Создать ответ 
Программирование воды
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Программирование воды
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTnmDrWfFco_Vmj-5_wIBt...LHr1d5cXzs]
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQedJvK4dJcIBxLDkLLPaK...o7T6rBDMxw]
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcSJVcT_c_gCR9DVDKlBrLr...hmtWRW3RBg]

Сегодня многим известно, что вода восприимчива к различным установкам, музыке, эмоциям. Многие читали или смотрели про эксперименты, где воду "озвучивали" классической музыкой или заряжали руками или проводили наговор на воду и после этого, она преобретала целительные качества.

Если пить такую воду, она благоприятно действует на организм, её структура меняется.

Хотелось бы собрать здесь совокупное мнение форумчан по данному вопросу: различные техники программирования воды, статьи, результаты, советы и мысли. Потому что мне кажется, что программирование воды например на изменение тела - это очень интересный и мощный инструмент для закладывания фундамента самоисцеления и возможно даже подспорья в формировании бессмертного тела.

Прошу высказаться всех, кто что-то знает по этой теме или пробовал лично.
05.10.2011 12:57
Цитировать это сообщение
HumanEnergy Не на форуме

RE: Программирование воды
слов из песни не выкинешь - все что мы есть - вода. Вопрос должен стоять именно о том что это будет за программа. программирование очень сложная наука, и сформулировать задачу подчас гораздо сложнее чем ее реализовать. Просто запустить рост волос не сложно, сложно предусмотреть и предотвратить все возможные "побочки", а знания эти дает только опыт. Я не хочу открывать свои методики на форуме, зная пофигизм которым больно наше население. При работе с тонкими мирами, алкоголь должен быть исключен в принципе- шутки пьяных мишуток неуместны. Любой кто заглядывает в ящик пандоры знает - свихнуться и вытащить оттуда что-то, что может принести вред окружающим значительно проще, чем принести нечто полезное. Наука потихоньку тащит оттуда всякое... но большими группами и с проверкой всего нового. Знаю небольшие группы по 5-10 человек лечат всё (включая рак и спид) за очень большие деньги. Когда люди вспоминают что ВСЕ они едины и объединяют усилия, эффект резонанса творит чудеса. А когда каждый точит зуб на соседа, то башню вавилонскую точно не построить. Если вы не смертельно больны то самоисцеление не обязательно. Болезни - те-же программы, вы сами их вызываете, они вносят вам навыки отсутствующие с рождения. Хотите что-то уметь а не получается, на помощь вам приходит бородавка, или папилома и вносит необходимый вам код. А вы не узнаете ее и прижигаете чистотелом...Хотите забыть неприятные воспоминания, к вашим услугам склероз. Главное уметь сохранять баланс требуемых вам качеств в окружающей обстановке. не чурайтесь сразу, быть может именно простуда стала началом вашего очередного стремления
06.10.2011 00:35
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

HumanEnergy я Вам советую пойти к хорошему сильному мастеру Космоэнергетики и уточнить свой диагноз. Потому что, судя по постам, Вы сильно засорены негативным энергетическим "мусором"и изливаете его на форум. Читать неприятно. Вы "работаете с серым потоком" энергии а не Божественным и себя оценить со стороны не можете. А нам что это терпеть надо?
06.10.2011 13:19
Цитировать это сообщение

Валентина, расскажите лучше про воду, к тому же вы про это писали (запрограммировать и опрыскать вещи например), а значит знаете про это, а кости друг другу перемыть мы всегда успеем =)
Давайте сохранять мирную атмосферу на форуме. Shy
06.10.2011 20:45
Цитировать это сообщение
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

хотите узнать мой диагноз? мой диагноз - переезд. Если Humanenergy вырос в чистом зеленом районе, в доме расположенном на берегу реки. то сейчас я живу в спальном районе, аккурат между строящейся больницей и общежитием для гастарбайтеров. Энергетика здесь еще та. Местные жители, выросшие на данной пище с самого рождения, были неслыханно рады, свалившимуся вдруг на них чудику, который внес кусочек своей светлой кармы в их чудный мир, у всех вдруг столько всего интересного случилось. Но вот все что я смог перенести до нового места закончилось, и я в одночасье превратился в негодяя, который демонстративно закрывает рот когда видит курящих людей, и отказывается бухать у подъезда: чужак приперся и не уважает местные законы стаи, столько темных эмоций приходится перерабатывать, хотя в них тоже есть свет - временами я вижу проблески озарения в их глазах, но интерпретационная машина установленная в коробочках переиначивает смысл таким образом, что негодяем остаюсь я. Поэтому я загасил свет который нес мой предшественник, и начал осваивать местную энергетику - я так подозреваю что мне есть чему здесь научиться. Хотя конечно почки и печень мне здесь уже посадили немного. Так что веду себя вполне адекватно окружающей обстановке.
08.10.2011 05:20
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ НА ДОСТАТОК В ДОМЕ И ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ.
(Проводится на растущую луну, до 12 часов дня).
Берем 2 ведра. В одно наливаем воду и кладем монетку любого достоинства. Переливаем воду с монеткой 7 раз из ведра в ведро, читая на каждый перелив наговор:

