Создать ответ 
Конец света
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Конец света
Вот такие листовки нынче раздают возле станций метро в Москве.
[Изображение: PC218778JP_6884991_6623600.jpg]

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
21.12.2012 22:01
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Глубокоуважаемые участники форума и дорогой администратор!! Поздравляю, что мы все живы-здоровы и по-прежнему интересуемся тем, как улучшить и познать себя и действительность! Smile Прошу вас, обратите внимание на мое бедственное положение- а именно, на полную невозможность что-то вам написать как честно зарегистрированный участник! Пыталась написать ЛС- мне отказывают, говорят- незарегистрирована. Сменила пароль-мне прислали новый, так стало еще хуже- вообще не могу войти! Пыталась зарегистрироваться по-новой, не дают-" ваш е-мейл уже кем-то используется"! Поверьте, я не робот!! И рекламой не занимаюсь!Smile Но ведь спросить-то иногда так хочется!!! Любопытство уже слопало!Что делать-то?? Помогите!! С уважением, Alpa.
П.С. Кристмас-то уже за окошком!! Smile

Сообщения от гостей и первое сообщение от только что зарегистрированных пользователей проходят проверку на спам, прежде чем появиться. Как только проверка пройдена и сообщение одобрено, оно появляется и можно свободно писать на форуме. Если проблемы не удается решить, пишите тут как гость и укажите свой емейл, по которому можно с Вами связаться.

23.12.2012 17:10
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

И снова про конец света.
Я тут не на шутку разволновался по поводу массовой чипизации. Не буду расписывать следствия, в инете полно информации и негативных отзывов по этому поводу. Вообще-то, это вопрос времени, так или иначе чипы начнут вживлять всем, и меня настораживает то, что до того самого времени осталось совсем не много.
У меня вопрос к участникам и гостям форума.

Кто куда и как думает скрыться?
http://www.tracer.com.ua/microchip.php

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
24.02.2013 03:15
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(24.02.2013 03:15)Adam-Kadmon пишет: И снова про конец света.
Я тут не на шутку разволновался по поводу массовой чипизации. Не буду расписывать следствия, в инете полно информации и негативных отзывов по этому поводу. Вообще-то, это вопрос времени, так или иначе чипы начнут вживлять всем, и меня настораживает то, что до того самого времени осталось совсем не много.
У меня вопрос к участникам и гостям форума.

Кто куда и как думает скрыться?
http://www.tracer.com.ua/microchip.php

Идите в тайгу, там безопасно Big Grin Там нет крикунов, предвещающих очередные катаклизмы и массовую чипизацию.

Всегда нужно задавать вопрос, кто это пишет и с какой целью. Ох уж эти сми! Тут недолго лишиться и сна и аппетита, особенно если человек излишне впечатлительный и легко внушаемый.

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе." (с)
25.02.2013 13:12
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(19.11.2011 12:44)Adam-Kadmon пишет: У кого какие версии или предположения относительного этого вопроса?

...

Истина едина, жива и вечна, и свету не будет конца, но жизнь людей на Земле прекратится, а возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя его. Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить, возрождая снова и снова, но, не признавши Её, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

///
25.02.2013 18:16
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Energy, бежать в тайгу, это уже крайний случай, для тех, кто заранее спрятаться не успел.
http://www.uecard.ru/for-sitizens
И никто не сможет от неё отказаться, наступит время, когда вы без этой карты ни в автобус не сядете, ни трусы не купите, полный переход от расчёта наличными к цифровому.
А далее, всё как по маслу:
Сначала чипы вживят преступникам.
http://fognews.ru/v-belarusi-ugolovnikam...chipy.html
Затем, пару тройку "громких" похищений детей, и конечно же спасение одного, у которого будет вживлён чип, и перепуганные родители сами понесут своих чад на экзекуцию, и введение закона, о добровольно-обязательном чипировании новорождённых, у душегубов в кармане. А что касается самих карт, то, появятся новые виды преступлений, в частности, махинации с этими картами, и они будут объявлены несостоятельными, и переход на вживление этих карт гражданам в задницы или ещё куда, будет объявлен более прогрессивным методом...
Вот досюда разыгралось моё воображение, далее мой ум отказывается что либо воображать, так как начнёт происходить то, что можно назвать безумием. Человек без чипа, станет изгоем, и отсутствие такового, людям начнут вменять в преступление.

Если бегство в тайгу, это единственный выход из положения, то лучше будет самому туда поехать, чем под конвоем в наручниках. Но, я думаю, что возможны и другие варианты.

Кстати, есть ещё вопрос:
http://www.uecard.ru/for-sitizens/citizens-articles
Цитата:"На карту наносятся фотография пользователя, фамилия, имя и отчество (если есть) гражданина, номер страхового...и.т.д."
А кто нибудь есть без отчества? Бывает такое?

к/ф. Багдадский вор
26.02.2013 07:03
Цитировать это сообщение
Jabba the Hutt Не на форуме

(26.02.2013 07:03)Adam-Kadmon пишет: "Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдатский вор

Adam-Kadmon, ошибка закралась в подпись: город Багдад, соответственно вор Багдадский.
26.02.2013 11:09
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(26.02.2013 07:03)Adam-Kadmon пишет: Energy, бежать в тайгу, это уже крайний случай, для тех, кто заранее спрятаться не успел.
http://www.uecard.ru/for-sitizens
И никто не сможет от неё отказаться, наступит время, когда вы без этой карты ни в автобус не сядете, ни трусы не купите, полный переход от расчёта наличными к цифровому.
А далее, всё как по маслу:
Сначала чипы вживят преступникам.
http://fognews.ru/v-belarusi-ugolovnikam...chipy.html
Затем, пару тройку "громких" похищений детей, и конечно же спасение одного, у которого будет вживлён чип, и перепуганные родители сами понесут своих чад на экзекуцию, и введение закона, о добровольно-обязательном чипировании новорождённых, у душегубов в кармане. А что касается самих карт, то, появятся новые виды преступлений, в частности, махинации с этими картами, и они будут объявлены несостоятельными, и переход на вживление этих карт гражданам в задницы или ещё куда, будет объявлен более прогрессивным методом...
Вот досюда разыгралось моё воображение, далее мой ум отказывается что либо воображать, так как начнёт происходить то, что можно назвать безумием. Человек без чипа, станет изгоем, и отсутствие такового, людям начнут вменять в преступление.

Если бегство в тайгу, это единственный выход из положения, то лучше будет самому туда поехать, чем под конвоем в наручниках. Но, я думаю, что возможны и другие варианты.

Кстати, есть ещё вопрос:
http://www.uecard.ru/for-sitizens/citizens-articles
Цитата:"На карту наносятся фотография пользователя, фамилия, имя и отчество (если есть) гражданина, номер страхового...и.т.д."
А кто нибудь есть без отчества? Бывает такое?

Добрый день!

Внимательно ознакомилась с предоставленным вами материалом в том числе "Универсальная электронная карта"

http://www.uecard.ru/for-sitizens/what-i...ns-general

Читаем последний пункт:

"Гражданин имеет право отказаться от получения универсальной электронной карты. Дата начала приема заявлений об отказе от получения УЭК должна быть определена субъектом Российской Федерации. Если этот срок не установлен, гражданин имеет право в период с 1 ноября 2013 г. по 31 декабря 2013 г. обратиться в УОС или уполномоченный орган государственной власти субъекта Российской Федерации по организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК с заявлением об отказе от получения УЭК."

Следовательно "никто не сможет от нее отказаться" Ваш личный вымысел. Ни в Европе, ни в Америке, ни в России, нет принудительных законов получения электронных карт и уж тем более чипизации.

Давайте будем как то отделять зерна от плевел, котлет от мух, а существующую действительность от воображаемых фантазий. Утверждая что либо нужно опираться на факты. Rolleyes

А вообще порадовало ваше сообщение, особенно забавно про конвой и наручники!! Да кому мы нужны? Люди так зомбированы, что и огнестрельного оружия не требуется. А безумие и сейчас процветает, ибо назвать это умом можно с очень большой натяжкой. Давно я так не веселилась, спасибо! Big Grin
26.02.2013 18:30
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Существует древнее пророчество – из рода царя Давида придёт Мессия. Согласно христианскому вероучению, пророчество сбылось, представляющим собой Истину объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

///
26.02.2013 19:33
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

http://www.youtube.com/watch?v=FU3WRmNUlzg

Energy, спасибо за попытку меня успокоить. Но у меня сложилось впечатление что ты на другой планете живёшь.
"Правительство на другой планете живёт, родной." к/ф. Кин-дза-дза.
Это ответ на вопрос, кому мы нужны...
Я например, живу у знакомой, и если мне регистрироваться, это придётся платить налоговой, за найм жилья, а за проживание без регистрации, штраф 2000 тыр. Но учитывай, что я не снимаю, а время от времени, помогаю сколько и как могу. Хозяйка живёт в деревне.
Что за хрень твориться? Она получила письмо от налоговой, приглашение на дачу объяснений. Так что, скоро ждём гостей. Думаю, что никто не настучал, скорее всего отреагировали по переписи населения, ходили то с ментами по квартирам, угораздило меня им дверь открыть. К тому же, доказать что я там не живу, я уже не могу. По перемещению мобильного номера, они меня носом ткнут что я солгал. А как ты думаешь они вычисляют нелегалов? Это благо, что пока по мобильникам.
Так что; Добро пожаловать в электронный концлагерь!
Если учесть то, что я свободный художник, и пользуюсь только наличными, налоговой будет за счастье меня и таких как я взять под контроль.
К тому-же, я ещё совершил преступление; прошёлся я этим летом по берегу моря, и никак нельзя было пройти, как только через 2 км. заповедника Утриш. штраф 2000 р. уже пришёл. За повторное попадание в заповедной зоне, уже тюрьма. Здрасте, приехали.
Кстати, там же я был свидетелем забавного маски шоу. Это когда на рассвете на берег дикого пляжа высаживается десант, хватают всех подряд, вытаскивают сонных из палаток, и заставляют писать в стаканчики. Нынче закон, за употребление марихуаны, или ещё чего нибудь, первое наказание 5-15 суток, при рецидиве до 2-ух лет тюрьмы. Я разговаривал с теми кто отсидел, говорят что кормят хорошо. Меня удивило, что сам я в этот момент спал на берегу моря, и проспал всё шоу, меня либо не заметили, либо не обратили внимания.

О фактах, где ввели карточки. В Сербии поголовно, и никто не отказался, всё сложено так, что отказ может быть только в теории закона, на практике невозможен.

Фактов о том, что мир окончательно обезумел, много, перечислять можно долго. Я думаю что у природы должен быть механизм, типа потопа или ещё чего нибудь, чтобы стереть с лица земли раковую опухоль -цивилизацию. Один из способов - это война, и пусть все дураки пойдут и поубивают друг друга, если им так хочется. Я не хочу ни убивать, ни быть убитым. А что до мирного населения, святые старцы предупреждают, что будет война, в которой погибнет 2/3 населения планеты. Присоединяюсь и предупреждаю, война будет.

А вопрос я этот поднял, потому что ищу хорошую компанию.
Так что, если есть у кого какие идеи, присоединяйтесь. Времени не могу точно сказать сколько, но не много. Думать надо уже сейчас.
Если кто верит в светлое будущее, то я тоже в него верю, и знаю, что ВСЁ будет, но потом. Сначала всё будет уничтожено, оно должно быть уничтожено, иначе никак.

к/ф. Багдадский вор
02.03.2013 10:56
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке