Создать ответ 
Люди, которые не стареют
Автор Сообщение
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

RE: Люди, которые не стареют
(18.12.2011 15:54)ВАЛЕНТИНА пишет: Есть закон кармы и закон воздаяния, который гласит: Помогая другим, ты помогаешь себе! Когда я выдаю получаемую информацию, - я освобождаю место в своей душе для новой и я ее получаю, потому что внутреняя энергетика не терпит пустоты. А скрытая и хранимая информация превращается в застойное болото и не дает прийти новой. В итоге- такой человек не растет в знании, а деградирует.
этот форум существует совсем для других целей, те кто хочет перейти на прану переходят без помощи форума, болтовня в интернете лишь распыляет людей, лишняя информация сбивает ищущих с их единственного, ведомого только им пути. И они по неведению отдают крохи своей энергии (внимания) незнакомым людям у которых (по велению свыше не иначе Wink ) все вдруг начинает получаться, светлыми намерениями перестаньте прикрываться, я в вас чистых мыслей не вижу. Сами то что праной не питаетесь, организм в момент оздоравливается - все крохи со стола таскаете.
И законы кармы и прочие придумывают и наделяют силой люди, и вам это прекрасно известно. За сим считаю ресторан закрытым.
Всего вам самого доброго Smile
18.12.2011 18:04
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Думаю, что Smgoon верно говорит на счет информации, только с небольшой поправкой. Я думаю, что развитый человек не столько не хочет, сколько просто не может объяснить свое мировоззрение, свою систему. Вот попробуйте ребенку ядерную физику объяснить, не поймет ведь. Мы для кого то развитые и не сможем объяснить, пока время не пройдет и стремление к росту будет достаточным. Так же и нам, возможно, некто более развитый просто не в состоянии объяснить то, что он понимает.

Отсюда и всякие сказки, притчи и прочее словоблудие и все равно люди не верят, спорят, ругаются и ругают любую систему. По-моему без толку изучать то, что тебе не принадлежит. Ну не ты это выдумал, не ты развил в себе какие то идеи, мысли, свой личный склад ума, не привить его тебе, ты ведь ДРУГОЙ, хоть и похожий.

На счет наставников... Настораживает, хотя и индивидуально. Вдаваться в подробности желания нет.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
19.12.2011 11:20
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я думаю по теме старения что, причины и механизм старения людей, о которых написано выше, нам не узнать. А вот попробовать разработать свою методику омоложения или хотя бы поддержания молодости можно. Составляющие могут быть примерно такие:
1. Стимуляция точки долголетия "Дзу сан ли".
2. Малокалорийный рацион и преимущественно из продуктов способствующих омоложению (мандарины,например, но есть и другие).
3. Детоксикация глиной и периодическая очистка печени.
4. Самогипноз и программирование на омоложение.
5."Око возрождения".

Кто еще может добавить что то? Одна голова хорошо, а две лучше!
Предвижу, кому то это будет смешно. Все же лучше попытаться что то делать, чем просто читать.
09.01.2012 15:54
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Думаю надо добавить чистку не только печени,но и всего организма.
Кроме этого считаю очень ценными практики праноямы.
А также добавить восстановление нервной системы с помощью медитации.
Ну и кроме ока больше двигаться,заниматься легким бегом,не заниматься износом организма.
Считаю важным упомянуть о быстром старении тела из за хаотичном злоупотреблении половых отношений.
10.01.2012 09:12
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

1. Стимуляция точки долголетия "Дзу сан ли"с 3го по 8й лунный день.
2. Малокалорийный рацион и преимущественно из продуктов способствующих омоложению (мандарины,например, но есть и другие).
3. Детоксикация глиной и периодическая очистка печени.
4. Очистка всего организма.
5. Пранаяма.
6. Самогипноз и программирование на омоложение.
7. Медитация.
8."Око возрождения".
9. Двигательная активность в разумных пределах.
10. Желательно половое воздержание.

Спасибо,vl-yog! А где можно прочитать про Пранаяму? Дайте ссылку.
10.01.2012 12:39
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

(10.01.2012 12:39)ВАЛЕНТИНА пишет: А где можно прочитать про Пранаяму? Дайте ссылку.

В интернете много ссылок,подберите, то что Вам по душе.
10.01.2012 17:23
Цитировать это сообщение
jeany Не на форуме

Кто нибудь встречал людей, которые перестают практически стареть, к примеру в 22а года? У них практически не появляется мимические морщины, не растет живот, да, они болеют как все, но внешне они не меняются. При этом они пью, курят и едят нездоровую пищу, не в плане фастфуда. И это продолжается десятилетиями.
05.03.2012 00:40
Цитировать это сообщение
jeany Не на форуме

и у них в 33 года, раны в 2 мм глубиной под эпидермис практически заживают за 1 день, и ногти за неделю отрастают на 3 мм, на счет волос не уверен, хотя это то же хитиновый покров, знаете таких?
05.03.2012 02:00
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Ya veru v reinkornaciu,mi prosto menyaem tela,kto kak projil,tot takoe telo i poluchil,rojdautsya je ludi krasivie i ne krasivie,zdorovie,bednie i t.d. Prosto nujno ispolzovat nashu jizn kak mojno pravelnie dlya perehoda v nechto bolshie poka ne dostignim sovershenstva!
05.06.2012 13:05
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Люди, которые не стареют
(10.01.2012 12:39)ВАЛЕНТИНА пишет: 5. Пранаяма.А где можно прочитать про Пранаяму?
6. Самогипноз и программирование на омоложение.
8."Око возрождения".
9. Двигательная активность в разумных пределах.
10. Желательно половое воздержание.
5. Вы можете просто спокойно вдыхать и выдыхать, но сознательно ощущать как воздух входит в ноздри и заполняет лёгкие - это и будет релаксам нервной системы. А если говорить о долгожительстве, то из пранаямы на это влияет - задержка дыхания после выдоха, чем она дольше тем лучше и способствует омоложению. От того можно и самому сочинить технику, где вы без насилия будете задерживать дыхания применив туже мула и Джаланхару....
6. Самогипноз этот можно применять и когда вы на грани задержки дыхания, там секунды есть когда подсознание открыто для программ, в тот момент когда вы уже через немогу задерживаете.
8. У того же Око - есть обязательная практика - Удияна, а она с Мулай и Джаланхарой обычно выполняется - и это всегда на задержки после выдоха делается... То есть снова таже задержка.
9. У долгожителей не найден адреналин... то есть они не занимаются психическим экстримом, а прибывают в покое и не нервничают. Мы ленивый вид, и можем по жизни быть положительными пофигистами - это даёт свои плоды в здоровье - остаётся здоровым жёлчный, желудок и сосуды всего тела - это как минимум.
10. Половое воздержание должно получаться само, от правильного распределения энергии. Человеческое существо как и все животные имеет периоды и количество половых актов. Это строго для мужчин, но не строго для женщин - у женщин другая проблема, она всё хватает от мужчин, от того женщине если и заниматься часто сексом, то это должны быть здоровые на тело и голову мужчины, а таких трудновато сейчас отыскать (спасибо памперсам и алкоголю).
07.06.2012 00:15
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке