывается к святыне -из сотни, может 1-2 только бывает как -то услышана. Все потому, что: во первых людей имеющих душу только половина, во вторых связь со Всевышним - через цепочку тонких тел - а там засада в душе по 2-3 пятна, да в карме процентов 70-80 наполнения камнями обид, в результате связь возможна на 0,5-2%.
Важные нюансы: когда приходите в храм перед входом нужно представиться,обозначить цель(поздороваться. представиться, можно сказать зачем пришли - очиститься например, или покаяться, или причаститься, или попросить за кого-то..) Если пришли во время службы - стоять нужно до конца,если вне службы минимум 20 мин.
21.06.2012 02:39
Индиго Не на форуме

Наверное многие уже знают о том ,что чтобы быть здоровым нужно пить хорошую воду,где же её взять ? Лучшая вода считается если она из природного,освящённого,святого источника,родниковая,на худой конец отфильтрованная водопроводная+замороженная и размороженная.Далее наливаем воду в стеклянный сосуд(графин,бутыль) представляя в руке волшебную палочку вставляем её в нашу воду и делаем 7 оборотов против часовой стрелки,с мыслью что эта палочка собирает весь негатив из воды и выбрасываем эту палочку с негативом на пламя свечи. Далее можно зажечь церковную свечу и прочитать над водой 7 раз молитву "Отче Наш" на русском языке !!(да будет Воля Твоя и на земле как на небе..)После этого можно задать воде основное свойство(исцеление от болезни,омоложение,,,) Теперь у вас самая лучшая(красиво структурированная) вода на свете ! И помните,чем чище вы сами тем лучше получится вода,по настоящему целебная вода получается у представителей 6 расы.
29.06.2012 03:38
Индиго Не на форуме

При оплате услуг чёрного мага, экстрасенса, ведуна, колдуна, ведьмы...(имеющего дар от черных сил) или шамана, экстрасенса, космоэнергетика (имеющего дар от серой,инопланетной силы) не возникает вопросов с оплатой магических услуг. А при исцелении белым магом, многие хотят получить все бесплатно, на халяву, не приложив со своей стороны никаких усилий, не поработав над собой, не изменив своего образа жизни, не расставшись с вредными привычками, для этого не находится ни времени, ни возможностей ни средств. Все говорят - если целитель от Бога(Светлых сил) значит должен исцелять бесплатно - как Иисус. Иисус специально нарушал баланс сил добра и зла, своей жизнью - подвигом всколыхнув весь мир на долгие тысячелетия. Но и он не избежал в итоге восстановления баланса сил добра и зла, приняв мученическую смерть на кресте.
Например белый маг оказал помощь,исцеление(добро) нарушая этим баланс в пользу добра - получив за это деньги (зло) - баланс добра и зла не нарушается - всё в мире спокойно после такого взаимодействия. Если делать то же самое бесплатно - нарушается баланс - добро превышает зло. И силам зла приходится его восстанавливать. Проводить разного рода действия против того, кто баланс нарушил, а именно - ухудшать его здоровье, судьбу,забирать удачу, мешать в делах, перекрывать энергетические и денежные потоки и т. д.
И по большому счету, не важно, отнесли ли вы деньги в храм - под купол (в церковный ящик) в благодарность за исцеление, или передали целителю (белому магу) за его магическую работу, главное совершить это действие - ведь на исцеление были потрачены усилия, использован божественный белый дар целителя, его энергия, данная Богом. Заплатив за исцеление - вы тем самым уберегаете целителя от проблем, вспомните историю - многие ли из целителей закончили свою жизнь спокойно. То на костре сожгут, то четвертуют, на кол посадят или на кресте распнут и т. д.
02.07.2012 15:44
Индиго Не на форуме

При исцелении всегда важны два момента:1.Верит ли человек в то, что он может быть исцелен(по вере вашей дано вам будет). 2. Хочет ли он быть исцелен. Если этих пунктов нет, исцеление превращается в черную магию, так как нарушается основной закон мироздания - закон свободной воли, нарушение которого рано или поздно ударит по тому, кто нарушил. И здесь не важно с какими благими намерениями было магическое действие, приведшее к нарушению закона, какой праведник или заслуженный или святой человек совершил это действие, последствия будут одинаково печальные для всех нарушителей, не зависимо от статуса. Очень часто близкие и родственники приходят к целителю с просьбой помочь человеку, а сам он не хочет - ему и так хорошо! Пьет,гуляет, гоняет близких. Помощь в таком случае нужна этим близким, это для них очередное испытание, воспитывает Бог их посредством такого родственничка. Если эти родственники осознают свои грехи, покаятся и причистятся, спокойно отнесутся к ситуации - жизнь изменится, дебошир уйдет из их жизни, - этот жизненный урок они выдержали успешно.
http://vk.com/club39379000
02.07.2012 15:57
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Данная статья - выдержки из книги "Жизнь без ограничений". Автор - Джо Вайтель, известный в России как Джо Витале.

"Два года назад я услышал про врача психиатра на Гавайях. Он вылечил содержащихся в тюрьме сумасшедших преступников, даже не видя их, заочно. Психолог обычно изучал медицинскую карту обитателя, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он создал болезнь этого человека. И когда он совершенствовался, то больной поправлялся. Когда я впервые услышал эту историю, то я подумал, что это уличная легенда. Как можно исцелить кого-то, исцелив себя? Как мог даже самый совершенный мастер вылечить сумасшедшего преступника? Бессмыслица какая-то. Нет никакой логики, так что я выбросил эту историю из головы.

Однако через год я услышал о ней снова. Этот врач применил гавайский способ исцеления хо'опонопоно, о котором я никогда не слышал, всё же я не мог не размышлять о нём. Если история правдивая, то нужно знать о ней всё. У меня всегда было понимание того, что моя полная ответственность подразумевает, что я отвечаю за то, что я думаю и делаю. Сверх того - не в моей власти. Полагаю, что большинство людей также воспринимают ответственность, как и я. Мы ответственны за свои поступки, а не за поступки других людей.

Гавайский врач, который вылечил тех психических больных, преподал бы мне урок новой концепции полной ответственности. Его зовут Доктор Ихалеакала Хью Лен. Первый раз мы говорили по телефону, наверное, час. Я попросил его рассказать всю историю его работы в качестве психиатра.

Он сказал, что работал в Гавайской Государственной Больнице 4 года. Что в отделении, в котором содержались психически больные заключённые, было опасно работать. Психиатры увольнялись ежемесячно. Штатные работники беспрестанно звонили, что он(а) не может в этот день выйти на работу по болезни, или же они просто увольнялись. Каждый, кто, бывало, проходил через это отделение, жались спиной к стене, опасаясь нападения. Не совсем приятное место, чтобы там жить, работать или посещать его."

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не видел пациентов. Он согласился занять свой офис и просмотреть их дела. Пока он просматривал дела, он работал над собой. Когда он работал над собой - больные начинали выздоравливать.

"Через несколько месяцев больным, которых приходилось содержать в наручниках, было разрешено ходить свободно", - сказал он мне. "Те, которых интенсивно лечили лекарствами, перестали их принимать, а те, у кого не было шансов выйти когда-нибудь на свободу, были освобождены". Я затрепетал от благоговения. "Но это ещё не всё, - продолжал он, - медперсонал стал с радостью ходить на работу. Невыходы на работу и текучесть кадров прекратились. Мы перестали держать больший штат, чем положено, потому что больных выписывали, и все выходил на работу. И сегодня это отделение закрыто".

Тут я должен задать вопрос на миллион долларов: - 'Что вы делали с собой, что заставило этих людей измениться?"

"Я просто вылечивал часть своего тела, которая сотворила их болезни" - сказал он. Я откровенно не понял. Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что за всё в твоей жизни - просто потому, что это происходит в твоей жизни - ты отвечаешь. В буквальном смысле весь мир - это твоя вселенная.

Фью-ю-ю… Это трудно переварить. Нести ответственность за то, что я говорю или делаю - это одно, но отвечать за всё, что бы ни говорилось или ни делалось вокруг меня, - это совсем другое дело.

Однако, истина такова: если ты берёшь на себя полную ответственность за собственную жизнь, тогда за всё, что ты видишь, слышишь, вкушаешь, трогаешь или иным образом ощущаешь - ты отвечаешь.
Имеется в виду, что террористическая деятельность, президент, экономика страны и всё, что ты ощущаешь, и что тебе не нравится - это тебе исцелять. Всё это, так сказать, существует лишь как проекция твоего воображения. Проблема не с ними, а с тобой, и чтобы изменить всё это, ты должен изменить себя.

Я знаю, это трудно понять, не говоря уже о том, чтобы принять или соответственно этому жить. Обвинять гораздо легче, чем нести полную ответственность. Но поговорив с Доктором Леном, я начал осознавать, что исцеление по методу хо'опонопоно для него означает любить самого себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, ты должен исцелить свою жизнь. Если ты хочешь исцелить кого-то, даже психически больного преступника, ты, исцеляя себя - исцеляешь его.

Я спросил Д-ра Лена, как он приступил к своему исцелению. Что именно он делал, когда просматривал дела этих пациентов?

"Я просто не переставая говорил: 'Прости меня', и 'Я люблю тебя' снова и снова", - объяснил он. "И это всё?"
"Это всё".

Оказывается, что любовь к себе - есть величайший путь, чтобы улучшить себя, так как, улучшая себя, ты улучшаешь мир.
03.07.2012 10:58
Индиго Не на форуме

У каждого человека в жизни были многие тысячи встреч, общения с разными людьми, эмоции(не всегда положительные) лились рекой. В результате этих контактов накопились камни обид с обеих сторон и к себе самому. Эти камушки обид - какие-то побольше с булыжник, какие-то поменьше - песочек, некоторое время находятся на груди, если их вовремя не убрать - они переходят в вашу карму и сохраняются там навсегда и многие переходят даже из жизни в жизнь. Логично было бы найти того человека с кем обменялся обидами и побрататься с ним попросив прощения и всё простить ему,но это очень трудно. Тогда подойдёт другой способ - называется "3 свечи". Идёте в храм с куполом побольше, покупаете 3 самые дешёвые свечи, одну ставите за упокой возле распятия и просите Всевышнего упокоить всех умерших родственников и знакомых, простить им все... Вы же не помните с кем у вас в прошлой жизни накопились камни обид, и жив ли тот человек(в новом воплощении) или еще нет. Вторую свечу ставите у алтаря и просите прощения перед ликом Всевышнего у всех живых, каких упомните, включая себя, представляйте по возможности их. Даже при самой большой обиде (булыжнике) достаточно попросить прощения 7 раз, чтобы булыжник исчез из вашего кармического тела. Третью свечку ставите и прощаете всех за всё,так же вспоминаете, говорите каждому до 7 раз., желаете всего-всего - удачи, успеха здоровья......чтобы энергия любви поселилась в их душах. Так как контактов в жизни бывает много в среднем сейчас у человека наблюдается 70-75% наполнения сосуда кармы(каузального тела) от 100% поэтому ходить в храм по этому поводу придётся много много раз, и лучше между службами, ибо во время службы приходить и уходить не желательно, особенно когда открыты алтарные врата.
http://vk.com/club39379000
06.07.2012 19:15
asafetida Не на форуме

Здравствуйте. я сегодня приобрела диск А.С Кутового, который повышает вибрации организма, очищает ауру, пространство вокруг и т.г. Я знаю, что в моей жизни просто так ничего не происходит и, следовало, диск попал ко мне не просто так. При первом контакте с диском (просто положив на него руку)я почувствовала мощную энергию и тепло исходящее от диска в деревянной коробке. Дома когда пришла домой сын, который ничего такого раньше не испытывал, приложив руку к коробке его прошибло потом а потом почувствовал сильную вибрацию и покалывание в руке которую приложил. После прослушивания диска я заметила что воздух в квартире изменился и спросила не чувствует ли сын каких-нибудь запахов. На что он мне ответил что пахнет свежестью, как будто после дождя. Это только мои первые впечатления. Если кто заинтересовался диском, который является необходимостью для желающих перейти в следующее измерение осознанно http://novamera.ru/ Здесь и подробная информация о диске. Удачи всем и просветления.
10.07.2012 17:11
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Rolleyes Ну.. незнаю что сказать. Аура у него чистая, заряд "+". Вероятно, он хороший целитель. А свою фотку покажите!? Интересно что у Вас получилось после воздействия диском. Но я не настаиваю.
10.07.2012 19:53
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)