ТЕЧЕТ РЕКА ШИРОКАЯ, ТЕЧЕТ РЕКА ГЛУБОКАЯ,
КРУГ ПОЛЯ ЧИСТОГО, КРУГ АЛАТЫРЬ-КАМНЯ.
НЕСЕТ РЕКА ВОДУ МОГУЧУЮ, ВОДУ КИПУЧУЮ,
ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ, ВСЯКОЙ ТРАВУШКЕ НА ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ.
ТАК БЫ И У МЕНЯ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) ЗЛАТО-СЕРЕБРО РЕКОЙ ТЕКЛО,
ПОРОГИ ОМЫВАЛО, УГОЛКИ ЗАПОЛНЯЛО.
ДИТЯТАМ НА ОКРЕПУ, СТАРИКАМ НА ПОЖИТКИ,
ЛЮДЯМ НА ПРИБЫТКИ.
СЛОВА МОИ ЖЕЛЕЗОМ ОКОВАНЫ,
НОЖОМ НЕ ПРОТКНУУТЬ, ТОПОРОМ НЕ ПОРУБИТЬ,
ТАК ТОМУ И БЫТЬ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Наговоренной водой вымыть полы начиная от порога входной двери и закончить в самом дальнем углу дома. Монетку достать и спрятать в кошелек. Потом ее можно повторно использовать для того же ритуала. Грязную воду вынести за пределы дома и вылить под порог подьезда или крыльца. На крыльцо не лить. Самое трудное здесь - избежать удивленных взглядов и расспросов любопытных бабушек на лавочке у подьезда. Надо выбрать время когда там никого нет.
09.10.2011 19:37
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ НА УМЫВАНИЕ ИЛИ ОБЛИВАНИЕ:

Набрать воды в миску или ведро для обливания и сказать 3 раза:

ВОДА, ВОДА, ВОДИЧКА, МИЛАЯ СЕСТРИЧКА, ПОМОГИ!
ВСЕ БОЛЕЗНИ, ПОРЧИ, НАГОВОРЫ, ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ОБИДЫ,
ОГОРЧЕНИЯ, ТРЕВОГИ И ПЕЧАЛИ С МЕНЯ РАБЫ (РАБА) БОЖЕЙ УБЕРИ.

Этот ритуал особенно подходит для обливания перед сном. После него крепче и спокойнее спится. Примитивная магия, а работает!
09.10.2011 19:57
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Даже обычная стирка может превратится в магический ритуал, если замачивать и стирать руками, начитывая на воду молитву при последнем полоскании. Обработанные таким образом вещи сохраняют вложенную в них энергию рук и слов. И когда надеваешь заговоренную одежду, сразу чувствуется прилив сил и покой.
Никак не могу согласится с приверженцами машинной стирки. Стиралка в доме конечно престижно и экономно, но, сия мошенница экономит на всем. Воды вливает мало, поболтав одежду в стиральным растворе и сполоснув в один прием тут же быстренько сушит. И получаем вещь со следами порошка в волокнах ткани. Хотя этого не видно, только вещь почему то очень быстро снова выглядит несвежей. И нет в ней энергии. Обработанная техникой, она не придает человеку бодрости и сил.
09.10.2011 20:32
Цитировать это сообщение

Вода кстати может использоваться и в обратном процессе - впитывать в себя отрицательную энергетику, информацию и болезни. Такую воду потом выплёскивают. Однако мне больше по душе метод программирования воды на позитив, на исцеление, на реализацию.
13.10.2011 14:57
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ
С помощью воды можно обращаться к Вселенной и исполнять
свои мечты и желания. Берете, к примеру, литровую
прозрачную банку, наполняете ее чистой водой.
Говорите над ней три раза: «Вода, водичка обернись
и мне на пользу превратись».
Дальше вырезаете круг диаметром 7 см и
записываете на нем свое желание в настоящем времени ночью, перед
сном в кровати, да так чтоб после того как написали, уже не вставать.
Например, можно написать:
«Я становлюсь все богаче и богаче с каждым днем» и т.д.
К внешней стенке банки приклеиваете этот круг и
на протяжении 5-7 дней пьете только из этой банки.
Она должна находится с вами везде. Потом надо банку
выбросить и мысленно свое желание отпустить.
Таким образом вы создадите прекрасные условия
для исполнения своего желания!
17.10.2011 22:46
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)