Создать ответ 
Турбо-суслик
Автор Сообщение
bois Не на форуме

RE: Турбо-суслик
[/quote]
Smerc здравствуй,если посмотреть прямо,то смех,не бывает так слил и все,ты белый и пушистый если только д.... .. в унитазе,по опыту,чем не занималась,как ни пробовала почистить от негативных привычек и поведения,все происходило и отрабатывалось в свое время,а последнее время вообще плюнула на все общепринятые нормы,как поведения так и всего остального,теку по течению,ничего не планируя ничего не хотя,прошлое стерла из памяти никаких сентиментов,оно прожито и неважно как.
28.08.2012 15:03
Цитировать это сообщение
bois Не на форуме

Почитай,это многое прояснит тебе.
Satprem.Mother_or_Death_Mutation.rR.dos
28.08.2012 15:09
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Турбо-суслик и подсознание
Цитата:Бывает чувствую как работает «суслик». Происходит это на границе между сном и бодрствованием, загрузившись протоколами. Ощущение что в голове прокручиваются слайды. Не вижу их, но чувствую что работа идёт, где-то внизу затылка. С частотой примерно 2-3 «толчка» в секунду.
У тебя в практике получалось почувствовать это подсознание более отчетливо чем «толчки»?
Нет наверное такой грубой черты – вот сознание, а вот это уже подсознание. Есть поступление информации и её обработка сейчас – в этом случае мы можем назвать всё то что мы не осознаём в данный момент – подсознанием… но если мы обратим внимание, на органы чувств и тело, то мы многое перейдёт в осознанные процессы – то есть мы увидим наши мысли случайные, звуки, сигналы тела которые секунду назад не существовали для нас. От того можно сказать, что ум как работал полноценно и автономно так и работает, для него всё одно, и только существенная информация достигает уровня нашего «Я», и это «Я» то что не понимает и не осознаёт – называет подсознанием, но для ума такого разделения нет. В общем, есть ложное «Я» наше любимое, у него есть очень слабое внимание – этим вниманием оно берёт 1% информации из поступающей в организм, и называет это осознанным принятием информации которую можно логически рассортировать и действовать на своё усмотрение. Если у человека осознанность высока, то уже берётся у ума не 1%, а 10% сигналов, и мы можем назвать уже что видим своё подсознание, его работу, хотя это лишь сравнение с прошлым осознанием, то есть мы всегда теперь осознаём работу ума в разных мелочах, понимаем причинно-следственную связь между мыслями, желаниями, видим свою эгоистичность, абсурдные цепочки мыслей и выводов – хотя раньше мы этого не видели, всё было проще, мы хотели и делали, то есть видели только следствие – «хотение», и не понимали от чего оно возникает, от того называли это подсознанием.
Так же и с памятью, всё что мы не можем вспомнить, и увидеть как события связаны с чувствами – мы называем подсознательным, бессознательным. Оно влияет на нашу жизнь самым прямым образом, и мы действуем определённо думая что действуем исходя из свободы воли и своих предпочтений и вкусов – хотя это работа ума – «обосновывание поступков после их совершения или обдумывания». Например, не нравятся блондинки, и мы уверены что это наш вкус такой, хотя в подсознании есть событие когда в детском саду девочка со светлыми волосами вас унизила. И вот чем больше осознанность – тем меньше становится подсознания, то есть скрытого от внимания. Состояние «Нирвана» - означает, что человек видит постоянно все 100% работы своего ума, то есть уже трудно прочертить границу между сознательной деятельностью и бессознательной.
Что касается меня, то про прошлые годы ничего не скажу – такое забывается, а сейчас я постоянно в бодрствующем состоянии осознаю работу ума, как бы осознаю как живёт ум в теле, и работа ума делится на мысли которые выгодны и должны воплотится в действия, и есть слой в котором видны мысли которые корнями идут в комплексы, то есть видны причинно-следственные цепочки – это и можно назвать подсознанием. Слайды я вижу только при кислородном голодании мозга Smile
И становится понятно почему осознанный человек становится «ленивее», пассивнее в действиях к новизне, ибо внимание углубляется в процессы где видны тонкие взаимосвязи, сигналы которые рождают потом действия – от того всё становится бессмысленным. Если при минимальной осознанности – мы своим «Я» воспринимаем только конечный продукт – действие, и максимум сможем проследить цепочку до «захотелось вдруг», от того ум работает – «Я» действует считая себя истинным. При осознанности – «Я» становится ложным, от того комплексы хоть и посылают сигналы уму на действие, но «Я» не реагирует автоматически.
17.09.2012 03:10
Цитировать это сообщение
Papirus55
Гость форума

(19.02.2012 19:03)странник пишет: Хорошо,раскидай со своей позиции, мужчина - женщина как ты это видишь,относишься ииииииииииииииииииии

Вся беда в том,что ты видишь их разделенными, а это два состояния одного и того же.В любом мужчине есть женское начало, и в любой женщине - мужское. Вселенная дуальна, и для сохранения равновесия -это необходимое условие.
17.02.2013 12:35
Цитировать это сообщение
Uheggf uhf;lfy
Гость форума

Рейки и кибернетика - абсолютно не напяливаемые друг на друга вещи. Не стоит заигрывать с Рейки, если вы не знаете, что это. Обострившийся сифилис - не следствие очищения, а всего лишь сигнал к тому, что надо доктора посетить. Желающим самосовершенствоваться можем посоветовать пройти несколько собеседований в hr-агентствах, или попробовать получить кредит в банке, а потом оценить степень своего интеллекта по отношению к менеджерам, которые вас обслуживали.
Не будьте баранами - ищите новую интересную работу, новых друзей, свою любовь, перспективы заработка в реальной жизни, а не в книжках несостоявшегося программиста.
Удачи!
23.03.2015 20:30
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)