Создать ответ 
21-дневный процесс. (дневник процесса)
Автор Сообщение
Гость
Гость форума

RE: 21-дневный процесс. (дневник процесса)
Здравствуйте, Guru. Не знаю, заходите ли Вы сюда, нашла сайт совершенно случайно. Я абсолютно далека от сыроедания, даже сомневаюсь, возможно ли это в Якутии - свежих овощей и фруктов нет, ягода на зиму замораживаются для хранения, свои овощи, кроме картофеля, тоже замораживаются. Но меня интересует другое: как себе массировать живот, если постоянно воспаляется слизистая губ, и есть трещины на языке, уже 2-й месяц мучаюсь, диеты и полоскания не помогают?
15.03.2014 16:58
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Я тоже решила начать 21-дневный процесс и вести здесь дневник. Имею стаж - три года вегетарианства, пару месяцев сыроедения, однодневные голодания. Но в последнее время я пробовала пиццу, шоколад, печенье, пироги, молоко, йогурт. Поэтому не знаю, получится ли. Но после этих проб резко захотелось начать.
Сегодня последний раз я ела в 18:00 (сейчас у меня 20:00)
Сегодня я ела: шоколад, капустный салат, яблоко, орехи, вода.
Вообще, на вкус мне очень нравятся орехи (особенно фундук и кешью!), морская капуста с добавлением лука, грибов или оливок. В последнее время я этим очень увлекалась. Кстати, у меня ещё был опыт с соками. Как-то три дня я пила одни (хоть и самые лучшие, но магазинные) соки. Уже к началу третьего дня вкусы соков стали так меняться, что я переключилась на другое, а соки больше не смогла пить.
Ну вот, пока всё. Завтра напишу про свой первый день, до встречи!

Да, и строчки из моего стихотворения:
"И вам я обещать
Могу лишь только лгать.
Увидеть всё
Предстоит вам криво...
02.11.2015 19:29
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

1ый день

У меня почти 21:00. Я ничего не ела и не пила. Сейчас хорошо себя чувствую. Да если честно обыкновенно, просто без еды скучно, скучно без вкуса. Вчера вечером очень хотела пить, но как-то подумала, не буду. Без воды прикольней: никакой лишней тяжести, и не хочется есть. Сегодня ночью я не спала. Просто мне нужно было кое-что дочитать, а так я бы с удовольствием поспала. Так интересно, чувства чередовались: то очень хотелось спать и не хотелось пить, то будучи бодрой хотелось пить. В конце концов утром я была свежа. Только на второй паре сильно захотелось спать. Днём я поспала, не знаю, сколько. Сейчас купила себе аромапалочки.
03.11.2015 20:10
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Всё хорошо, даже скучно писать)
Посмотрите очень классное видео " Тебе нравится есть животных? ( социальная реклама )"
https://youtu.be/rakjFhZBkjk
Оно короткое, но за эти полторы минуты сказано всё
04.11.2015 14:04
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Вчера вечером я съела йогурт с подушечками, находящимися в пакете с надписью без ГМО, но при этом содержащие в себе модифицированный крахмал ( в составе ). Интересно, да?
Ещё я поела свои любимые орехи - кешью и выпила в целом 1литр воды.
Сейчас я подумала, что мне нужно сперва почистить кишечник, а то во время неедения кишечник не работает и все старое остаётся невыведенным.
Сейчас думаю, как почистить, и наверное, пока больше не буду писать на эту тему.

Всем всего хорошего!!!Heart
05.11.2015 15:59
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(05.11.2015 15:59)Блеск пишет: Вчера вечером я съела йогурт с подушечками, находящимися в пакете с надписью без ГМО, но при этом содержащие в себе модифицированный крахмал ( в составе ). Интересно, да?
Ещё я поела свои любимые орехи - кешью и выпила в целом 1литр воды.
Сейчас я подумала, что мне нужно сперва почистить кишечник, а то во время неедения кишечник не работает и все старое остаётся невыведенным.
Сейчас думаю, как почистить, и наверное, пока больше не буду писать на эту тему.

Всем всего хорошего!!!Heart

Надо было кишечник касторочкой прочистить
21.09.2016 21:05
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

REACH )))
22.09.2016 19:48
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке