Создать ответ 
Конец света
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Конец света
У кого какие версии или предположения относительного этого вопроса?
Вот одна из версий.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
19.11.2011 12:44
Цитировать это сообщение
исихаст Не на форуме

RE: Конец света
Есть интересная книга Антон Медведев "2012.Формула выживания".
19.11.2011 14:46
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

"Я - Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием, она говорит от моего имени - от имени Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы"... да уж.

Таких людей в интернете да и не только пруд пруди. Через которых вещают Учителя Света. Причем вещают усиленно, регулярно, предвещая разные катаклизмы и называя некие даты. Примечательно что никогда не сбывается Big Grin

Очередной контактер. Имхо. Тайная Доктрина Блаватской и учение Рерихов - благодатная почва для роста контактёров, фантазеров, сект и прочего (Примеры: секта Виссариона, Радастея и еще сотня сект). Пожалуй у нас в России большая часть всех существующих сект вдохновляется идеалогией Рерихов, ченнелинга. (Между тем и Ленин у Рерихов - великий Махатма, а вы не читали их?)

Если копнуть в большинство сект - их создатели вдохновились этими учениями и решили, что они должны непременно вести куда-то народ, и голос им сказал, что он "Великий Майтрейя", "Ангел Планеты" или сразу "Бог", а потому они избраны, и то что говорят - автоматически истина. (хотя никем и не проверена)

И как обычно призыв один - наработана карма, надо обратиться к спасению к Великим Учителям... взносы на развитие духовного центра и членские билеты сдавать на Ф.И.О. контактера, который единственный в мире поведет нас к великому и светлому будущему...

Хотя про Америку я согласен. Наш мир на грани экологической катастрофы. Но это всё и так понятно и к "посланиям" не имеет никакого отношения.
19.11.2011 15:06
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Я как-то на одном сайте (которого уже давно нет) поклонников Живой Этики читал, что в 2000 году наступит царство Шамбалы, из моря поднимется седьмая раса и будет нас учить. Произойдет процесс вознесения, а все плохие люди провалятся под землю, прилетят кометы и много еще чего. Называлась точная дата (2000 год), которую контактёр получил от Учителей Света. Всё это с подробностями было расписано на страницах 30-ти, как это всё происходить будет по датам. Сейчас всё это уже смешно читать конечно было бы, поэтому сайт удалили. Но призывы были всё те же: покаятся, поститься, молиться и так далее.

Если походить по сайтам Живой Этики, то подобные призывы и знамения с датами вознесения, лучевыми программами, обращения владык, кармической трансформации и прочего там появляются примерно каждый год, если не месяц. Но постоянно что-то сбивается, что-то не сбывается... и конец света и вознесение переносятся на следующий год. Но клятвенно обещают, что уж в следующем году вознесение в четвертое измерение точно произойдет. А старые статьи и пророчества тихонько пропадают с сайтов.
19.11.2011 15:33
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Confused Светлана Михайловна типа "на голову больна". В ауре перекрыта 7-я чакра и над головой темное облако. Это говорит о том что, нету у нее никакого контакта с высшим разумом. В горловой чакре темное пятно (наверно от вранья). Sad В солнечном сплетении сильный подселенец. Аура маленькая в дырочках (ослаблена). Вы верите что духовный учитель и пророк имеет такую убогую ауру!? Порчу снимать надо. Ей бы к сильному магу сходить.
19.11.2011 15:38
Цитировать это сообщение
исихаст Не на форуме

Да,бесноватых людей очень много,взять хотя бы Свами Вишну Дэва.
19.11.2011 16:47
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

Валентина, на ваш взгляд этично выносить на всеобщее обозрение то, что вы (якобы) видите в аурах людей?
19.11.2011 19:41
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Цитата:Валентина, на ваш взгляд этично выносить на всеобщее обозрение то, что вы (якобы) видите в аурах людей?

Помочь людям разобраться кто есть кто этично! А что я должна помалкивать, когда обманщики людям мозги пудрят. Это будет молчаливая помощь злу а не добру. Обличить лгуна не является грехом, даже в Библии. Ей лень работать над собой и проверить является ли информация о конце света достоверной и от темных или от светлых сил. Богу она не молится, это точно, потому что перекрыта 7-я чакра. Нет у нее контакта с Божественным.
19.11.2011 20:45
Цитировать это сообщение
Lucidity Не на форуме

А как, простите, ваше описание её ауры поможет прояснить подобные вопросы? Да и у людей вроде бы своя голова на плечах есть. По сути для сторонних наблюдателей, читателей этого форума, кто лично не знает ни вас ни её вы равны. Просто вы говорите одно а она другое. То есть я имею в виду что продуктивнее, этичнее и, раз уж на то пошло- чистоплотнее, излагать информацию по теме, пусть даже в противовес другим точкам зрения, использовав к примеру свои каналы, если таковые у вас имеются, нежели переходить на личности и выдавать то что касается непосредственно этого человека. А так вы просто приравниваете себя к тому о ком отзываетесь не лучшим образом, просто крайность другая - имхо.
19.11.2011 21:22
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Цитата:А как, простите, ваше описание её ауры поможет прояснить подобные вопросы?

Аура высокодуховного пророка и лжеца кардинально отличаются. По ней видно кем является человек на самом деле.

Цитата: Да и у людей вроде бы своя голова на плечах есть. По сути для сторонних наблюдателей, читателей этого форума, кто лично не знает ни вас ни её вы равны. Просто вы говорите одно а она другое.

Просто я говорю что не стоит ей верить.

Цитата: То есть я имею в виду что продуктивнее, этичнее и, раз уж на то пошло- чистоплотнее, излагать информацию по теме, пусть даже в противовес другим точкам зрения, использовав к примеру свои каналы, если таковые у вас имеются, нежели переходить на личности и выдавать то что касается непосредственно этого человека.

Это вы переходите на личности, нападая на меня.

Цитата:А так вы просто приравниваете себя к тому о ком отзываетесь не лучшим образом, просто крайность другая - имхо.

Я просто сказала правду об ее ауре, что она не заслуживает доверия но никак о ней не выражалась..
19.11.2011 22:10
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке