Создать ответ 
Люди, которые не стареют
Автор Сообщение
logos_70 Не на форуме

RE: Люди, которые не стареют
(10.11.2011 13:22)Smgoon пишет: направьте все силы и используйте самогипноз чтобы заглянуть в момент до своего рождения, вспомните для чего вы родились - тогда у вас отпадут все вопросы касательно продолжительности человеческой жизни.

Привет! Использование самогипноза для определения момента рождения... это хороший вопрос.. А вот попробуйте.. в медитации это сделать.. ,, когда разум отвечает то что хочет, когда Высшей Я дает только то что надо на момент .... когда ты пушинка .... когда ты в потоке света....
Если ВЫ можете.. подскажите.... Я пока только учусь.. и еще не поняла кто яяяяяяя.....
15.12.2011 23:11
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Во время медитации разум находится в состоянии покоя и не может "отвечать что хочет". Так что то, что вы описали это скорее не медитация, а дрейфущее, мечтающее сознание.

Когда ум в медитации успокоен, мыслей нет, наступает тишина, отпадают любые вопросы, в том числе и вопросы о том, "кто я" )
16.12.2011 15:21
Цитировать это сообщение
logos_70 Не на форуме

Привет и спасибо за ответ..... Вы правы.....когда тысячи мыслей лезут в голову.. не получается... Я только учусь.. и думая что в скором времени пройду тот путь который мне предназначен. На все воля Всевышнего Бога и моих Светлых Наставников.
Вы можете ответить мне на один вопрос - прошу напишите мне как убрать страх, как почистить чакры.... Надеюсь на ваш ответ... Пока.
16.12.2011 22:58
Цитировать это сообщение
logos_70 Не на форуме

"Грех, он всего только один и есть - это уныние, потому что ведёт к отчаянию, что само по себе и есть смерть духовная". Из православных учений.

Моему очень хорошему знакомому во время медитации так сказали по поводу греха......" Грехи похожи на одеяние и если захочешь можешь сменить одежу...... " Этим все сказано....
16.12.2011 23:24
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Как убрать страх? Ну это смотря какой страх. Какие-то общие рекомендации вряд ли можно дать. Нужно найти и осознать причины по которым он возникает и устранить их. Либо, если устранить невозможно, то поменять к ним отношение, тогда исчезнет и страх.

То же самое с чакрами. Плохая работа чакр это следствие нашего отношения к жизни и других факторов. Да например следствие того же страха.

Таким образом всё это следствия, и работать надо не со следствиями, т.к. это бесполезно и даёт лишь временный результат, а с причинами, которые их вызвали. Т.е. не со страхом бороться и бежать чакры чистить, а исследовать причины, которые лежат в основе. Когда причины осознаны и устранены, следствия так же изменятся автоматически.

Если бегать по бабушкам, экстрасенсам, чистить чакры и т.д. то следствие мы уберем, но т.к. причина в психике - она никуда не делась, она вылезет снова, правда на этот раз выберет другое следствие - это могут быть и проблемы со здоровьем, какие-то случаи в жизни, да что угодно. Оно вам надо? И будет создавать следствия, пока причину внутри своей головы мы не устраним. А никакой экстрасенс в нашей с вами голове поменять ничего не в силах, как вы сами понимаете.

Работать надо над своей жизнью, приводить её в порядок. Это не просто. Конечно легче свалить эту работу на кого-то - заплатил и пусть работает, а я ничего менять в себе не буду, буду дальше на печи лежать. Но волшебных палочек, в которые мы любим от своей лени верить - не существует. Если нам нужен значимый конечный результат, мы должны работать над ним сами. По сути большинство проблем лежат на бытовом уровне, на уровне взаимоотношений с близкими, далее с миром. Это еще практически чистая психология и бытовой уровень на самом деле.

А вот когда всё это уже прорабатывается, и вроде как жизнь течет без перекосов и перебоев. Возникают новые горизонты и цели. Но об этом еще рано тут говорить.
17.12.2011 11:10
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Huh Форумчане, те кто практикует медитацию, Вы слышите голоса своих Наставников и Учителей? Говорят ли они с Вами, учат как поступать, в чем Ваши грехи?... Как по моему это к психиатру надо идти.
Если посмотреть на этот феномен с позиции православия, то никто из монахов, иноков-затворников никаких наставников не слышал и не говорил с ними. Такие "мечтания"назывались "прелестью", т.е. обольщением от лукавого и настоятель строго рекомендовал такому "контактеру" усилить молитвы и пост, дабы избавиться от беса. Даже Святой Серафим, будучи очень просветленным и ясновидящим никогда не говорил что дескать к нему приходят наставники в молитвах. А ведь этот человек будучи очень праведен и много лет молившийся в затворе был удостоин видения Божьей Матери.Но даже он признавался, что это было с ним как редкое явление, всего несколько раз за всю жизнь. Никаких контактов со святыми, наставниками, учителями и т.п. у него небыло. Из чего следует, что он был здравомыслящий человек и умел избавляться от таких "учителей".
Конечно, я рискую вызвать на себя гнев, тех кто занимается этим, но...люди, будьте же благоразумны. Сходите в храм и спросите батюшку что он думает про контакты"Наставников и учителей". Я уверена, ответ будет отрицательным! Потому что дальше потихоньку начинается сумашествие..
17.12.2011 14:12
Цитировать это сообщение
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

(16.12.2011 22:58)logos_70 пишет: Привет и спасибо за ответ..... Вы правы.....когда тысячи мыслей лезут в голову.. не получается... Я только учусь.. и думая что в скором времени пройду тот путь который мне предназначен. На все воля Всевышнего Бога и моих Светлых Наставников.
Вы можете ответить мне на один вопрос - прошу напишите мне как убрать страх, как почистить чакры.... Надеюсь на ваш ответ... Пока.

Что-бы перестать генерировать страх, исключите из своего рациона продукты его вызывающие: не кошерное мясо, любые цитрусовые, дрожжи. Дабы не впадать в состояние отчаяния перестаньте пить чай. За подробностями в веды, можно индийские с различными воплощениями кришны на земле, достаточно внятно и подробно, а можно отечественные... но грамотных толкователей русских вед надо долго искать.
17.12.2011 21:53
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Что-бы перестать генерировать страх, исключите из своего рациона продукты его вызывающие: не кошерное мясо, любые цитрусовые, дрожжи. Дабы не впадать в состояние отчаяния перестаньте пить чай. За подробностями в веды, можно индийские с различными воплощениями кришны на земле, достаточно внятно и подробно, а можно отечественные... но грамотных толкователей русских вед надо долго искать.
-------------------------------------------------------------------------------
А я как раз люблю цитрусовые и зеленый чай пью в огромных количествах. И никакими страхами от этого не страдаю. Даже наоборот.
Не спорю, есть пища нарушающая баланс энергий в организме, но не до такой степени как описано выше. Сваливать все на пищу наивно. У людей бывают кармические заболевания психики и еда тут ни при чем.
17.12.2011 22:09
Цитировать это сообщение
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

(17.12.2011 22:09)ВАЛЕНТИНА пишет: А я как раз люблю цитрусовые и зеленый чай пью в огромных количествах. И никакими страхами от этого не страдаю. Даже наоборот.
Не спорю, есть пища нарушающая баланс энергий в организме, но не до такой степени как описано выше. Сваливать все на пищу наивно. У людей бывают кармические заболевания психики и еда тут ни при чем.
Валентина, вы мне напоминаете подростка с сигаретой, а не взрослого человека.
вы считаете что страха в вас нет? вы можете делать все, что захотите? или считаете, что существуют ограничения, нормы приличия и морали? Значит боитесь порицания, значите едите то в чем это заложено Wink а отчаянных поступков и речей вы привнесли в этот форум достаточно, к тому-же зеленый чай горчит. Для того чтобы понять, что значит пища в нашей жизни, необходимо полностью избавиться от ее влияния - стать бретарианцем. Только оттуда можно оценить и понять роль питания. Пища формирует ваше мышление, выбор человека в том и состоит, что именно есть. К примеру китайцы отличаются от русских только рационом, через 3 года жизни в китае и китайским питанием вы станете мыслить точно так-же.

p.s. Аура действующего бретарианца распространяется на километры.
p.p.s не один человек создавший своё мировозрение, собственным опытом и своей кровью не будет делиться знаниями и умениями со всеми подряд, да еще не видя лица собеседника. Со всеми можно поделиться только красивыми сказками, забавными картинками и прочим... материалом которого в интернете достаточно. Только необходимо делать пометки, что все это является художественной литературой.
18.12.2011 15:15
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

p.p.s не один человек создавший своё мировозрение, собственным опытом и своей кровью не будет делиться знаниями и умениями со всеми подряд, да еще не видя лица собеседника. Со всеми можно поделиться только красивыми сказками, забавными картинками и прочим... материалом которого в интернете достаточно. Только необходимо делать пометки, что все это является художественной литературой.
-----------------------------------------------------------------------------
Есть закон кармы и закон воздаяния, который гласит: Помогая другим, ты помогаешь себе! Когда я выдаю получаемую информацию, - я освобождаю место в своей душе для новой и я ее получаю, потому что внутреняя энергетика не терпит пустоты. А скрытая и хранимая информация превращается в застойное болото и не дает прийти новой. В итоге- такой человек не растет в знании, а деградирует.
Я знаю много целителей и колдунов, которые делятся знаниями только за большие деньги. Вы хотите к ним попасть на прием?
А форум существует для взаимопомощи тех кто хочет перейти на прану. Если все будут прятать знания, то сам форум не имеет смысла и зачахнет. Я прекрасно вижу что, здесь очень много потребителей, которые заглядывают только почитать. Эти люди не понимают, что это им не поможет расти, пока они не поймут закона "делиться, делиться всем что имеешь" и не начнут его применять на практике. Поддерживая "ЯНЬское" активное состояние души, человек получает новые знания.
Не скрою, у меня есть знания, которыми я применить не могу ввиду физического отсутствия человека перед собой. Но что могу, выложу..
Ну может быть, я похожа на подростка в Ваших глазах. Зато я очень довольна тем, что у меня все задуманное получается. Космосмоэнергетические каналы помогают и поддерживают во всем и у меня просто нет причин быть пессимистом и нытиком.
Насчет большой ауры бретарианца скажу что я тут смотрела ауры некоторых бретарианцев по их просьбе. Они всякие бывают. Есть и бесоодержимые люди, есть с подселенцами, есть чистые, как у Барановой.. Каждый имеет ауру по заслугам. Так что уверять человека в том, что у него будет огромная и чистая аура от праны - опрометчиво. Это еще смотреть надо и работать над своим мировоззрением. Размер ауры зависит еще от личной энергетики человека, данной с рождения и его кармы. У меня были люди не бретарианцы, а с большой аурой. Это заслуга их прошлых воплощений, позитивной кармы и тут уж нечего сказать..
18.12.2011 15:54
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке