Создать ответ 
Причина рака - грибок кандида!
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Причина рака - грибок кандида!
Урааа!!! Я так и думал, что как то их сжигать можно, я думаю что сам допетрю.
Огромное спасибоHeart

Подайте ка мне суща, да пожирнее, будем тренироваться.Smile

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
01.04.2012 16:59
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Big Grin Ну где я их возьму. У меня они не "приживаются". На пациентах искать надо. Этого добра на улицах полно. Можно на улице подойти к человеку и сказать что на нем "сидит". Хотя, реакция может быть непредсказуемая. Big Grin Пока! Я пойду по делам.
01.04.2012 17:26
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Если честно, я ещё не снял ни одного, просто я их вижу и, как теоретик типа Бронникова, рассуждаю на эту тему. Пока ещё я их панически боюсь и не могу преодолеть отвращения.
Никак не могу отойти от воспоминания, когда эти твари меня жрали кишмя, до сих пор, чуть где что шипнёт, или прожужжит, вздрагиваю и оборачиваюсь.
Что касается целителства, хвастаться тоже нечем, так, пару раз попробовал похмелье у соседа снять, из любопытства.

Где-то на сайте была поднята тема - Должен ли целитель брать плату за лечение?
На сколько я теперь в курсе дела, могу высказать своё мнение.
Должен и даже обязан, а больной должен просить, умолять, на коленях ползать, чтобы целитель взял у него деньги. Вот тогда все будут живы и здоровы.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
02.04.2012 02:26
Цитировать это сообщение
Lafa Не на форуме

Скажите, а как вы их видите? Huh
25.04.2012 13:44
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Мозгом! Я не очень шарю в устройстве мозгов, но знаю что, орган, которым я вижу, ответственен за воображение. Только у обычных людей, да и у меня обыкновенно тоже, он занимается тем, что воображает, т.е. вспоминает о прошлом, либо планирует будущее, что-то там себе представляет, в общем, играет сам с собой. Вот эту думалку надо как-то отключить, остановить.
http://artmagika.ru/forum/thread-175.html
Здесь я описал, как у меня спонтанно открылось такое видение. Я зашёл со света в темноту, а поскольку я там давно не был, стал вспоминать, воображать… идти мысленно на ощупь; здесь щит электрический, здесь стол должен стоять и.т.д… я полностью мысленно сосредоточился на «здесь и сейчас». Вот так я и увидел двух лярв, с разорванными оболочками и ползающими сущами, надо сказать что, самих коллег, глазами я не видел, было темно, и глаза ещё не адаптировались к темноте.
Поскольку у меня это видение произошло второй раз, меня очень заинтересовал этот феномен. У меня сосед алкоголик, за выпить, он согласился на некоторые эксперименты.
Выглядят они как довольно изящные гармоничные сплетения из тонких, как паутинки, энергетических нитей, как электрические искорки, только это нити, и переливаются красноватыми оттенками
А теперь я на это дело снова забил, нет нужды, я целителем становиться, во всяком случае пока, не собираюсь.
Рекомендую на эту тему почитать Чарльза Ледбитера, что-то там о ясновидении. О том, что существует эфирное и астральное видение.
Сначала следует развить эфирное видение, это объяснить тоже довольно сложно, потому как само видение очень просто. Этому невозможно научить по книжке, так же как и научить человека плавать или ездить на велосипеде, нужно просто познакомиться и потусоваться с тем, кто уже видит.
Не всё сразу, сначала рекомендовал бы заняться пранаямой, йогой, и.т.д. иначе разговор не имеет смысла, вы должны быть подготовлены физически, умственно и духовно.
Приведу в пример себя; каждое утро я начинаю с того, что, встав, с постели, я, раскинув руки, начинаю вращаться, и делаю 111 (стоодинадцать) вращений, и.т.д. у меня уже выработалась своя система саморазвития. Ауру я вижу уже и при дневном свете (не так отчётливо конечно, как при свете свечи), а вот для видения лярв, всё таки нужна темнота, хотя их и так видно, «больного» человека видно и без всяких астральных и эфирных видений, на вскидку можно сразу определить, в чём у человека проблема.
Желаю вам по больше усердия, главное не останавливайтесь, лучше по чуть-чуть, но каждый день.15-20 минут с утра всегда можно выкроить. Перестанете кушать на ночь, спать станете меньше, и просыпаться будете легко.

к/ф. Багдадский вор
26.04.2012 14:03
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Zdrastvuyte.ya rodila 3 mesyatsa tomu nazad.pervie rodi.keserevo bilo.leykotsiti ujasnie i belok visokiy bil.leykotsiti-35-40,a belki primerno 60.na danniy moment u menya kisti qrudi.kist ochen mnoqo na qrudyax.i kondida mne ne dayot pokoya,postoyanno silno jjot,cesitsa i koja toje cesitsa.kak izlecit eto?zaranee spasibo.
04.06.2012 02:07
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

(04.06.2012 02:07)Гость пишет: u menya kisti qrudi.kist ochen mnoqo na qrudyax.i kondida mne ne dayot pokoya,postoyanno silno jjot,cesitsa i koja toje cesitsa.kak izlecit eto?zaranee spasibo.
Как я понял смещение гормонального фона вызвала рост грибка Кандида, от чего образовались кисты в груди. и где-то ещё есть проявления кандидоза. Это означает, что вы уже долго больны были, то есть как и все люди "недообследованные", и теперь это проявилось просто ярко. Способов очень много. Если взять один и делать и надеятся на успех только от одного, то это СОДА пищевая. Для этого утром натощак надо выпить пол чашки горячей воды в которой растворена обычная сода - 1 чайная ложка. После этого не пить не есть 20-30 минут. Вода должна быть горячая - только так сода активна и сделает среду для грибов в организме не пригодной. Это делается и на ночь. Главное чтоб желудок был пустой. Курс один месяц.
___ Внешнее воздействие: на грудь ложаться кампресы из той же горячей воды и соды покрепче, и накрываются чтоб тепло проникло с содой в грудь. Ещё обязательно - мять свою грудь, жёстко гладить со всех сторон - то есть банальный массаж.
___ Перестать употреблять хлеб, пиво, лучше всё мучное, сладкие напитки, сахар и мясо. То есть питаться простеньким веганским питание, кашки, варёные тушёные овощи.
___ Отвечу сразу на вопрос типа "А не вредно соду пить, там же будет реакция, изжога?" - нет не вредно, так как желудок у вас пустой. И болячка ваша от долгого закисления организма плохим питание и другими ещё факторами.
07.06.2012 00:30
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Хорошо убирает различные застойные опухоли груди зеленый чай. По утрам натощак пить надо. А от кандидоза можно в заварник еще мелко порезанную луковицу положить. Будет горький зеленый чай, но терпимо чашечку выпить. Запаха луке не будет. Уже на следующий день чувствуется уменьшение кандидоза. От зуда - вместо мыла и всяких гелей для интимной гигиены просто зубную пасту использовать. На целый день успокаивает.
И конечно- питание менять, GURU прав. Хлебобулочные, молочные, сладости и мясные продукты исключить, иначе ничем не вылечите.
07.06.2012 21:13
Цитировать это сообщение
Индиго Не на форуме

Причина рака полная закупорка чакры,на тонком плане выглядит как чёрное,тёмное пятно на бессмертном теле душа(проклятие,порча),от туда,по цепочке тонких тел эта проблема постепенно проявляется на физическом теле.Так что основное это начать наводить порядок на тонком плане - убрать корень заболевания,конечно когда болезнь проросла в физическое тело приходится принимать меры на внешнем уровне(медицина и прочие) но главное это начать уборку в душе - прощение всех-исповедь-причастие в храме под куполом(улучшение проточности энергии)...
18.06.2012 01:10
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

(18.06.2012 01:10)Индиго пишет: Причина рака полная закупорка чакры, на тонком плане выглядит как чёрное,тёмное пятно на бессмертном теле душа (проклятие, порча), от туда, по цепочке тонких тел эта проблема постепенно проявляется на физическом теле.Так что основное это начать наводить порядок на тонком плане - убрать корень заболевания
С таким перекосом полушарий можно рассмотреть и пулю в голове как сильное затемнение в Аджне-чакре и посоветовать с бубном во круг огнища протанцевать сутки. В наше время изобрели темнопольный микроскоп – где достаточно видеть кровь после принятия пищи, и как грибы размножаются в крови и как кровь от еды сгущается, и как принятые вещества решают эту проблему. А совет больным что надо заниматься тонким телом ибо Крайон или его отвлетление так сказала – приводит того кто начала так лечится – к смерти, а того кто это советует – через много лет к психиатру. Болезни вполне хорошо лечаться - достаточно убрать источник усугубления и принять правильные меры, и вера в бред ченеленгов тут не обязательна.
18.06.2012 12:15
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)