Создать ответ 
Давайте раскроем карты и поделимся
Автор Сообщение
igumnov Не на форуме

Давайте раскроем карты и поделимся
Господа - мне интересно ваше направление
Но я бы хотел знать кто из вас каких успехов реальных достиг
Просто часто на форумах пишут люди которые верят хотят пытаются но не делают...
Хочется услышать успешные истории или какие у кого успехи
Начну с себя
Мне 32 года - я примерно похудел на 20 кг - мой вес 91 кг при росте 186 см - время 2-3 месяца
Утром я на тощак хожу в лесу 1 час потом ем овсянку на воде с чайной ложкой меда - в обед салат овощной и суп/окрошка или салат овощной и спагети из твердых сортов пшеницы ну и поливитомины запиваю зеленым чаем. Днем кедровые орешки горсточку и миндальные горсточку. Вечером овощной салат или фрукты с 200 гр красного сухого за 3 часа до сна. Перед самым сном иногда два белка яйца вареных.
30.08.2011 19:47
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Давайте раскроим карты и поделимся
потом ем овсянку на воде с чайной ложкой меда - в обед салат овощной и суп/окрошка или салат овощной и спагети из твердых сортов пшеницы ну и поливитомины запиваю зеленым чаем. Днем кедровые орешки горсточку и миндальные горсточку. Перед самым сном иногда два белка яйца вареных.
-------------------------------------------------------------------------------------- Undecided И что, это полезный рацион? Овсянка декальцинирует организм и дает ему слизь, спагетти то же самое что и испорченная современная пшеница, могут содержать споры картофельной палочки, грибков и фруктозариса ( болезнь пшеницы), поливитамины не усваиваются организмом, поскольку ненатуральный продукт, орешки - это слишком калорийно, а яйцо на ночь опять же способствует накоплению слизи, потому что не переваривается ночью. В итоге могут быть бронхиты, насморки и замедленный энергообмен в организме.
30.08.2011 20:32
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

Каковы ваши результаты и история?
30.08.2011 20:35
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Каковы ваши результаты и история?
-------------------------------------------------------------------------------------- Wink Да чего там хвастаться. Правильное питание и работа с энергиями оздоравливают и омолаживают организм, дают прекрасное самочувствие, крепкий сон и хорошее настроение. Чего же еще желать человеку!? И еще важен приобретенный опыт и знания, которыми делятся участники форума. Так что читайте и потихоньку наматывайте на ус. А "на блюдечке" подносить, это не все любят. Может и еще кто то напишет..
30.08.2011 21:07
Цитировать это сообщение
Доримедонт Не на форуме

RE: Давайте раскроем карты и поделимся
(30.08.2011 19:47)igumnov пишет: ...ем овсянку на воде с чайной ложкой меда - в обед салат овощной и суп/окрошка или салат овощной и спаггети из твердых сортов пшеницы ну и поливитамины запиваю зеленым чаем. Днем кедровые орешки горсточку и миндальные горсточку. Вечером овощной салат или фрукты с 200 гр красного сухого за 3 часа до сна. Перед самым сном иногда два белка яйца вареных.
Ну Вы и обжора Wink
Питание (внешнее) - часть жизни "для себя",а бретарианец,имхо,живёт,если можно так выразится,"из себя" и источник питания находит внутри себя,каждый по-своему...
Т.е.,это принципиально другой образ жизни.

***Человек есть то,что он ест.***
30.08.2011 22:28
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

Человек начал тему, поделился опытом и предложил поделиться им присутствующих. Вместо этого обсуждают его. Людям палец в рот не клади, о себе не расскажут, зато дай обсудить кого нибудь другого, и направить на путь истинный.
31.08.2011 04:45
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Питаюсь раз в 3 суток одним зеленым яблоком.

Тренируюсь бодибилдингом два раза в неделю, хожу в бассейн три раза в неделю, бегаю почти каждый вечер.
Занимаюсь специальная гимнастикой для мозгов, делаю око возрождение так же много чего еще всего конечно не понапишем у каждого свой индивидуальный подход!

igumnov

Вы точно обжорка не то слово :-)
31.08.2011 13:28
Цитировать это сообщение
Доримедонт Не на форуме

(31.08.2011 04:45)Lucidity пишет: Человек начал тему, поделился опытом и предложил поделиться им присутствующих. Вместо этого обсуждают его. Людям палец в рот не клади, о себе не расскажут, зато дай обсудить кого нибудь другого, и направить на путь истинный.
Мотивация "я хочу стать осознанной личностью" у меня не работала,сработала "я должен стать осознанной личностью".И так,имхо,принял на себя ответственность - буквально - мой ответ Создателю на мое появление(рождение).
На тщеславии далеко не уедешь,а на здоровом чувстве долга можно творить чудеса...
Это самое большое открытие в моей жизни.Вот,делюсь опытом Rolleyes

***Человек есть то,что он ест.***
31.08.2011 17:03
Цитировать это сообщение
igumnov Не на форуме

AlexandrStar
Вот - это другое дело...
У меня еще лично к вам вопросы
Но сначала я поясню почему
Я пытаюсь медленно и планомерно
найти систему которая позволит
мне прожить долгую жизнь и до
самой смерти иметь отличные
физические и умственные показатели
Но система должна быть приемлимая
для социально активного человека...
Например то что я достиг - кстати со второй
прпытки - уже дает мне отливные результаты
И при этом я не выпал из социума...
У меня жена и ребенок
Я совладелец нескольких бизнесов и в них же я топ менеджер
У меня есть квартира и дача у реки и езжу я на джипе
Элементарно для меня важно что бы я выглядел
здоровым человеком по обще признаным меркам
Ну и запах изо рта должен быть хорошим по утрам
так как я общаюсь с людьми на работе...

Поэтому у меня вопросы
- ваш рост и вес и возраст
- обшую биохимию крови и анализ микро элементов
по волосу какие?
-социальный и материальный статус?
- сколько времени в сутки уходит на тренировки и медитации по системе?
- в чем суть ока возраждения? Хочу общее представление - хочу прочесть книгу
31.08.2011 18:39
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

(31.08.2011 17:03)Доримедонт пишет: На тщеславии далеко не уедешь,а на здоровом чувстве долга можно творить чудеса...
Это самое большое открытие в моей жизни.Вот,делюсь опытом Rolleyes

Не вы ли сами больше всего заинтересованы в вашем собственном "чувстве долга" и в его пользе? хотя бы даже, если исходить из того, что в данной теме это не уместно, так как она немного про другое.
31.08.2011 19:28
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)