Создать ответ 
Люди, которые не стареют
Автор Сообщение
vl-yog Не на форуме

RE: Люди, которые не стареют
БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС:
А теперь приготовьтесь услышать то,
что может перевернуть весь мир.
Недавно были обнародованы
сенсационные результаты
эксперимента, который проводится
нашими учеными уже 15 лет.
Оказывается, в Москве уже есть
первый человек, который не стареет -
полтора десятка лет его организм
находится в одном биологическом
возрасте. Наблюдение это не только
визуальное - оно подтверждено всеми
необходимыми анализами.
Эксперимент начался, когда студенту-
медику, заинтересовавшемуся
клеточными технологиями, было 19
лет. Тогда он решил испытать на себе
метод из арсенала медицины
будущего и прошел первый курс
клеточной терапии. С тех пор эта
процедура для него повторяется
ежегодно.
Сейчас по паспорту Сергею Н. 34 года,
у него есть жена и двое детей, а сам
он стал одним из ведущих
специалистов той самой клиники,
работающей со стволовыми
клетками, где был начат эксперимент.
Но выглядит Сергей по-прежнему на
19. За все это время он ни разу не
болел, хотя и пытался в рамках
эксперимента специально заразиться
инфекционными заболеваниями -
иммунитет у нестареющего человека
отменный.
Что же будет с Сергеем дальше? Как
долго будет длиться его жизнь, и
самое главное может ли она
прерваться вообще в виду того, что у
него еще не включился механизм
старения (обычно мы начинаем
стареть после 25 лет). Полученные на
сегодня результаты просто
ошеломляют, анализы подтверждают:
никаких признаков старения и
зарождающихся болезней в
организме экспериментатора не
обнаружено, прошедшие 15 лет
просто не оставили на нем своего
отпечатка. То есть, на сегодня этот
человек является поистине
бессмертным.
Интересно, сколько людей, имеющих
соответствующие финансовые
возможности, проводят свой личный
эксперимент - уже сегодня с помощью
московских ученых, возвращая
здоровье и отодвигая собственную
старость до бесконечности?
Возможно, их гораздо больше, чем
принято думать...
(Информация с другого форума)
10.11.2011 14:01
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Smgoon спасибо, за совет. Я пробовал немного, получил некоторые результаты и пока не могу понять - воображение ли это или правда.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
10.11.2011 15:41
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(10.11.2011 13:22)Smgoon пишет: направьте все силы и используйте самогипноз чтобы заглянуть в момент до своего рождения, вспомните для чего вы родились - тогда у вас отпадут все вопросы касательно продолжительности человеческой жизни.

Ого, как глубоко зачерпнули то. Вот я сам даже и не знал, как поднять эту тему. Начать вроде как с того, что старение - это естественно. Стареет и умирает в конечном итоге всё, и наша планета, солнечная система, галактика и даже вселенная. И понятно что, лучше быть богатым и здоровым чем бедным но больным. Но тут вопрос, а зачем? И поэтому для меня психологом номер один всегда останется Виктор Франкл со своими лекциями "Человек в поисках смысла". Вот у меня недавно друг умер, и много домыслов и слухов ходит, якобы споили, отравили из-за квартиры, даже уголовное дело завели. Но все друзья согласились в одном, что умер он, потому что не видел смысла жить дальше. А ведь он был большой знаток всяких там оздоровительных практик, даже можно сказать помешан был, любил всем лекции читать на эту тему.
Первую половину жизни как правило человек занят тем чтобы себя получше устроить, и только потом начинаются настоящие поиски и метания... Тут даже богатые и здоровые начинают в петлю лезть, от бессмысленности собственного бытия.
И если вам повезло, вы не устроились и облом петрович навсегда прописался в ваши друзья, значит вы не заняты и у вас есть шанс всё переосмыслить, а главное, вам нечего терять, а начинать приходится как всё сначала.
Что касается знания своих прошлых жизней, то существует много практик, но совсем не обязательно их так уж серьёзно практиковать. Как правило интуитивно человек уже всё знает, что-то пришло из снов или некой цепи случайностей и он как бы догадывается. Если думаете что пройдя какую нибудь практику, типа гипноз, или практика умирания, они не дадут вам большей уверенности чем у вас уже есть? Проблема силы веры и воли всё равно останется, и черви сомнения будут продолжать разрушать ваши самые высокие стремления. Лень и кажущаяся невозможность будут возвращать вас к исходной точке снова и снова.
Каждый чувствует что должен выполнить какую-то миссию, и наверняка знает о ней, уже знает, независимо ни от каких практик. Проблема в том что, человек пытается увязать свою миссию с личной выгодой, и сам не хочет себе в этом признаться. А миссия требует САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ. Можно начать с воспитания в себе МУЖЕСТВА и чувства ответственности, прежде всего за самого себя и перед самим собой, быть до конца честным перед собой. Это не так-то просто, во мне такая падла сидит, которая любому моему поступку всегда найдёт оправдание.
Я писал раньше, что когда я проходил 21-дневный курс по Джасмухин, во мне проявился дар, читать мысли людей и даже животных, возможно и растений, но была зима. И был вопрос; когда пропал этот дар, когда я закончил голодать? Нет, когда я начал врать.

Чот много написал вроде как не по теме. Просто извиняйте, но я не вижу смысла в жизни чтобы долго жить, бред какой-то.
Есть только то, что я хотел бы сделать, и на сегодня я уверен что, я для этого родился. Во всяком случае, я в это ВЕРЮ.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
10.11.2011 23:54
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Хех помоему в 10 грехов входит "Уныние", печаль. Поддался такому искушению, как печаль - умри. Поддался искушению чревоугодия - умри. Поддался гордости - умри.

О, если так подумать, то возможно грехи называются смертными потому, что от них люди и умирают. Смог освободиться от искушений - можешь жить вечно.

11.11.2011 10:23
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Ну не сразу же, надо чтобы человек немного помучился.
Поддался такому искушению, как печаль - помучийся, побейся головой о стену, достань друзей, расскажи всем как тебе хреново, пусть над тобой поржут, в психушку родные тебя упрячут, а там тебя поколят, электрошоковую терапию назначат...
Поддался искушению чревоугодия - посиди в сортире с запором, или если это прелюбодеяие, подожди когда нос от сифилиса отвалится.
Поддался гордости - получи для начала звиздюлей, поживи пока не поймёшь, что ты ничтожество, никчемный, бесполезный долгожитель.

Скажите я садист? А что вы предлагаете? Девушка, вам грустно? И хрясь ей топором по голове, чтоб не мучилась. Но для начала предлагаю посетить ближайший ресторанчик, поддасться греху чревоугодия, и если вам понравиться, я расскажу вам какие ещё есть прикольные грехи. Уныние грех совсем не прикольный, от него умирать как-то не хочется. Предлагаю умереть от греха прелюбодеяния, так сказать, совершить греховное самоубийство.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
11.11.2011 12:12
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Adam-Kadmon а что, юмором вы хотите сказать есть люди, избавившиеся от этих грехов?

11.11.2011 15:13
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

"Грех, он всего только один и есть - это уныние, потому что ведёт к отчаянию, что само по себе и есть смерть духовная". Из православных учений.

Я хочу сказать что, есть такая история, когда один император, то ли китайский, то ли индийский, решил после себя надпись оставить, не помню где, может в храме, может на скале какой, а может в сортире. Созвал о мудрецов и спросил, что написать? Мудрецы посовещались и сказали - ВСЁ В МЕРУ.

По первому пункту скажу что, юмор очень помогает. По второму скажу что, больше одной банки сгущёнки я никогда не покупаю, и с двумя девушками одновременно не встречаюсь.

к/ф. Багдадский вор
11.11.2011 16:02
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Adam-Kadmon
я не вижу смысла в жизни чтобы долго жить, бред какой-то.

Adam-Kadmon
Если вы не видите смысла жить долго, то возникает у меня к вам такой вопрос, есть ли у вас смысл жить не долго и какой в нем смысл?
12.11.2011 11:51
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Вечное хаотичное блуждение праведников о смысле жизни. Человеческий разум вечно ищет в чем то смысл, а есть ли смысл вообще в чем либо? задай себе вопрос!
Человеку удобно думать, что все созданно кем то или чем то, что есть Бог так как человек должен во что то верить!

Грех, карма и все тому подобное, ересь придуманна религией.
Нет ничего хорошего и нет ничего плохого, нет греха нету Бога и не что никогда и не кем не было создано все это просто было и есть и будет, как во время нас так и после нас. Земля, Космос, Вселенная, Жизнь и тому подобное никто это не создавал, это просто было нам комфортно думать, что это было все кем то создано!

Каждый человек по своему прав, ибо он создает свой мир по своим суждениям!
Веришь в Карму будет тебя карма!!
Веришь в Бога будет тебя Бог!!!
Веришь в Болезнь будет тебя болезнь!

И вообще наука намного дольше продвинулась, чем эзотерика, религия и тому подобная ересь!!!
12.11.2011 12:16
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

В старении на мой взгляд нет никакого смысла. Это болезненный процесс угасания функций организма.
А заняться всегда есть чем. Лишнего времени не бывает, процесс познания и развития неисчерпаем.
12.11.2011 12:29
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке