Тема закрыта 
Кармическое исцеление
Автор Сообщение
Индиго Не на форуме

RE: Кармическое исцеление
(10.07.2012 17:11)asafetida пишет: Здравствуйте. я сегодня приобрела диск А.С Кутового, который повышает вибрации организма, очищает ауру, пространство вокруг и т.г. Я знаю, что в моей жизни просто так ничего не происходит и, следовало, диск попал ко мне не просто так. При первом контакте с диском (просто положив на него руку)я почувствовала мощную энергию и тепло исходящее от диска в деревянной коробке. Дома когда пришла домой сын, который ничего такого раньше не испытывал, приложив руку к коробке его прошибло потом а потом почувствовал сильную вибрацию и покалывание в руке которую приложил. После прослушивания диска я заметила что воздух в квартире изменился и спросила не чувствует ли сын каких-нибудь запахов. На что он мне ответил что пахнет свежестью, как будто после дождя. Это только мои первые впечатления. Если кто заинтересовался диском, который является необходимостью для желающих перейти в следующее измерение осознанно http://novamera.ru/ Здесь и подробная информация о диске. Удачи всем и просветления.

Не рекомендуется людям стремящимся к свету соприкасаться с этой информацией,диск засасывает энергию,а от истинных божественных ценностей цветами пахнет, а не свежестью(холдком) могильным...Лучше музыку классическую включить и молитву читать Отче Наш на русском языке(...да будет Воля Твоя и на земле как на небе...) Академик Российской академии медико-технических наук Петр Петрович Гаряев не любит слово «чудо» и «мистических» формулировок. Когда приборы зафиксировали сенсацию — после молитвы убитые радиацией клетки воскресли — он сказал, что это не чудо, а закономерность, ведь опыт был повторен многократно.
11.07.2012 23:47
vl-yog Не на форуме

Любое вмешательство в развитие индивидума не является помощью.И наказывается соответственно.Если есть знания и понимание делитесь,но то что Вы осознанно или нет подключаете к эгрегору это не помощь.В глобальном понимании душа в любом случае вернется к источнику,другого пути нет.Только одни это осознают быстрее.
13.07.2012 07:49
Индиго Не на форуме

Мы,выбравшие путь Света,любви,представляющие белое крыло Создателя имеем право оказывать помощь,содействие в очищении только после просьбы о помощи к нам.Все наши статьи и практики описанные в них как раз и направлены на освобождение от привязок,эгрегоров и самое основное выход из под чёрной опеки.Например человеку имеющему душу стоит один раз посетить экстрасенса или бабку-гадалку из которых 99,9% - тёмные(или как в моём случае вызывали духов в детстве с иголочкой в руках) - на человека записывается 1 обращение к тёмным силам и он попадает под контроль уже чёрной иерархии,это практически не осознаётся,но за 3 и более таких обращений душа покидает человека если он вовремя не изменит мировоззрение и не покается в этом под куполом - других способов снять это я лично не знаю - сплошная вода везде ...

Лично у меня до очищения и перехода в 6 расу(Индиго) была такая картина: 2 обращения к тёмным силам,нарушение по 6 пунктам(наверху с человека спрашивается по 17 пунктам - 10заповедей и 7 см.грехов) куча шлангов на чакрах-(все сексуальные связи) пятно-проклятие на 4 чакре из прошлых воплощений(пятна порч - проклятий есть у всех представителей 5 расы имеющих душу и убрать их - ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ВОПЛОЩЕНИЯ !!! ) - Это пример диагностики которую может получить каждый, обратившийся ко мне за помощью в этом.
13.07.2012 14:28
asafetida Не на форуме

По поводу "холодка могильного" это уже перебор. Я, наверное могу отличить запах озона от чего-либо другого, с этим у меня все нормально. Я хотела вот что еще сказать. В пятницу была на энергетическом сеансе у А.С.Кутового. Ощущения описывать не буду, что бы не будоражить психику "некоторых личностей", хотя у меня просто нет слов чтобы это выразить. От темных сил такое идти не может, уж поверьте мне, опыт у меня в этом некоторый есть. После сеанса я 2 дня как на крыльях летала, настроение по 10-ти бальной шкале было на 10, мне хотелось всем прохожим улыбаться. Мне было так легко, как-будто, с меня 5 кг сняли. Даже муж заметил позитивные перемены во мне и спокойно отпустил на следующий сеанс, чего я, скажем честно, от него не ожидала. У меня тет слов чтобы поблагодарить Александра Степановича Кутового за его дар, которым он делится с нами. Если кто-то захочет испытать тоже что и я, вперед, адрес тот же http://novamera.ru скажите что от Светланы из Солнечногорска. Приношу Любовь и Благодарность!
16.07.2012 13:33
asafetida Не на форуме

Хочу сказать о своих ощущениях спустя 1,5 месяца. Я была на каждом сеансе, так как каждый последующий по энергетике не похож на предыдущие. Вчера замерила свои вибрационные частоты и была приятно удивлена на сколько они повысились. Но это не все. 1. Я стала спокойнее к проявлению агрессии (стала спокойно на неё реагировать, т.е. просто молчу, что раньше мне было не свойственно); 2. Мои желания стали исполняться в течении нескольких дней; 3. Моё самочувствие на высоте (хотя я и раньше себя чувствовала нормально, это другое, я порхаю); 4. Мне стало нужно намного меньше еды чтобы наесться, при это кушать вообще почти не хочется, и много других проявлений. Но и это ещё не всё. На сеансах ведется колоссальная работа по очистке всех наших долгов, не только наработанных в этой жизни, но и в предыдущих, поднятие энергетики тела и души во всех спектрах, очистка тела от продуктов ГМО, омоложение тела, поднятие иммунной системы и ещё много чего, даже трудно все перечислить.
Хочу сказать всем, кто это читает. Времени остается очень мало до первой волны квантового перехода. Уже пора активно заниматься повышением своих духовных частот, тем более, что уже есть успешные наработки в этом направлении. Надо только сделать самый трудный первый шаг. Но его надо сделать, если вам не безразлично ваше будущее. Дело за вами.
Приношу Любовь и Благодарность!
http://novamera.ru
25.08.2012 13:18
Индиго Не на форуме

Прольём свет - это и есть случай так называемого переброса кармы с одного человека на другого чем промышляют чёрные маги,колдуны. Многие чёрные маги умеют отводить от себя и своих клиентов последствия нарушения законов мироздания. Как известно последствия нарушения законов наступают посредством накопления человеком отрицательной кармы в соответствующем тонком теле - каузальном(кармическом). Эти маги убирают карму с себя и своих клиентов и переносят её на других людей. Так просто отрицательная карма сама по себе исчезнуть не может - она не горит, не "трансмутирует", как пишут в ченнелеровских книжках, её можно либо передать другому человеку имеющему каузальное(кармическое) тело, либо вернуть в то состояние из которого она возникла в результате ваших обид и других негативных проявлений.Поэтому сейчас нередки случаи когда человек становится жертвой таких деяний и тогда кроме своей кармы(70-85%) он носит рюкзак чужих проблем и тогда ему в жизни не везёт и сплошь одни разочарования. У иного человека посмотришь, кармы по 200-300% накидали - еле ноги таскает от тяжёлой ноши, зато тот кто это делает, всем гадит, живет припеваючи - в роскоши купается. После восстановления баланса кармы тот кто гадил может "сгореть" за неделю.
Ваше хорошее самочувствие и вызвано тем что с вас сбросили кармический груз с 75% до 55%, на ту женщину,на которую в общей сложности чужой кармы почти 1200% колдун наскидывал, выбрал ее как отступницу от его учения, теперь она от рака умирает,женщине этой около 43 лет,живёт примерно в 70 км от вас.
02.09.2012 23:39
bois Не на форуме

И что делать с кармой?,куда ее? Скажете молиться...тогда куда она уходит....к Всевышнему?
03.09.2012 08:57
Индиго Не на форуме

У каждого человека в жизни были многие тысячи встреч, общения с разными людьми, эмоции(не всегда положительные) лились рекой. В результате этих контактов накопились камни обид с обеих сторон и к себе самому. Эти камушки обид - какие-то побольше с булыжник, какие-то поменьше - песочек, некоторое время находятся на груди, если их вовремя не убрать - они переходят в вашу карму и сохраняются там навсегда и многие переходят даже из жизни в жизнь. Логично было бы найти того человека с кем обменялся обидами и побрататься с ним попросив прощения и всё простить ему,но это очень трудно. Тогда подойдёт другой способ - называется "3 свечи". Идёте в храм с куполом побольше, покупаете 3 самые дешёвые свечи, одну ставите за упокой возле распятия и просите Всевышнего упокоить всех умерших родственников и знакомых, простить им все... Вы же не помните с кем у вас в прошлой жизни накопились камни обид, и жив ли тот человек(в новом воплощении) или еще нет. Вторую свечу ставите у алтаря и просите прощения перед ликом Всевышнего у всех живых, каких упомните, включая себя, представляйте по возможности их. Даже при самой большой обиде (булыжнике) достаточно попросить прощения 7 раз, чтобы булыжник исчез из вашего кармического тела. Третью свечку ставите и прощаете всех за всё,так же вспоминаете, говорите каждому до 7 раз., желаете всего-всего - удачи, успеха здоровья......чтобы энергия любви поселилась в их душах. Так как контактов в жизни бывает много в среднем сейчас у человека наблюдается 70-75% наполнения сосуда кармы(каузального тела) от 100% поэтому ходить в храм по этому поводу придётся много много раз, и лучше между службами, ибо во время службы приходить и уходить не желательно, особенно когда открыты алтарные врата.
03.09.2012 17:51
LivingOnLight Не на форуме

Тема была почищена от разборок, и временно прикрыта, дабы все остыли.

04.09.2012 12:56
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)