Создать ответ 
Очистка желчного пузыря
Автор Сообщение
GURU Не на форуме

RE: Очистка желчного пузыря
Цитата:обязательно ли удалять из шиповника волоски и косточки. А если ягоды высушить, да перемолоть на кофемолке все вместе?
Это не мой рецепт а хвалённых травников, который рабочий. Если написано что надо, то значит не зря они так... Может чтоб не было накопления не нужных веществ. Я его не пробовал, так как мне подходит классика - то есть выведение камней сразу..
28.09.2013 22:03
Цитировать это сообщение
Alexandr Не на форуме

Доброго времени суток извините вы не могли бы мне подсказать дать совет как избавится от полипа в желчном пузыре полип холестериновый 5мм??
10.03.2014 23:36
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Мог бы... При нормальной серии тюбажей он тоже должен выйти, но это надо много всего соблюсти. Из простого - надо создать в жёлчном сруду противоположной той при которой он образовался. А это не есть всякую ерунду и каждое утро искусственно сливать с него жёлчь - поддавливание пальцами самого пузыря. Остальное и глобально - в личку могу написать (не забудьте включить получение личных сообщений).
11.03.2014 13:24
Цитировать это сообщение
Alexandr Не на форуме

Я бы был вам очень признателен жду сообщения в личку
11.03.2014 15:36
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Добрый вечер. Подскажите пжста как долго употреблять отвар из свеклы по второму способу?
21.03.2014 16:14
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

А как пить валериану
07.01.2016 10:11
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)