Тема закрыта 
Кармическое исцеление
Автор Сообщение
Risha Не на форуме

Кармическое исцеление
Здравствуйте участники форума.
Кто из вас работал над кармическим исцелением? Какие методы использовал? Какие результататы получил? Поделитесь своим опытом.

Я работала в 2 - х направлениях:
родовая карма
персональная карма.

С персональной кармой я работала по книге Дайяны Стайн "Кармическое исцеление"
Суть метода - обращения к Владыкам кармы, которые могут убрать кармические деформации из вашего тонкого тела, которые незримо влияют на вас. Можно просить об избавлении негативных черт характера, которые мешают развитию, об исцелении..

Кто-нибудь использовал этот метод?
Может есть другой, который вам помог избавиться от негативных структур.
13.06.2011 16:25
LivingOnLight Не на форуме

RE: Кармическое исцеление
Вы работали только с собой или и с другими по этой методике?
14.06.2011 18:35
Risha Не на форуме

С этой методикой работала только я.
14.06.2011 18:39
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Huh Это интересно и можно было бы проверить ауры людей, которые работали этой методикой, чтобы увидеть насколько им удалось очиститься от кармических проблем. Я не очень уверена в этом, поскольку считаю что люди пытаются избавиться от явных проблем, а есть еще и скрытые, которые они просто не замечают и не чувствуют. Хотя все же, в этом что то есть! Человек, который борется достоин уважения. Shy
14.06.2011 19:11
Risha Не на форуме

Валентина, а кармические проблемы как их можно увидеть в ауре? Как сгустки черные?

Например, Д. Стайн "извлекала" из ауры ножи, стрелы, и т.д.
14.06.2011 19:25
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я извлекала из себя нечто подобное когда у меня открылся третий глаз. Это были веревки, змеи, астральная пыль, духи и прочая дрянь насевшая в процессе жизни и кармическая по роду. Когда я их увидела, они потеряли власть надо мной. К сожалению, это был не такой уж большой сдвиг, поскольку оставалась ослабленая аура и отсутствие космической защиты. Одна нечисть уходила, другая приходила, прилипала от людей, от социума. Это была постоянная борьба. Книг по кармическому исцелению у меня тогда небыло. Были походы по бабкам.. Пока не попалась в руки "Практическая космоэнергетика". Впрочем, книгу Даяны надо почитать. Пока не могу делать выводов.
14.06.2011 23:15
Adam-Kadmon Не на форуме

Лень, праздность, похоть, трусость, ещё много чего.., разруливают мою карму как хотят. Есть ещё цепи случайностей, но в глубине души я осознаю, что первопричины этих случайностей заложены мной самим.
Обыкновенно практикую простирания, 108 каждое утро.
Не уверен на счёт прошлых жизней, но в этой глупостей творю не мало, по моему пора себя серьёзно лечить.
Друзья, спасибо за информацию.
С уважением, Сергей.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
15.06.2011 02:18
SANDI Не на форуме

Здравствуйте! У меня есть опыт работы с кармой, только я не называю это кармическим исцелением, для меня это просто работа над собой, работа с кармой. Я читал Дайяну Стайн, но работал по Лазаревуну , по книгам "Диагностика кармы". Начинал их читать давно, примерно с конца 1993 года. После первой книги было ощуение что ничего нельзя, но через несколько месяцев всё стало вставать на свои места. Настоящая работа началась с 3 книги.Всё что читал применял по отношению к себе, какя я поступаю думаю, как у меня происходит и начинал отмаливать всё что было, с настоящего времени вглубь, в детство. У меня изнутри было жёсткое чувство что всё что у него написано в книгах так и есть, без преувеличений и прикрас! Но я во многом был не такой , а точнее установки и воспитание было таким что в процессе отмаливания пришлось ломать себя и свои привычки. Я чётко понимал что не изменившись внутри себя у меня не будет изменений в окружении и в личной жизни. Первый год был очень сложным, меня ломало и выкручивало внутри себя, учился прощать , учился любить, учился всему. Суть отмаливания состоит в том что просишь прощения за каждый конкретный поступок, за мысли , за отрицательные эмоции и т.д.и таким образом начинает сниматься карма, очищаться. Я не буду перечислять всего что со мной происходило в течение нескольких лет, скажу лишь что я изменился полностью и жизнь начала меняться вокруг меня. со временем начал очень хорошо чувствовать себя изнутри, свою душу, начал учиться доверять ей и слушать её. Потом начали проявляться некоторые способности, начал видеть прошлые жизни, точнее фрагменты из прошлых жизней. За годы работы над собой думал что отработал и видел все свои жизни но каждый раз что то проявляется впервые, всплывает какая то жизнь. перед тем как "всплыть" начинает давить или очень сильно что то беспокоить, последним была последняя моя жизнь перед этой. Дело в том что последнее время я стал ощущать страх перед тем что я могу остаться голодным, и на мои мысли об ограничении в еде шёл сильный страх. Я начал раз за разом просматривать откуда этот страх идёт, месяца через три смог увидеть...... и тут меня накрыло! Бешеная боль и слёзы начали душить, думал задохнусь от боли и слёз, плакала душа. Я увидел что во время отечественной войны 1941 -45гг я был лейтенантом офицерской группы разведки, которая считалась неуловимой среди фашистов, нас кто то сдал, я попал в плен. перед пленом я был высоким сильным молодым парнем примерно 22 лет. начал смотреть дальше, откуда бешеная боль. что было дальше? А дальше концлагерь "Дахау", полуживое существо , измождённое , голодное, обессиленное , почти перестал осознавть себя тем кто я есть, но с одним желанием выжить. 3 года концлагеря, после освобожния, попал на Юг Франции, там меня лечили около года, потом выписали, ещё через год я ушёл ( умер). Ушёл здоровым, не от болезней. Начал смотреть в чём заключался урок который выбрала моя душа для моего физического тела, всё просто, она хотела пройти через это просто для того чтобы показать что человек может всё! Я понял урок , отпустил на волю Бога свой страх остаться голодным, через некоторе время, страх перед голодом у меня начал проходить. Это один из примеров как может что то из прошлой жизни влиять на нас сейчас, на нашу жизнь, наше поведение и т.д.. За время работы над собой научился на "автомате " видеть свои зацепки и зацепки людей, научился их ощущать своим телом органами)))( правда часто мне это не очень приятно ощущать), научился сознательно уходить в прошлые жизни, выискивать проблемы или непройденные уроки. Кстати, на других людях я это делал не один раз, результат очень быстро как правило ощущается. По поводу слабой энергетики и незащищённости: самая лучшая защита, это чистота человека! Чистота его мыслей и поступков. А для сильной энергетики есть множество различных практик. Мне очень нравится "Око Возрождения" которые я выполняю уже 11 лет, очень мощные практики! и дрю техники. Буду рад если мой опыт кому то пригодится и кто то станет на путь продвижения к познанию себя. С уважением......
20.06.2011 15:56
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

А Вы комфортно чувствуете себя читая книги Лазарева? В школе Космоэнергетики мне сказали что, этот человек общался с очень темными сущностями. И это похоже на правду. Мне от его книг становилось плоховато. Такое чувство засасывающей безнадеги и трясины. Так что я по его книгам не работала а сейчас читаю Даяну Стайн. О, а ну ка проверьте рамочкой или маятником энергетику его книг. Умеете это делать?
По моему Лазарев всего лишь очередный этап духовного роста. Однажды Вы его перерастете и он станет Вам просто ненужен.
20.06.2011 17:33
SANDI Не на форуме

спасибо)) я отошёл от его книг примерно 7-8 лет назад)), про безнадёгу это верно, от его книг тянет таким, но это потому что в его книгах сквозит что работа над собой это тяжкий труд и бесконечный)), это не так, реално отмолить и отработать карму за несколько лет, а потом нужно поддерживать уровень своей чистоты и не нацеплять зацепок!)) Рамками я не пользуюсь, но могу сказать что с тёмными он не общался, наоборот, информацию давли ему от Бога, только он окрасил её в свой человеческий "цвет", если бы он сам прошёл бы всё то о чём писал он стал бы абсолютно другим!
20.06.2011 17:39
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)