Создать ответ 
Давайте раскроем карты и поделимся
Автор Сообщение
Доримедонт Не на форуме

Smile RE: Давайте раскроем карты и поделимся
(31.08.2011 19:28)Lucidity пишет: Не вы ли сами больше всего заинтересованы в вашем собственном "чувстве долга" и в его пользе? хотя бы даже, если исходить из того, что в данной теме это не уместно, так как она немного про другое
Она про то самое -
Без осознанности и ответственности за свою жизнь кушать о-о-очень хочется[Изображение: skull.gif]

***Человек есть то,что он ест.***
31.08.2011 22:22
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

RE: Давайте раскроим карты и поделимся
igumnov
-Ваш рост и вес и возраст:
Рост 175см вес 75кг тип телосложения, мускулистый возраст 25 лет.
-Обшую биохимию крови и анализ микроэлементов:
Не сдавал, не знаю, но чувствую себя превосходно, готов пасть льва разорвать, либо всю пустыню Сахара пересечь на одной бутылке воды 0.6 мл.
Волосы отличные не лысый, как некоторая молодежь в этом возрасте  и признаков облысения тоже отсутствует.
-социальный и материальный статус?
Женат, детей пока еще нету.
Владею небольшой корпорацией сфера телекоммуникации, которая приносит стабильный, пассивный доход. Также занимаюсь электронной коммерцией пока что это основные виды заработков для меня.
Бодибилдингом тренируюсь 2.00 - 2.30 часа на плавание в день уходит 1.30 времени, бегаю на протяжении одного часа.
Медитирую, созерцаю, принимаю техники визуализации, занимаюсь йогой, также занимаюсь практикой по методу Бронникова и многое другое и на все про все уходит примерно 1 час 30 минут времени занимаюсь данными практиками только рано утром.
-в чем суть Ока Возрождения?
Пять специальных так скажем упражнений чем- то напоминают упражнении из Йоги, которые гармонизируют энергетические центры в теле человека, конечно же, лучше тебе литературу прочесть Око Возрождения.
Сплю 4-6 часов каждый день, соответственно на все хватает времени.
Живу, как и все в социуме ну при этом я не шагаю, в общем строю как все.
Прежде чем дискредитировать жизнь в социуме, надо задаться вопросом, как образовался социум, для чего это нужно, зачем строятся города и.т.д.
Жизнь в социуме тоже имеет ряд своих плюсов, можно взломать все стереотипы, проиграться с маятниками, искривлять пространства, создать свою реальность, наблюдать как быстро реальность подстраивается под тебя, ты как режиссер будешь снимать свой фильм под названием моя жизнь.
Да и выпасть из общества, заболеть синдромом Маугли уйти в джунгли, леса в горы или черт знает куда, считая себя высше всех Гуру, так скажем при этом ни гроша в кармане как бомж, скитаясь за каким- то иллюзорными учениями и духовной практики или за вечными поисками истины, и за всем этим у большинства из таких людей, скрывается страх, надо же как то заработать себе денег прокормить себя семью и так же хочется быть не хуже других ну как же все это сложно и утомительно это жизнь в социальной среде, давай как я пошлю это все куда по дальше и пойду как я в горы искать истину, такой образ жизни я для себя считаю совсем не приемлемым и люди которые веду такой образ жизни не капельки мне не импонируют и не вызывают чувства уважение и гордости за мой человеческий вид.
Для меня 99% людей это как стадо легко управляемых зомби и по развитию чуть умнее моей собаки с узким кругозором мышлении.
Люди слабы, легко управляемые, размышляют не мозгом, а эмоциями, им страшно, куча больных стереотипов, ленивые, страдают комплексом неполноценностей, жрут как свиньи, а потом страдают, что им плохо, ходят по врачам, можно конечно это список продолжать…

igumnov
Вообщем развивайся и помни что нет в жизни ничего важного, только мысли наши, делают вещи такими как мы о них думаем…
Будь 5-10 раз сильнее Людей Будь 2-3 быстрее людей… Будь в 10 раз умнее людей если твой мозг только использует 5% возможностей включи все 25-30% мозга Будь креативнее людей. Радуйся каждым днем прожитой жизни, живи так чтоб каждый день был для тебя праздник, а не только тогда когда на календаре стукнет день праздника.
Можно не есть совсем, можно не пить воду, вовсе можно даже обходиться без сна и не думай о смерти, пока есть в голове программа смерти, ты будешь с каждым годом выглядеть все старше и начнешь чахнуть как и все и земля тебя сожрет.
В голове полностью надо сменить прошивку и перепрограммировать сознание, что каждым днем ты становишься все моложе все сильнее все умнее все быстрее
Результат долго не даст себя ждать и ты начнешь видит первые плоды.
Даже когда начнешь пытаться раз в сутки ты почувствуешь огромную свободу и мощную энергетику, только конечно не макаронами и кашами надо пытаться такая пища только забирает у тебя жизненную энергию
Для начала можно стать Фрукторианцем и потом постепенно снизить объем фруктов до нуля.
Вообщем дерзай, только прежде надо тебя определиться, зачем тебя все это и к чему ты хочешь придти.
01.09.2011 00:22
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

RE: Давайте раскроем карты и поделимся
Александр - вот это очень интересно!
Я прочитал око возраждения - я несколько лет назад когда неудачно худел пробовал им заниматься и забросил
Теперь я думаю эту систему добавить планомерно к своим утренним прогулкам.
Попробую месяц поделать ОКО и если будет эффект то начну упрощать свой суточный рацион

Но между тем я буду следить за своим весом и за анализом крови и за анализом микроэлементов по волосу.

А вы бы могли сдать анализы? Это чень просто. Надо приехать в любое отделение ИНВИТРО рано утром на тощак и сдать кров на общий анализ крови и на общую биохимию крови а также срезать локон волос под корень и сдать его на анализ микроэлементов.
Думаю обойдется все вам в 4-5 тыс р... Запросите что бы выслали результаты на емайл и сюда их выложите! Интересно!
01.09.2011 08:49
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

01.09.2011 08:50
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

igumnov
Пока есть в голове программа - лишний вес и мысль о том, что надо его скинуть этот лишний вес и больше не поправляться, вы не когда не сможете должным образом похудеть и больше не набирать ничего лишнего.
Когда вы чему либо придаете значение важности, закон равновесия сил нарушается и получается все в точности до наоборот.
Такие мысли, что хочу это, хочу то, лишний раз занимают голову и обдирают свободную энергию, вы просто напросто кормите себя маятниками.
Надо хотеть, не хотя представить себе желаемое и даже войти в этот образ и жить с этим образом и вы начнете постепенно замечать, что все вокруг вас меняется, как и вы сами.
Надо иметь четко сформулировать намерение, того чего хотите.
Хотите быть стройным? С рельефными мускулами с кубиками на животе, пожалуйста любые ваши капризы буду исполнены.
Только вам остается войти в этот образ сверхчеловека.
Человек есть то, что он о себе думает, и всегда получает то чего боится, и опасается, а не то чего хочет, так как допускает мысли сомнения, а вдруг это у меня не получиться, вот и выходит что получает то, чего и боялся.
igumnov
---А вы бы могли сдать анализы?
Когда нибудь возможно сдам и выложу на форуме.
01.09.2011 13:08
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

Александр - то что человек есть то что он сам себе внутренним голосом проговаривает - знаю.
Я занялся всем этим не изза веса... Нудна была энергичность и здоровье...
Вобщем я начну действовать - через пару месяцев напишу о результатах....
Кстати я еще пойду на реальное айкидо -)
01.09.2011 19:07
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

(31.08.2011 22:22)Доримедонт пишет: Она про то самое -
Без осознанности и ответственности за свою жизнь кушать о-о-очень хочется[Изображение: skull.gif]

Тема не про то начиналась вначале,а про личный опыт участников. Обсуждение тех или иных нюансов относительно тематики форума идёт в других темах.
06.09.2011 04:59
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Lucidity пишет:Тема не про то начиналась вначале, а про личный опыт участников.
А я вот по началу не понял о чём собственно тема… так как начинается с описания человека с лишним весом и описания относительно нездорового питания на форуме «праноедение» с идеей писать о чём-то таком… Думаю тысячи сыроедов монотрофов живут так и лучше и это норма.
igumnov пишет:Я пытаюсь медленно и планомерно найти систему которая позволит мне прожить долгую жизнь и до самой смерти иметь отличные
физические и умственные показатели. Но система должна быть приемлемая
для социально активного человека... Например, то что я достиг - кстати со второй попытки - уже дает мне отливные результаты. И при этом я не выпал из социума...
Только после этого понял в чём дело, то есть «как совместить здоровый образ жизни и быть социально активным»… Что касается «выпадения из социума», то это обычно обязательная стадия если идти к настоящему здоровью, а не к «здоровью которое надо поддерживать и делом и верой», но выпадение из социума – это временная стадия, когда идёт детокс/адаптация организма – потом приходит всё в норму, где тонус уже зависит от вашего желания (дел).
Что касается умственных способностей, тут спорт совсем не причём, и сегодняшнее самочувствие, тут должна быть постоянная умственная деятельность и внешнее воздействие на голову – тогда после 50 лет не начнётся плавно тупость, а до смерти сможете трезво думать. А что касается самочувствия, то попивайте кедровое масло постоянно, и на этом фоне эксперименты пройдут не заметно, например при смене питания.
06.09.2011 16:11
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

(06.09.2011 16:11)GURU пишет: А я вот по началу не понял о чём собственно тема… так как начинается с описания человека с лишним весом и описания относительно нездорового питания на форуме «праноедение» с идеей писать о чём-то таком… Думаю тысячи сыроедов монотрофов живут так и лучше и это норма.

Описание было в контексте призыва поделиться опытом. Звучало не двусмысленно на мой взгляд.
06.09.2011 19:52
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Lucidity пишет:Описание было в контексте призыва поделиться опытом. Звучало не двусмысленно на мой взгляд.
Просто, для меня это было как "Делиться буднями"... Я просто разбираюсь в теме здоровья и подобном, и наверное из-за этого не понял. Для меня фрукторианство давно уже норма, и я это считаю буднями и не понимаю как можно есть другое...
Ну, ещё люди чуток могут путать "хорошое самочувствие" сейчас с понятием "быть здоровым" и тем более с продолжительностью жизни... от того многие достижения которые нам нравятся - не являются таковыми...
06.09.2011 20:08
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)