Создать ответ 
Люди, которые не стареют
Автор Сообщение
bois Не на форуме

RE: Люди, которые не стареют
В книге "Тотальное Единство Вселенноц" упоминается о длительности жизни в разные эпохи:
1.Сатья Юга.Крита Юга. (Период Истины).
(люди)сами выбирали время своей Смерти.
2.Трета Юга
В Трета Югу человеческие существа живут от одной тысячи до десяти тысяч лет.В это время на Земле появляются страдания и болезни.
3.Двапара Юга.
Продолжительность жизни их составляет от ста до одной тысячи лет.
4.Кали Юга.
Из за непрекращающихся конфликтов,различных трудностей и своих пороков человеческие существа живут от четырнадцати до ста лет.До ста лет в самом начале Кали Юги,продолжительность уменьшится до четырнадцати лет.
18.11.2012 16:36
Цитировать это сообщение
naumowdanya Не на форуме

Меня зовут Даниил и на данный момент мой фактический возраст составляет 144 года, а биологический 26! У меня семь паспортов и каждый из них настоящий и представьте себе что даже самые близкие мне люди не в курсе моего истинного возраста! Родился я 1856 г. в уездном городе Челябинск Оренбургской губернии и в плоть до 1916-го проживал там. После, связи с волнениями в стране пришлось уехать на север. С тех пор проживаю и являюсь "уроженцем" города Мурманска.

06.01.2013 16:02
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Любопытное видео: http://video.yandex.ru/users/vseedino-ru/view/19
14.02.2013 15:40
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Гон чистой воды,про омоложение...ГДЕ ФАКТЫ?????
04.04.2013 08:38
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

(06.01.2013 16:02)naumowdanya пишет: Меня зовут Даниил и на данный момент мой фактический возраст составляет 144 года, а биологический 26! У меня семь паспортов и каждый из них настоящий и представьте себе что даже самые близкие мне люди не в курсе моего истинного возраста! Родился я 1856 г. в уездном городе Челябинск Оренбургской губернии и в плоть до 1916-го проживал там. После, связи с волнениями в стране пришлось уехать на север. С тех пор проживаю и являюсь "уроженцем" города Мурманска.

"Как тяжело управлять миром,когда за тобой наблюдают санитары"
04.04.2013 08:41
Цитировать это сообщение
GORETC Не на форуме

На мой взгляд очень грамотная информация Леонард Орр в своих книгах описывает! Читая форум я нахожу для себя подтверждение тому что Леонард прав!( что-бы там Философ не говорил!)
08.12.2013 20:19
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Дайте ссылки на книги Леонардо. Их можно в интернете прочитать или где еще?
09.12.2013 13:00
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Народ, самое главное ведите здоровый образ жизни, бросьте курить, пить и прочее! Не только улучшится здоровье, продлится жизнь на десятки лет, но и генетику свою можете улучшить и будут потомки все лучше и лучше и будут они жить больше 100 лет после этого!!! Если бы этому совету прислушались ваши предки, то вы бы были красивы и молоды даже в старость лет!!! НЕ ВЕРИТЕ, САМИ ВИНОВАТЫ, БЛИН, БУДЕТЕ!!!
08.05.2014 23:59
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Хорошо помню, как лет 15 назад в газете Комсомольская правда читала статью про девочку Алену, которая в 20 лет выглядела годовалым младенцем. Почему-то в интернете про эту девочку ничего не нахожу. Очень интересно, что с ней сейчас.
27.05.2014 02:52
Цитировать это сообщение
lol
Гость форума

ага, если все будут жить по 1000 лет, чем мы будем платить им пенсию? и ресурсов явно на всех не хватит
13.07.2014 15:05
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке