Создать ответ 
Конец света
Автор Сообщение
Доримедонт Не на форуме

RE: Конец света
(19.11.2011 21:22)Lucidity пишет: То есть я имею в виду что продуктивнее, этичнее и, раз уж на то пошло- чистоплотнее, излагать информацию по теме, пусть даже в противовес другим точкам зрения, использовав к примеру свои каналы, если таковые у вас имеются, нежели переходить на личности и выдавать то что касается непосредственно этого человека.
Простите,Lucidity,добро есть ВАЛЕНТИНЕ талант свой употребить во благо людям...
Согласен с ВАЛЕНТИНОЙ - Светлана Михайловна очень больна духовно.Ведь в чём её мессидж:Молитесь {Духу Планеты} и будете спасены...Внешние враги упоминаются-банковская система и пр.Даже слово употребляется "покайтесь"...Предел лукавства.
А враг внутри.Человек сам себе Злейший враг и об это не будет доклада КГБ.

***Человек есть то,что он ест.***
19.11.2011 22:24
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

(19.11.2011 22:10)ВАЛЕНТИНА пишет: Аура высокодуховного пророка и лжеца кардинально отличаются. По ней видно кем является человек на самом деле.
Валентина я не о совсем об ауре говорила. Я говорила о вашей дальновидности и трактовке вашего видения. А также об этике. Представте бы сейчас собрались бы те кто обладает подобным навыком и сидели бы промывали косточки(ауру) друг другу при зрителях, которые таковой способностью не обладают. Полезно? Хорошо ли это характеризует видящего? хм, ну на мой взгляд при индивидуальном сеансе, это одно, но на всеобщем обозрении, не думаю, какую бы цель вы бы не преследовали.

(19.11.2011 22:10)ВАЛЕНТИНА пишет: Просто я говорю что не стоит ей верить.

На мой взгляд подобную точку зрения можно доказать более этичными и продуктивными методами. Например элементарно поделиться своей т.з. на тему. Это правда было бы интереснее на мой взгляд, чем копаться в чужом белье.

(19.11.2011 22:10)ВАЛЕНТИНА пишет: Это вы переходите на личности, нападая на меня.
Валентина, подобное тянется к подобному, вы так не думаете? Вы высказали своё мнение на эту женщину, а я просто высказала своё мнение на ваше мнение.
Так всё таки кто на кого нападает а кто нет? Wink

(19.11.2011 22:10)ВАЛЕНТИНА пишет: Я просто сказала правду об ее ауре, что она не заслуживает доверия но никак о ней не выражалась..
Хм, там где то выше шла речь об обманщиках, о лени и работе над собой или я ошибаюсь?
19.11.2011 23:52
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Да ладно, разве не видно что тётенька себе голубую подсветку за спиной сделала, специально чтобы ауру рассмотреть не могли. А всё равно видно что она одержима. Да и сама призналась что в контакт вступила. Знаем мы эти контакты, сами контактируем, а там умников хоть отбавляй, таково навыдумывают... наслушался уже их бреда.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
20.11.2011 00:16
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Мэриан Кич (Marian Keech), женщина средних лет, жительница одного из больших городов Среднего Запада США, несомненно, была харизматической личностью. В начале 1950-х годов она заявила, что получает послания из космоса. Однажды сентябрьским вечером ей пришло сообщение с планеты Кларион, которое гласило, что 21 декабря человеческая цивилизация будет уничтожена опустошительным наводнением. Далее в сообщении говорилось, что с Кларио-на прибудет флот летающих «тарелок», чтобы спасти миссис Кич и тех, кто ей близок.

Мэриан Кич привлекла к себе маленькую, но преданную группу последователей, пылко веривших в ее пророчество и принесших во имя этой веры серьезные жертвы — они бросили работу, отдали деньги, дома и имущество (кому нужны деньги и имущество на планете Кларион!), отдалились от друзей. Некоторые даже покинули свои семьи.

К тому времени миссис Кич привлекла внимание небольшой группы социальных психологов, внедрившихся в это движение под видом его сторонников, потому что они хотели получить точное и непосредственное представление о том, что эти люди будут делать после 21 декабря, когда обнаружат, что пророчество не сбылось, — если оно действительно не сбудется! Социальные психологи отмечали, что миссис Кич и ее последователи были спокойной и безвредной отшельнической группой. Самое интересное в них было то, что они избегали рекламы и не стремились обращать в свою веру других, а довольствовались тем, что крепко держались друг за друга. С «новичками» они обращались вежливо, но ясно давали понять, что для них не имело никакого значения, предпочтут ли вновь прибывшие остаться в общине. Они были уверены в своих представлениях, но это была спокойная, не бросающаяся в глаза уверенность. Миссис Кич и ее последователи отказывались давать интервью репортерам и предавать свои верования гласности каким бы то ни было другим способом.

Утром 20 декабря миссис Кич получила послание с планеты Кларион, в котором от участников группы требовали быть готовыми к тому, что их заберут точно в полночь. Им также приказали удалить из одежды весь металл. Группа подчинилась: застежки-молнии и пряжки были послушно удалены с брюк, юбок и курток. Когда полночь прошла, а космический корабль не прибыл, чувства тревоги и отчаяния стали овладевать группой во все возрастающей степени. В 4.00 утра группа сидела в ошеломленном молчании. Но затем в 4.45 утра лицо миссис Кич внезапно озарилось: она только что получила послание с Клариона о том, что больше нет никакой необходимости в приземлении летающих «тарелок», — человечество было избавлено от катастрофы благодаря неослабевающей вере их маленькой группы верующих! Далее в сообщении говорилось, что эта горстка людей, просидев всю ночь, излучала столько света, что Бог Земли решил спасти этот мир от разрушения. Нетрудно себе представить, что группа испытала облегчение и возликовала, услышав эти новости.

То, что «истинно верующие» сделали потом, возбудило еще большее любопытство социальных психологов. Еще не истекли первые сутки, как эта группа спокойных, склонных к отшельничеству застенчивых людей начала названивать в газеты и на телестанции, чтобы рассказать о пророчестве и о том, почему оно не сбылось. Они без колебаний произносили речи и стояли на углах улиц, раздавая листовки и брошюры, усердно стараясь привлечь сторонников. Несомненно, группа внезапно сочла распространение своего откровения для максимально широкой аудитории делом чрезвычайной важности. Почему?..

Мы предполагаем, что после первоначального восторга группа испытывала некоторые сомнения: ее участники слишком от много отказались из-за своей веры в неизбежный конец света. Человечество не погибло, а они теперь остались без дома, работы и имущества, а некоторые из них даже лишились своих жен и мужей. Как они могли убедиться, что поступили правильно? Как они могли убедить себя, что их поведение не было абсурдным? Убеждая других, конечно! После того как первоначальное пророчество не сбылось, группа ощутила потребность привлекать последователей, чтобы таким путем убедить самих себя, что принесенные ими жертвы не были напрасными; ведь если они в состоянии так или иначе убеждать других, что их вера спасла мир, то могут успокоить и собственные сомнения. По ходу дела они превратили себя из верующих в фанатиков.

В 1957 году Леон Фестингер, один из наиболее значительных теоретиков социальной психологии и один из тех социальных психологов, которые проникли в группу миссис Кич, предложил теорию когнитивного диссонанса, описывающую и прогнозирующую то, как люди рационально обосновывают свое поведение. Диссонанс возникает всякий раз, когда человек одновременно сталкивается с двумя несовместимыми когнициями* (идеями, верованиями, мнениями). Например, вера в то, что в определенный день должен наступить конец света, противоречит осознанию того, что день этот прошел, и ничего не случилось. Фестингер утверждал, что это состояние несовместимости настолько неудобно, что люди стремятся ослабить конфликт самым легким из возможных способов. Они меняют одну или обе когниции таким образом, чтобы те лучше «соответствовали» друг другу. Это особенно верно для ситуаций (типа только что описанной), при которых под ударом оказывается чувство собственного достоинства. В таких обстоятельствах человек пойдет на любое искажение, отрицание и самоубеждение, чтобы оправдать прошлое поведение.

(с) Аронсон Э., Пратканис Э. Р.
Эпоха пропаганды: Механизмы убеждения, повседневное использование и злоупотребление.
07.12.2011 01:31
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Адам про квантовый скачок,Нибиру это все давно уже известно,что можно еще добавить? Или эта информация просто для отвода внимания от чего то более ценного?
30.03.2012 11:32
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Скажи мне что такое Альфа, и я скажу тебе что такое Бета.
Евангелие

Расскажи мне про квантовый скачок, и я открою тебе секрет белее ценного.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
30.03.2012 11:39
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Квантовый скачок — это
скачкообразный переход квантовой
системы (атома , молекулы , атомного
ядра , твёрдого тела ) из одного состояния
в другое, с одного уровня энергии на
другой. Понятие было введено Нильсом
Бором и представляет собой
характерное отличие квантовой
механики от классической, где любые
переходы выполняются плавно. В
квантовой механике подобные скачки
связаны с неунитарной эволюцией
квантовомеханической системы в
процессе измерения.
Особенности
При переходе атома из возбуждённого
состояния в состояние с меньшей
энергией обычно излучается квант света.
Wink
30.03.2012 11:47
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Ты ракшас, для тебя, на сегодняшний день, это самая ценная информация.

к/ф. Багдадский вор
30.03.2012 12:02
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Спасибо очень понятно. Smile
30.03.2012 12:09
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.
...Кто окажется без шапочки из алюминиевой фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладельческий строй - работаь будет "за еду, и, чтоп не били.
Искусственные спутники "Земли" - космические аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближением к "Земле"... И, спутники приходится, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивными двигателями... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунские ТАЙНО готовят-разогревают типО-климатическими установками-ХААРП плазменное ядро урановое для придания в ближайшее время реактивного движения "кометой" посредством ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космические газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ВНЕТЕЛЕСНО - УПРАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионного воздействия магнитными полями установок ХААРП на плазменное ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИЯ СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойными шапочками из алюминиевой фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ рабы. При этом у стариков с ослабенными физическими силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательной диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидность лучевой болезни.

Выстоят от такого скачка «Земли» по космосу — только строения типа храмов православных с метровыми стенами

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый Wink
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
24.11.2012 08:21
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке