Создать ответ 
Причина рака - грибок кандида!
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Причина рака - грибок кандида!
От кандиды хорошо глина помогает. Лучше желтая, зеленая. По утрам с чаем или водой пару ложек можно пить и не будет газов. А налет на языке зависит от сьеденного..
Кандида естественный грибок в кишечнике и в небольших количествах присутствует. Вытравить полностью нереально. Плохо, когда она чересчур размножается. Вероятно у Вас застой желчи в печени, поэтому бродильная среда в организме и кандиде условия хорошие создаются. Печень и желчный подлечить надо.
31.12.2013 23:12
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

спасибо, попробую глину

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
01.01.2014 03:21
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

травоядный пишет:Лет наверное 10 назад сдавал мазок с языка, обнаружили кандиду.
Думаю у каждого такой диагноз будет – естественно Кандиду можно найти во рту, там еда остаётся если рот не стерилизовать после еды, а утром лимфо-система мёртвых грибов выкидывает на язык чтоб их дожечь кислородом при дыхании.
Цитата:налёт на языке приходится каждый день счищать. А последние пол-года по 2-3 раза в день. И это несмотря на то, что я исключил алкоголь, любые продукты с дрожжами, соевый соус. оставил - продукты с сахаром… Через несколько дней заметил что стал себе получше чувствовать и налёт на языке уменьшился. Ну думаю, тогда отказываюсь и от продуктов с сахаром (и фруктов и соков фруктовых тоже). Первый стул кстати после этих энзимов был с зелёным цветом (цвет плесени). Кто знает, это что грибница или типа того? И сколько кандида может прожить если не давать ей питания? Сдохнет ли она вообще?
Пока есть варёная еда в рационе – Кандида будет жить в теле и цвести, так как гной и белковая пища появляется в организме и накапливается. Почти всё даёт рост Кандиде, от того она всех и убивает. Только после поэтапного очищения организма, перейдя в конечном счёте на сыро-моноедение, без масел и орехов, злаком – то есть на видовое питание перейдя можно на 99,9% сократить кандиду в организме, только споры будут содержаться в кишечнике на случай если вы вздумаете поесть варёное…
Цитата:может даст совет что делать когда кончатся экстракт грейпфрута и энзимы? Может мне нужно заселить кишечник полезными бактериями думаю? Но какие лучше борются с кандидой?
В общем, сначала надо червей потравить хотя бы семена укропа и магнезией, потом из нагружающих организм методов – глотать эфирное масло чайного дерева по пару капель в другом хорошем растительном масле, в чайной ложке например. И так пару раз в день натощак. Ещё сода в горячей воде по утрам – тоже фон на котором она не размножается. Но всё это ерунда если ваше питание её кормит, смысла мало да и проблем у вас с ней нет.
С кандидой в кишечнике могут бороться и бифидо-бактерии и лакто, но она у вас не проживёт долго. Выже кормите кандиду и бактерий-могильщиков, от того всё будет коротким эффектом.
' пишет:В общем у меня остались две проблемы (вероятно именно от кандиды): частые газы (это у меня лет 25 как минимум) и бело-серый налёт на языке (а он лет 15-20).
Глотайте каждый день 1 чайную ложку измельченных семян укропа запив водой – утром или за минут 20 перед любой едой…. Это от газов. Так же газы обычно из-за аскарид которые живут в начале толстого кишечника. А налёт на языке может показывать что вы зашлакованы – лимфосистема точно уже на ладан дышит и возможно жёлчный с застоем жёлчи и камешками, ну и печень частично забита. В общем, всё как у всех, строго соответствуя своему возрасту двигаетесь на кладбищу…
03.01.2014 20:41
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

GURU, спасибо. Сыроедить (тем более моно) не предвидится.
Нужно ли глистогонить, если я пол года каждый день ем по 6-7 зубчиков чеснока, а также такое же время семя укропа у меня регулярно в рационе (в супе)?
Идея пить голимый химикат (соду) мне не нравится (тем более выше тут писали что не помогло). Можно заменить минеральной водой? Если да, то каким видом? Из Википедии:
По химическому составу различается шесть классов минеральных вод[7]: гидрокарбонатные[8], хлоридные[8], сульфатные[8], смешанные, биологически активные и газированные. Есть и другая трактовка этой классификации — по ионному составу[9]:

гидрокарбонатные[8] (щелочные) — предназначены для тех, кто занимается спортом (оказывают благоприятное влияние при усиленной мышечной работе, восстанавливая резервную щелочность крови, а также при диабете, инфекционных заболеваниях). Применяются при лечении мочекаменной болезни и подагры. Противопоказания — гастрит (так как выделяющийся при распаде гидрокарбонатов углекислый газ стимулирует секрецию желудочного сока);
сульфатные[8] — рекомендуются тем, у кого наблюдаются проблемы с печенью и желчным пузырем (в качестве желчегонного, а также как слабительное), ожирение и сахарный диабет. Категорически нельзя употреблять такую воду детям и подросткам, так как сульфаты препятствуют росту костей, связывая кальций пищи в просвете ЖКТ в нерастворимые соли;
хлоридные[8] — способствуют регулировке работы кишечника, желчевыводящих путей и печени. Противопоказания к применению (категорически) — повышенное давление;
магниевые[10] — помогают при стрессовых ситуациях. Противопоказания — склонность к расстройству желудка;
железистые[11] и др.

В зависимости от газового состава и наличия специфических компонентов минеральные воды делят на: углекислые, сульфидные (сероводородные), азотные, кремнистые (H2SiO3), бромистые, йодистые, железистые, мышьяковистые, радиоактивные (Rn) и др.

Реакция воды (степень кислотности или щелочности, выражаемая величиной pH) имеет важное значение для оценки её лечебного действия. Кислые воды имеют pH = 3,5—6,8, нейтральные — 6,8—7,2, щелочные — 7,2—8,5 и выше.

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
07.01.2014 10:38
Цитировать это сообщение
bois Не на форуме

07.01.2014 17:37
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

С интересоми прочитала сообщение этой ветки форума. дело в том, что у меня проблема - рак. Сейчас еще нашли кандиду.
Никак не могу понять, чем я заслужила рак (это к тому, что пишут что люди плохие кто с онкологией и что это личная заслуга большого на 100%). Никогда не нарушала никаких скажем так божьих заповедей. Никому никогда не делала пакостей, стараюсь всем помочь (иногда даже останавливаю себя). Ни одного аборта (говорят от абортов рак на энергетическом уровне). Никаких измен, муж первый мужчина и единственный. Никогда ничего не украла и уже во взрослом возрасте, с удивлением узнавала, что многие крали по мелочи - типа жвачки из магазина. Я была в шоке. Да, возможно немного наивная. Так отчего рак. Отчего? откуда?
07.01.2014 23:41
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

(07.01.2014 23:41)Гость пишет: Никогда не нарушала никаких скажем так божьих заповедей.
Если Вы не вегетарианка, то посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=7B0p5KN7AjE
http://transurfingonline.ru/forum/viewto...305#p14305

- - - - -

А вот инфа по Вашей теме:
1) Википедия/Мясо: Основная причина рекомендаций ограничивать мясо в рационе заключается в том, что как и избыточное употребление мяса, так и косвенно связанное с ним недостаточное потребление прочих продуктов, необходимых для сбалансированного питания, повышают риск развития различных заболеваний:сердечно-сосудистые заболевания, в том числе гипертония и инсульт; заболевания печени и почек; подагра; сахарный диабет; остеопороз; образование раковых опухолей, в том числе рак молочных желез, матки, толстой и прямой кишки; заболевания и расстройства желудочно-кишечного тракта; ожирение; и т. д.). Некоторые диетологи рекомендуют временный или постоянный отказ от мяса именно в качестве профилактики и лечения подобных заболеваний.
... В результате 22-летнего исследования более 120 тысяч человек установлено, что употребление красного мяса связано с увеличением риска смертности, в том числе от сердечно-сосудистых и раковых заболеваний.

2) Учёные из Гарвардского университета доказали вред мяса (НТВ, "Сегодня") (есть упоминание про связь с раком)
http://www.youtube.com/watch?v=KB4b2Y4HgE0

3) Документальный фильм 2011 г. "Вилки против ножей (скальпелей)" / Посмотреть этот фильм ВКонтакте

4) "Вред употребления мяса с научной точки зрения." (М. В. Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45 летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы)
http://www.youtube.com/watch?v=Fbygg-n8gCE

5) Лекция профессора Вальтера Вайса "Сидя на бомбе замедленного действия".
http://www.youtube.com/watch?v=7jaE3tHxuy0

6) Лекция доктора медицинских наук М. Грегера "Искоренение ведущих причин смерти". 2012 г. (Смотреть с 10 мин 30 сек и далее)
http://vk.com/video223333527_166064833

09.01.2014 00:30
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

мясо - говядину ем очень очень редко. Может раз в год. Чуть чаще курицу, индюшку и рыбу. Но авпект питания понятен мне. Мне не понятно с точки зрения - всяких карм, тонких тел, наказание за грехи и прочее. Я не особо разбираюсь в этом. Но вот решила прикоснуться и хоть что-то понять.
09.01.2014 12:45
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

(09.01.2014 12:45)Гость пишет: мясо - говядину ем очень очень редко. Может раз в год. Чуть чаще курицу, индюшку и рыбу. Мне не понятно с точки зрения - всяких карм, тонких тел, наказание за грехи и прочее.
Если Вы посмотрели бы фильм по последней ссылке, то узнали бы что курица гораздо сильней влияет на рак. (А вообще - все продукты животного происхождения).
Ну а что непонятного по карме? Вы ж убиваете невиновных животных, знамо дело что должно быть наказание. (Только не подумайте что я это говорю с эмоциями против Вас. Уверяю - нет)

[Изображение: 1dc631cd96441fcfef5d8046417a914c.jpg]

И вот ещё книгу можете почитать (1913 г.). Ч. Ледбитер "Вегетарианство и оккультизм". (Ледбитер был ясновидящим)
Содержание:
1) Мы хотим лучшего
2) Более питательно
3) Меньше болезней
4) Более естественно для человека
5) Больше сил
6) Меньше животных страстей
7) Экономия
8) Грех убийства
9) Деградация мясника
10) Духовные причины
11) Долг человека по отношению к природе
12) Невидимые, но страшные результаты
13) Лучшее будущее

10.01.2014 14:03
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

Также вот есть такая таблица продуктов вызывающих рак и борющиеся с ним:
[Изображение: cb6a7ba29363ef9f2ebe861f4e2cc164.jpg]

И вот ещё таблицы с разных источников продуктов борющихся с раком:
[Изображение: 906f351f963a8833e91ecae57f7e61ce.jpg]
[Изображение: 81d9f1bfad37f657ca506c50cf62151b.jpg]
[Изображение: f0ed52aadc65e4881d133af1670817cd.jpg]
[Изображение: 9b56fda552422bcf8596c41aa1f57b7e.jpg]
[Изображение: 43a3e7acb52af5ff406a1a95a91e84bf.jpg]
[Изображение: acc3c2313c50c2a59f77026cf87f1c40.jpg]
[Изображение: ac3251e7423907132b527e74a26eca39.jpg]

13.01.2014 14:07
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)