Создать ответ 
Давайте раскроем карты и поделимся
Автор Сообщение
igumnov Не на форуме

RE: Давайте раскроем карты и поделимся
Кстати мудрец (разумный человек) никогда себя таким не считает,
а уж темболее говорит об этом другим...
22.09.2011 19:13
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

От того я и упомянул, что есть форумы где люди готовы спорить и уговаривать кого-то... там можно даже мнить себя всезнающим - даже знать такое как себя ведут разумные люди и что они считают, и на что им надо тратить время. Я верю что у вас всё получится... Удачи в поисках.
22.09.2011 19:21
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

Ок ивсеже книжку посоветуйте...
Сами то читаете много...
22.09.2011 19:23
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Rolleyes Дж. Озава "Макробиотика"; Еше Донден "Здоровье через баланс (введение в тибетскую медицину)"; Э.Ю Кушниренко "Два цветка на древе медицины ( Учение индо-тибетской медицины о здоровье и долголетии)"; А. Маловичко "Полное очищение организма".
22.09.2011 21:37
Цитировать это сообщение
vodyasov Не на форуме

У меня при приктике еженедельных сухих голоданий 36 часов, возникла проблема с позвоночником. Крестец очень сильные боли при нагибании, передвижении. Сначала думал что почки, так как чувствовал повышенную нагрузку на них во время голоданий, но потом отмёл этот вариант.Не простывал, не переохлаждался, тяжестей не носил. Прогревания третий день не помогают. Диета в основном мандариновая. Так как эти фрукты способствуют выведению солей из организма, возможно моя проблема связана с этим?
Эксперименты со своим здоровьем очень опасны. Теперь думаю как мне быть дальше? Стоит ли продолжать подготовку к жбе.
07.12.2011 00:28
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Так как эти фрукты способствуют выведению солей из организма, возможно моя проблема связана с этим?
Эксперименты со своим здоровьем очень опасны. Теперь думаю как мне быть дальше? Стоит ли продолжать подготовку к жбе.
-------------------------------------------------------------------------------
Smile Вот, фотку человек выложил. Сразу видно что в ауре застой в 1,2 чакрах, поэтому боли в спине. Физику Вы более менее очистили, а теперь надо энергетику очистить. На голодании активировался обмен веществ а накопленная с годами энергетическая грязь осела на нижних чакрах, поэтому боли. Можно и нужно бы очиститься у специалиста. И "Око возрождения" делать. Тогда постепенно пройдет..
07.12.2011 17:06
Цитировать это сообщение
vodyasov Не на форуме

Спасибо за замечание! Со специалистом данного направления проблема. Кому попало доверяться не хочу. Лучше буду делать Око Возрождения. Хороший комплекс!
07.12.2011 19:43
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Мне думается, что еженедельные сухие голодания лучше заменить водными от греха подальше. Сухое голодание - довольно экстремальная штука, в основном использущаяся не часто, а как радикальный разовый метод чистки организма.
08.12.2011 00:56
Цитировать это сообщение
vodyasov Не на форуме

Так я ведь к жбе готовлюсь. Использую постепенный метод адаптации организма к обезвозживанию. Нужно как нибудь решиться неделю проголодать без воды.
08.12.2011 19:44
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Отказываться от воды можно тогда, когда уже спокойно живешь без еды, не раньше. ИМХО.
Если посмотреть на 21-дневный процесс, то даже там вода - то, что остаётся после перехода. ЖБЕ - это Жизнь Без Еды, а не без воды.

Кроме того, переход должен быть естественным, а не насильственным (или силовым). Когда (и если) тело решит, что вода ему больше не нужна, то так тому и быть. Тут надо больше к ощущениям (тела) прислушиваться, а не к своему уму и расписаниям. ИМХО.

Т.е. по идее желание пить само по себе исчезнет, когда придёт время. К этому не надо готовиться и форсировать.
08.12.2011 19:54
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)