Создать ответ 
Лучшее изобретение в истории человечества
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Лучшее изобретение в истории человечества
Какое на ваш взгляд лучшее изобретение в истории человечества?

(Это может что-то сложное, как например язык, или простое как карандаш.)
16.11.2011 01:57
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Лучшее изобретение в истории человечества
Музыка.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
16.11.2011 03:59
Цитировать это сообщение
Александр1 Не на форуме

голодание)
23.02.2012 18:25
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

алфавит

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
24.02.2012 13:10
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

КВАДРАТ МЕРКУРИЯ

Чтобы понять гениальность этого изобретения, необходимо понять его предназначение, а лучше всего, попытаться его освоить.

Для это сначала наберите в поисковике «квадрат Меркурия», и вы выйдете на многочисленный сайты бухгалтеров-астологов, ещё добавлю – ПРИДУРКОВ, которые при его помощи что-то там высчитывают, можете попробовать тоже посчитать, если хотите почувствовать в роли идиотов. (на остальные астрологические квадраты не обращайте внимание, тоже ерундистика).

Начертите квадрат Меркурия на большом листе, формат А-4 вполне подойдёт. Затем найдите дома просторное место, там где вы можете покрутиться с распростёртыми руками, и повесьте там листок на стену. Затем возьмите в руки меч (кухонный нож для начала подойдёт, но лучше взять линейку, чтобы в случае падения не пораниться).
Визуализируйте пред собой противника (не забудьте потом собрать его, поблагодарить и отпустить, он в дальнейшем будет вашим учителем).
Нанесите удар мечом от 1 к 2, это будет удар с верхнего правого угла в нижний левый. Движение меча должно быть всегда лезвием вперёд, поэтому, чтобы нанести следующий удар от 3 к 4, вам придётся развернуться, и так далее...
Если вы начали практиковать квадрат Меркурия, то вы убедились, что это - древняя магическая школа владения мечом.
Маги иногда тренировались на деревьях, и оставляли зарубки в виде звезды, это - Звезда Магов. Если простолюдин видел такую зарубку, это был знак, что здесь обитает маг мечей и заходить сюда может быть опасно.
Так как мечом дома сильно не помахаешь, рекомендую взять гантелю, 3 кг будет достаточно (меч весит в среднем около 2 кг.).
Если вы научились просыпаться рано, типа практикуете выход астрал (только не путайте выход в астрал с осознанными сновидениями, ОС – это мастурбация, по сравнению с настоящим выходом), нефиг зря валяться и расслабляясь пыжиться))) продолжайте лежать спокойно и всё расслабиться само, визуализируйте себя с мечом, и начинайте практиковать квадрат, не забудьте вызвать учителей, потом их будет несколько, только не забывайте их собрать и благодарить, видели как делают японцы? - Взмах руками и поклон Тренировка 30-45 минут вполне достаточно.

В астрал, без владения мечом вас не пустят, или дальше порога дома вы не выйдете, во всяком случае, если вы хотите путешествовать во времени, то без меча точно никуда не попадёте. Первый стражник похож на собаку, довольно внушительных размеров, так что не забудьте про меч, и можете смело её рубать... Последний страж преграждает путь к древу жизни и описан в библии – херувим с огненным мечом ... Каким бы не был ваш меч, не принципиально, хоть деревянный, в астрале вы можете визуализировать какой угодно. Лично у меня он огненный и изгибается как плеть.
Очень хорошая практика – бой с тенью. Для этого зажгите свечу и начинайте рубать свою тень на стене, естественно по квадрату Меркурия.
В астрале есть которые четырёхрукие и владеют квадратом с четырёх углов одновременно, в этой жизни вы их не пройдёте. Остальная нечисть рубается легко, они медлительные, но помните, их излюбленное место – позвоночник, в него он стараются вцепиться, так что не забывайте вращаться, демонов может оказаться несколько.

Если кто освоил квадрат, рекомендую снять себя на видео и отправить анкету на Мосфильм и в Голливуд, каскадёрам хорошо платят, от 3 тыр. (100 $) за съёмочный день, это только если в массовке в кустах посидели, а если ещё и в кадр в битве попали...

На эту тему рекомендую посмотреть два фильма – «1612 – смутное время», и « Кощей Бессмертный».
В старом фильме про кощея, чтобы взять в руки всепобеждающий меч, надо отгадать три загадки:

Что слаще мёда?
Сон.
Да, штука ненасытная, так что научитесь просыпаться рано.

Что быстрее всего?
Мысль.
В астрале ноги уже не мешают, так что вращаться можно быстро и очень быстро, пройти квадрат можно в мгновение ока.

Что милее всего на свете?
Жизнь.
Я писал выше, есть демоны, при встрече с которыми лучше свалить, если вас покалечат в астрале, это отразиться на вашем физическом здоровье.

Квадрат Меркурия – это настоящая медитация, концентрация вашего ума.
Но если кому то больше нравится сидеть на попе поджав ножки и ни о чём не думать, не спорю, тоже хорошее занятие, иногда можно и отдохнуть, но лучше, заставить свой ум работать.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
06.03.2012 22:55
Цитировать это сообщение
virusdelta5 Не на форуме

Интернет, ибо без него, не возможно того что описано было здесь, распространение разного рода информации.
13.03.2012 12:57
Цитировать это сообщение
astral huligan Не на форуме

Удобные тапочки
05.04.2012 21:46
Цитировать это сообщение
BogdanKhropach Не на форуме

Колесо, круг.
30.06.2014 14:02
Цитировать это сообщение
Осознание Не на форуме

Здравствуйте. Сказать вам я такой же студент,как и Вы.Мне 19.Ваши исследования очень интересны. Вы на правильном пути! Действуйте,всегда действуйте и Вы получите свое!Дело в том,что я занимался алхимией. И в один день мне пришло озарение. Я что-то открыл,но я не знаю что именно. Но после этого у меня пропал страх абсолютно. Я начал совсем по другому жить! Все детство я говорил себе что я гений. Оочень нравятся науки,жить без книги не могу,но не читаю все подряд,а только то -что сердце подскажет. Я тоже много размышляю,мысли сами в голову и лезут и лезут,без конца. Это так здорово.Конечно все что я бы хотел вам сказать не передать словами..Если бы только люди могли общаться мыслью. Возможно ли это? Так же я подумал о типе людей. Моему деду во сне пришло что я индиго. Он записал на листе все обо мне..и это чудесным образом была чистая правда,то-что обо мне не знал никто кроме меня. Так вот о типах. Есть добро,зло,трусость,бесстрашие,тупость,сообразительность. Так вот самое страшное из всего этого можно построить злого,тупого,бесстрашного человека. Самое красивое-умный,добрый,бесстрашный.Я отбираю людей для того чтобы сделать их такими же,без боли,крови,физ силы..только знанием.Когда алхимией занимался я хотел умереть..ну эмо я. Я смешал то,что абсолютно не знал как подействует на организм в целом. Я получил что-то,мне кажется это то-что полностью активирует подсознание человека! Но!Сказать честно,я не хочу проводить эксперименты на людях. Я не хочу давать это категории страшных(духовно) людей. Я просто не знаю что может произойти. Я плакал от счастья когда мне озарение пришло. И Вам хочу сказать огромное спасибо,за Ваши труды. Они всегда вознаграждаются. И если мы сможем встретиться и объединиться,поделиться тем чем мы владеем,думаю это будет приятно для каждого. Но учусь я в Спб. Кто ждет,тот всегда дождется.Но не просто сидя на месте!) Вы это знаете.
30.07.2014 01:32
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Лично мне нравятся мини изобретения, развивающие мозг. Их много разных, например, придумали же стереокартинки, логические задачи, тесты, анимации, заставляющие работать оба полушария. Это увеличивает процент способностей мозга. А мозг, работающий хотя бы на 50 %, даст человеку возможности на легкое праноедение, левитацию и т.д. Именно легкая логика, которая, кажется, будоражит весь организм.
Я недавно нашла такой тест с балериной, он мне так понравился. Посмотрите, если интересно: http://fotodushi.ru/opredelit-aktivnoe-p...rie-mozga/ Это может являться хорошим упражнением для того, чтобы уметь посмотреть на вещь с другой стороны ( и балерина покружится в другую сторону).
Я помню свою первую стереокартинку. Там были три дельфина. Это оказалось так волшебно: увидеть совсем другую, причем четкую и объемную картину. Я ее не нашла. Но для примера я выложила вот эту.

А вам нравятся такие изобретения?

05.03.2015 18:06
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке