Создать ответ 
Бессрочное Голодание
Автор Сообщение
данина татьяна Не на форуме

Бессрочное Голодание
Здравствуйте!
Яработаю с Тибетским Учителем Джуал Кхулом, пишу книгу под его руководством.
Тема солнцеедения интересует меня, наверное, больше всего на свете. Статью, посвященную отказу от еды я считаю в своей книге центральной.
Единственно, что следуя наставлению Тибетца, я не считаю, что человек, перестающий есть еду, начинает есть прану. В статье здесь я описываю с научной точки зрения то, как меняется метаболизм организма при отказе от еды.

Полагаю, что наилучшей новостью из всех возможных было бы сообщение вести о том, что отныне каждый из нас и все наши близкие люди будут лишены необходимости болеть и умирать. Особенно это касается тех, кто болен и немощен, а также тех, кто потерял кого-то из своих родных и друзей.
Помимо этого, мы сможем навсегда возобладать над законом гравитации.

Уверенно можно утверждать, что большинство библейских притч иносказательно повествует о трансформации метаболизма человеческого организма и переходе человека в сверхчеловеческое состояние. В истории нынешнего земного человечества самый яркий публичный пример такого преображения – это, несомненно, Иисус Христос. Я не зря сделала акцент на словах «публичный» и «на Земле». Дело в том, что на Земле Иисус Христос не единственный человек, ставший сверхчеловеком. Существуют и другие прецеденты, о которых общей массе человечества ничего не известно. «Вознесенные Учителя» – вот те, кто уже преобразился и перешел в Царство Небесное, «вознесся» – т.е. преодолел закон гравитации и стал полноправным и свободным жителем Вселенной, которому доступны любые уголки Космоса. А достижение Христа можно рассматривать в качестве своего рода «демонстрационной версии». На его примере обычные люди впервые могли увидеть, новые свойства и возможности организма, перешедшего в новое состояние метаболизма.
Что касается притч Библии, рассказывающих о процессе трансформации, то давайте перечислим наиболее известные из них. Это притча о рабстве израильского народа в Египте, с последующим исходом евреев в Землю Обетованную, в Новый Иерусалим. А также притчи об Аврааме и Саре, об Исааке и жертвенном агнце; о Ное, ковчеге и Всемирном Потопе; о Вавилонской башне. В Новом Завете все четыре Евангелия посвящены этому, а также Откровение Иоанна Богослова.

А теперь позвольте мне коснуться вопроса, который по праву можно считать не только центральной темой данной книги, но и основным событием всей истории существования человечества. Речь пойдет о достижении Христа, Будды и остальных Вознесенных Учителей, об их завоевании для всех людей. А точнее мы поговорим о результатах голодания Христа.
В любом Евангелии Нового Завета вы найдете повествование о сорокадневном пребывании Христа в пустыне. Думаю, слово «пустыня» следует понимать не буквально, а как указание на уединение Христа. Иисус вовсе не был 40 дней в песках, под палящим Солнцем. Он просто на это время отдалился от людей. Это и понятно. Человеку, доводящему себя до истощения, трудно выполнять какую-то работу. И окружающие могут просто не понять, что происходит с человеком. Например, принять его за умирающего (что, в принципе, недалеко от истины).

После 40 дней голода он «взалкал», т.е. нестерпимо захотел есть. «И, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал». (Евангелие от Матфея 4:2) Как раз здесь и сокрыта разгадка самой важной тайны Библии!

Ни в одном Евангелии не говорится, что после того как к Христу пришло это неодолимое чувство голода, он снял с плеча суму и за один миг съел всю предусмотрительно захваченную им с собой в дорогу еду. Ничего подобного не было. Думаю, что в его «планы» не входило проголодать только 40 суток. Он голодал «в бесконечность». Это означает, что его намерением было не голодать какой-то определенный срок, а голодать до достижения определенного желаемого результата. Сигнал, оповестившие его о преддверии необходимых перемен в метаболизме организма – появление всепоглощающего чувства голода.
В конце голодания в теле Иисуса Христа произошел необходимый метаболический «переворот». Отчаявшись получить пищу через рот, организм пошел на крайние меры, спасая себя. Были «разбужены» дремавшие гены, наследие растительного царства, ингибируемые в обычном состоянии у людей и животных. В результате их активизации в организме Христа начался синтез органических веществ из углекислого газа и воды. Но при этом не исчезло и завоевание животного царства – расщепление органических соединений при помощи «энергии», извлекаемой из вдыхаемого кислорода. Метаболический цикл, поделенный в Природе между двумя царствами, растительным и животным, замкнулся в единое целое в одном существе. Сверхчеловеческий организм Иисуса Христа перестал нуждаться в поступлении извне еды, воды и даже кислорода, потому что перестал терять углекислый газ и воду. И достаточное количество химических элементов кислорода, насыщенных «энергией», постоянно циркулировало в его крови, отдавая эту «энергию» по мере надобности, но постоянно получая столько же взамен как следствие протекания в организме процессов синтеза «органики» из углекислого газа и воды.
Иисус впоследствии рассказывал своим ученикам-апостолам о произошедших в его организме переменах. Но иносказательно, при помощи притч и аллегорий. Сверчеловеческий организм он называл «новыми мехами» (Евангелие от Матфея, 9:16-17) и «новой одеждой», человеческий организм, соответственно, «ветхими мехами» и «ветхой одеждой» (Евангелие от Матфея, там же). А присоединяющиеся к химическим элементам коры головного мозга элементарные частицы Атмического и Монадического Планов (или иначе, тело «Ангельской» сущности) – «молодым вином» и «заплатой из небеленой ткани». Так же он говорил, что «…никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани; ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже. Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают; но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое» («Евангелие от Матфея, там же). Говоря так, он подразумевал опасность для жизнедеятельности человеческого организма интеграции в нейроны его коры элементарных частиц двух высших Планов, поскольку в телах сущностей верхних Планов преобладают частицы с Полями Отталкивания, т.е. испускающие эфир. Частицы с Полями Отталкивания, присоединяясь к химическим элементам, тем самым нагревают их, именно благодаря испускаемому ими эфиру.

Элементарные частицы Будхического Плана и без того постоянно побуждают людей все больше отрываться от земли, устремляться «в полет». Реальный – такой как полеты на ракетах в Космос. А также нереальный – странствия «на крыльях мечты и вдохновения», что конечно, прекрасно. Но существует также уход от действительности при помощи всевозможных видов наркотических веществ. И человечество основательно на них «подсело». Потому что даже такие привычные для нас чай, какао и кофе, не говоря уж о табаке и алкоголе, представляют собой вещества, изменяющие состояние сознания, пусть и не так сильно, как героин, кокаин, марихуана, ЛСД и прочие. Люди слишком жаждут при жизни соприкасаться с миром мечты, откуда мы выходим в момент рождения и куда возвращаемся после смерти. Различные виды поста и всевозможные диеты, способствующие снижению веса также действуют подобно наркотикам, но более безопасно при разумном применении. Они также помогают достичь необходимого возбужденного физиологического состояния организма, что стимулирует работу мозга. Спорт, физическая активность любого рода, танцы, любимая работа – все это различные способы достичь «гармонии Духа и Тела» и «ощутить Рай на Земле». Так что же, я спрошу Вас, произойдет с людьми, если на их метаболически нестабильные тела начнут непосредственно влиять сверхтонкие сущности с их высокими идеалами. Люди могут просто сойти с ума в прямом смысле. Ощущая безысходность от невозможности воплотить в реальность прекрасные устремления из-за ограничений, налагаемых бренными, несовершенными человеческими телами. Возможно, что в таком случае наркотики стали бы единственно возможным способом существования. А жизнь короткой, мучительной и бесполезной, вслед за которой следовал бы жуткая смерть от передозировки. Мы подвержены постоянным перепадам концентрации всевозможных веществ, постоянно поступающих с пищей.
Но для людей предусмотрен иной эволюционный выход. Его продемонстрировал для людей Иисус Христос. Где сейчас он сам? Я думаю, что «вознесясь», он тем самым преодолел земное притяжение и стал способен «лететь в Космос». Безвоздушное пространство теперь не преграда для его совершенного организма. То, что его тело неподвластно тлену, он доказал, воскреснув после смерти. Он может обитать теперь в любом уголке Вселенной, где захочет.

После окончания метаболической перестройки тело Иисуса возродилось к жизни на новом витке эволюционной спирали. Он стал сверхчеловеком. Все структурные элементы, которые потеряло его тело в процессе голодания, были немедленно восстановлены. После пережитого бессрочного голодания он стал лишен необходимости есть, пить и дышать. Его организм перестал терять химические элементы. Соответственно, отпала нужда постоянно восполнять их потерю. И начались чудеса.

То, как перестроил собственный организм Иисус Христос, проделал в свое время каждый из Вознесенных Учителей. Просветление, достигнутое Буддой в ходе его голодания под деревом равнозначно Преображению Христа.

Статья взята с сайта http://www.newezo.ru
13.10.2010 21:43
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

RE: Бессрочное Голодание
Здравствуйте, Татьяна, что за учитель Джуал Кхул? Интересно. Чему он еще учит? Это тонкоматериальный учитель или живой?

Иисус уходил в пустыню голодать, и да - он не знал на сколько идёт. Он твёрдо пошел совершить рывок сознания. Стать другим. Чтобы старое умерло и родилось новое.

Это то о чем я и писал на этом форуме в принципе. Чтобы стать новым - надо удалиться от старых факторов жизни. Уйти в новую обстановку.

Да, он пробыл там 40 дней, но изначально он не знал сколько он там пробудет. Мне кажется он был готов к смерти. Т.е. либо смерть либо прорыв. Третьего не дано. Даже если он и брал с собой еды то воды он точно не брал много, т.к. шёл один и мог взять с собой только то, что мог бы унести сам. Скорее всего это были обычные меха с водой. И вряд ли в пустыне был источник воды.

Да и сам он всё же шел голодать, поэтому наверное взял с собой просто воды и каких нибудь сушеных или вяленых продуктов, которые можно было бы съесть ПОСЛЕ получения видения, чтобы были силы выйти из этой пустыни. Ученикам он тоже запретил приходить, да и не знал никто где его искать.

Что с ним там приключилось, одному богу ведомо, но факт, что он вышел оттуда новым человеком. Возможно и сверхчеловеком.

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
14.10.2010 11:41
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Непосредственное влияние сверхтонких сущностей, с их высокими идеалами, длится на протяжении времен с начала сотворения Мира, и был Мир, пока идеалом для людей были сверхтонкое Со-знание и Любовь к Творцу. И цивилизации, такие как Лемурия, Атланты, тому подтверждение. Они достигли своего просветления и на момент преображения Земли были в десятки раз развитие Человека, возгордились тем, и темная сторона поглотила их окончательно, После чего Отец небесный преображал планету и все начиналось с Начала. Духовное развитие есть выбор каждого разумного существа в Космосе, и несомненно если следовать по пути Духовного развития то результат собственного преображения не заставит себя долго ждать.
Человек уже Свят обратив свой взор на небеса и поставив своей целью соприкоснуться с Творцом, осознать что он есть Абсолютное Со-знание, что он и есть Бог, творящий множество миров. И коль так, то естественно может находиться в любой момент в любой точке им созданной Вселенной, а так же и в соседней, по приглашению или так просто наведать. Кому – кому но Иисуса Христа всегда буду рад видеть у себя в гостях. Пускай посмотрит что натворил Я с своим Миром и в каких условиях живут мои люди, где изворотливое эго взяло верх над моим Со-знанием, и какую помойку я сделал в собственной душе, ведь проявленный план есть всего лишь изнанка меня самого, моего внутреннего Я. И я каюсь и призываю людей к покаянию. Преображение как физического тела, и жизненного пространства в наших руках. Тогда не будет стыдно пригласить Иисуса в свой мир, и показать ему свой дом, место своего жизненного пространства.
Достигнув Христа - Со-знания, человек может и в индивидуальном порядке, но когда это происходит коллективно, то радости на небесах, сами можете представить себе сколько.
Да, можно и уйти от людей то – бишь от своих же мыслей, это делается для того, что бы побыть наедине с Богом, с Собой, и Бог изнутри даст тебе все нужные советы, ведь это опять таки же твоя мысль, мысль, которая на тонком плане преобразовывает твоё пространство в плотном плане.
Всё удалялись для того, что бы получить нужный правильный ответ. И Будда, и Иисус, и Микао Усуи основатель учения рейки. Его история так же подтверждает, знания все в нас и мы источник этих знаний. Микао Усуи хотел получить ответ, как Иисус исцелял руками, лечил людей. Он объездил весь Мир, и не нашел ответа на свой вопрос, потому что искал в проявленном плане, в Мире своих мыслиобразов, где вокруг собственные мысли да и только. И если уж сам не знал как Иисус исцелял, так и в проявленном плане ни кто не знал, не было такой мысли. И в Тибете он тоже не получил ответа, может потому что Монахи сами не знали, а может и в тайне держали, но как не крути сокровенное в тайном, и просветления достегаешь сам, не по наставлению Учителя. Так и он обратил внимание на Небеса, к Богу. Ушел на гору, и постившись, не принимая ни какой пищи молил Бога что бы он открыл ему Знания, как Иисус исцелял. Ему нужно было это знать, он верил в Бога и был Христианским проповедником. И ответ на его вопрос опять таки не заставил себя долго ждать. На 21 день на него снезашло озарение, просветление, после чего он стал основателем Рейки и Учителем данного явления.
Так и я призываю людей обратить свой взор внутрь себя, все ответы на вопросы внутри а не снаружи. Стать Единым Духом открывшись Миру осознать себя частью Вселенной как всей Вселенной, осознать себя как Микрокосмос в Макрокосмосе понять, что тело твоё это среда обитания множества жизнетворных микроорганизмов, Разумных организмов, чем и сам являешься в теле Бога. Каждая клеточка Человеческого тела наделена Со-знанием, Твоим Со-знанием, так и ты наделен Божественным Со-знанием, Со-знанием Христа. И нужно всего то, совсем ничего. Верить, Надеется, и прибывать в Любви, в гармонии с самим собой, и с Миром.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
14.10.2010 12:09
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

АlexV. Правильно пишешь, либо смерть, либо новая жизнь, другого не дано. Только факт, смерти нет. И когда осознаешь это, то автоматически становишься просветлённым, и открываешь в себе новые возможности, а со временем откроется и Христо-Со-знание.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
14.10.2010 12:16
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

Мне кажется каждый человек в своей жизни должен совершить такой рывок. Необязательно для того, чтобы стать неедящим, а вообще... чтобы стать другим. Потому что то, каким человек становится изначально - это как бы не он сам, это то кем его сделал социум. И чтобы стать собой, истинно собой, надо удалиться от социума, освободиться от его влияния и осознать кто ты есть на самом деле, и осознав - стать. Потом вернуться.

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
14.10.2010 12:28
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Понимаешь, отказаться от материальных ценностей, не значит отказаться от материального, нужно приобрести Духовные ценности и приобретаются они по ходу Духовного пути, хочешь посмотреть на себя? Посмотри во круг, оглянись. Это ты, твоя сущность и движение всё что видишь, есть работа твоего организма, впрочем нашего общего с тобой организма, ведь это ты и я.
И потом куда ты от себя уйдешь, в пустыню? В нашем организме неосталось места где несупала нога человека, разве что залесть на какую нить гору и там поговорить с Богом, Кто в Тебе. А стоит ли куда уходить вообще? Пустыня в которую ушел Иисус, так же в тебе. Уверяю тебя на тонком плане, отсутствует такое понятие как время, и одного часа уединённой медитации, созерцания мыслей на тонком плане, будет больше чем достаточно, и не нужно уходить в пустыню и лезть на гору. Твори свое будущее в мечтах, мыслями на тонком плане, узри себя там тем кем хочешь быть. Как Создатель неужели не сделаешь себя таким каким хочешь быть? Не сомнивайся ни вчем, и не бойся ничего, это внутренний страх, по сути он и есть вирус который разрушает Человеческое Со-нание. Но как избавишься от страхов так и приобретешь всё чего хочешь. Ведь признайся сам себе что боишься. А что бы избавится от страха, нужно жить в правде, по правде и правду нести, тогда совесть твоя будет чиста и боятся тебе будет нечего. Лож, рождает страх, и совесть теряет свою привилегию. Бываешь ли ты честен? И живешь ли ты в правде? Тут и проще простого понять к чему Иисус призывает, к покаянию, ибо Царствие Небесное приблизилось. Покаешься, простишь всех, простишь себя, а простишь себя совесть будет чиста, страха не будет, истину узришь. Отче наш читай внимательно, о чем молитва к Отцу небесному. И так и есть, преображение Земли уже не то что не за горами, а идет полным ходом, и твой интерес к Духовному этому подтверждение. Меняй пространство, Бог наградил тебя этим правом. Мысли так как хотел бы жить, и будешь вознагражден за Веру свою с Надеждой на се.
С Миром !

14.10.2010 12:50
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

Со всем что ты написал я согласен, спору нет. И в том что медитация может заменить пустыню и в том, что Бог во мне. Но я говорил несколько о других вещах, а именно влиянии социума. Допустим помедитировал я полчаса, а потом возвращаюсь в мир, а там вся эта бытовуха, весь этот социум наваливается всей силой и начинает на меня воздействовать.

Почему тяжело отказаться от еды или вообще совершить какой бы то ни было прорыв в социуме? Да потому что он на всех планах, включая тонкоматериальный пропитывает всё вокруг и опутывает тебя своими эманациями. Ты встаешь и видишь эти стены, эти обои в горошек, в которых не раз уже сдавался много лет. И эти стены, эта привычная обстановка вокруг, начинают уже при взгляде на них, говорить тебе и напоминать о прошлых неудачах.

Стоит выйти в лес, за черту города, как ощущаешь незнакомые доселе эманации. Заходишь в город и как бы куполом тебя накрывает, начинается какое-то жужжание мыслей в голове. Какой то фон. Какое то искусственное давление системы, или социального эгрегора, называй как хочешь. Все куда-то бегут, всем чего-то надо. Ну как бы зомбирование что ли - (тонкоматериальными, а не буквально) радиоволнами, которые непрерывно вокруг транслируются и внедряются тебе в голову, это даже ощущается физически хорошо. И никаких сил сопротивляться нету. Просто входит тебе в голову обстановка, мысль, настроение, города, соицума... и через 5 минут ты уже забываешь что вошел в город и считаешь всё это уже своими мыслями... А потом привычка становится второй натурой.

Мне кажется в такой тяжелой атмосфере, где все факторы работают против тебя, адски сложно всё это сбросить со счетов. Жужжит и всё фоном город, даже может и не осознается, но тонким фоном оно присутствует. И так получается - что ты отключаешься вроде бы от мира на 20 минут медитации... а потом мир подключается к твоему мозгу и начинает транслировать свои старые радио-волны. А чтобы изменения (которые человек хочет произвести в своем бытии) были долгосрочными, им надо закрепиться... для этого какое то время нужно что ли... чтобы начинающему ростку, который еще слаб и нежен, ветер социума не оборвал листья своим мощным ветром. И вот взрастив в безлюдной пустыне окрепшее дерево нового знания и личности можно будет вернуться в социум и никакие ураганы ему не будут страшны.

Не зря же все пророки и т.д. во все времена удалялись от мира, там обретали иное качество сознания и возвращались в мир? Даже Иисусу пришлось.

14.10.2010 13:20
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Ты и есть Иисус если в Духе с Ним. А Мир и городская суета, с радиоволнами, повторюсь работа нашего с тобой организма, для твоего же как тебе кажется блага. Ведь ты пользуешься мобильником, нуждаешься в нём? И все люди во круг пользуются им, так как являются твоей мыслью, отсюда и радиоволны. Машины, поезда, самолёты, все работает на то что бы удовлетворить твои потребности. Проезжающий камаз бочка с молоком, для тебя что бы ты пил молоко, тебе удобно не самому корову выпасти, потом подоить, а что бы придти в магазин и купить уже готовый продукт, будь то масло или кефир. И так всё что тебя окружает есть ты. Милиция, пожарные, врачи, таксисты, это всё наш организм. Принимай Мир каков он есть уже, и походу дела он будет меняться, с тонкого плана проявляться на плотном. Сказано же возлюби врага своего как самого себя, ибо и есть сам себе враг, проявленная агрессивная мысль, обида, досада, сомнение, и так далие. Отсюда и неприятная картина в проекции. Что тебе радиоволны? Если пользуешься то принимай, это твоё, сам заказал.

14.10.2010 13:36
Цитировать это сообщение
данина татьяна Не на форуме

Цитата:AlexV:
Иисус уходил в пустыню голодать, и да - он не знал на сколько идёт. Он твёрдо пошел совершить рывок сознания. Стать другим. Чтобы старое умерло и родилось новое.

Это то о чем я и писал на этом форуме в принципе. Чтобы стать новым - надо удалиться от старых факторов жизни. Уйти в новую обстановку.

Да, он пробыл там 40 дней, но изначально он не знал сколько он там пробудет. Мне кажется он был готов к смерти. Т.е. либо смерть либо прорыв. Третьего не дано. Даже если он и брал с собой еды то воды он точно не брал много, т.к. шёл один и мог взять с собой только то, что мог бы унести сам. Скорее всего это были обычные меха с водой. И вряд ли в пустыне был источник воды.

Да и сам он всё же шел голодать, поэтому наверное взял с собой просто воды и каких нибудь сушеных или вяленых продуктов, которые можно было бы съесть ПОСЛЕ получения видения, чтобы были силы выйти из этой пустыни. Ученикам он тоже запретил приходить, да и не знал никто где его искать. Что с ним там приключилось, одному богу ведомо, но факт, что он вышел оттуда новым человеком. Возможно и сверхчеловеком.

Очень хороший краткий рассказ о переживаниях Христа. Конечно, мы можем только догадываться как все было на самом деле, но предположить можем. Мне тоже кажется, что Иисус был готов к смерти. Но в то же время, возможно им руководили телепатически Учителя, и не допустили бы, чтобы он перешел грань.
"Царство Божие не берется приступом". Видимо, в процессе перехода на неедение очень важна предварительная подготовка организма - вегетарианство, очистка и привыкание к непринятию пищи -т.е. постепенное увеличение сроков голодания. Я по себе уже сужу - я приучила организм не есть после 18 часов. Очень редко когда изменяю это правило. А если и изменяю, то что-то очень легкое и в мизерном количестве. И мой организм к этому уже привык и не возмущается. Т.е.важна привычка.

Кто такой Джуал Кхул, вы спрашиваете?
Это один из Вознесенных Учителей - т.е. неедящий. Он долго готовился к Посвящению в Неедящие - был Адептом. И наконец перешел - стал Учителем. Он был и остается помощником и ближайшим сподвижником и другом другого Учителя - Кут Хуми. Все они входят в состав Белой Ложи Гималайских Адептов - т.е. в состав Шамбалы.
14.10.2010 14:08
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Heart RE: Бессрочное Голодание
Можно годами себя готовить, всё так, но можно и осознать, и стать неедящим в одночасье. Но коль думаешь ты что время нужно, подготавливаешь себя, значит сомнения в чем то одолевают. Не говорят ли тебе Учителя что смерти нет и быть не может, все есть вечное и сознание в котором ты прибываешь есть жизнь твоя? Всё правильно, осторожность, по этому постепенный переход, проверка способностей, но разве не знаешь ты что Совершенна? И способности твои не ограничены. Сомнения? Нужно потрогать на ощуп, тогда поверю, да? )
Я был мясоедом, перешел в течении двух месяцев, все в порядке, жив, здоров, общаюсь с тобой. Литературы не читал, и Учитель мой в голове у меня в сердце, во мне, он Есть Бог который ведет меня по пути и общается с тобой. Точно так же и у тебя. Всё мы всегда делаем правильно, и поступаем так, как велит сердце.
С Любовью !

14.10.2010 14:25
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)