Создать ответ 
Причина рака - грибок кандида!
Автор Сообщение
Гость
Гость форума

RE: Причина рака - грибок кандида!
Спасибо конечно. Но что-то я не заметила, чтобы все кушающие мясо болели раком. У меня есть знакомые, которые очень много мяса едят и ничего. Так что думаю в этом плане есть какая-то брешь в объяснении.
13.01.2014 14:18
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

1) Никто и не говорит что если ешь мясо, то обязательно заболеешь раком. Растёт вероятность этого. (Про курение в Википедии тоже кстати написано, что растёт вероятность этого, а не что заболеешь раком).
2) Я не сомневаюсь что у Вас есть и знакомые которые курят и пьют - и тоже "ничего". И что? Курить и пить не вредно?
3) Насчёт бреши. Естественно, что питание не единственный фактор влияющий на наличие/отсутствие рака.
4) Почитайте новую книгу "Китайское исследование" (Результаты самого масштабного в истории исследования связи питания и здоровья) - http://lib.rus.ec/b/460595/read, и/или посмотрите фильм "Вилки против ножей (скальпелей)"

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
13.01.2014 20:39
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

ВАЛЕНТИНА, а ничего что жёлтая глина "косметическая" (она в порошке)? (Но в составе кроме глины ничего не указано)
Кипятком разбавлять 100 градусов или погибнут вещества какие там есть?
Как долго курс делать?
Спасибо.

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
24.01.2014 22:20
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

Завязываю с (косметической) глиной. Заметил, что 2 дня пью и в эти 2 дня в сердце были нездоровые ощущения, болью прям назвать нельзя, но типа того.
А сейчас ещё прочитал это:
"А можно ли употреблять глину внутрь? Чтобы выяснить это, мы отправили в лабораторию на проверку три вида глины: ту самую голубую, которую пьет наш герой, косметическую глину из аптеки и самую обычную – со стройки. Каковы будут выводы экспертов? ...
...провели микробиологический анализ и проверили глину на содержание тяжелых металлов. И вот что выяснилось: больше всего свинца и мышьяка содержится в глине косметической...
...для обертывания их концентрация не опасна, но она не годится для приема внутрь. Свинец обладает общетоксическим действием, он воздействует практически на все внутренние органы и ткани организма и в первую очередь поражает нервную систему, печень и почки."

25.01.2014 22:39
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Sad Ой, вот не ожидала.. Я покупаю глину Голден Фарм.
Вообще то мне ее посоветовала пить одна дама-экстрасенс. Ничего токсического в ней не замечала. А кишечник чистит очень хорошо. Спасибо! Теперь учту.
25.01.2014 23:59
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

У меня была глина "МедикоМед".
--------
Решил дружественные бактерии пить для заселения кишечника - нормобакт

26.01.2014 11:55
Цитировать это сообщение
Елена1 Не на форуме

Добрый день! Может кому-то будет полезен этот сайт http://shamanhome.ru/blog/recovery/19-le...-onkologii
08.02.2014 13:35
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Энергию можно получать из практики Рейки. Практики Рейки не выбирают кому помогать, помогают всем. Работают как проводники Энергии и более ничего. Поэтому нет усталости после сеансов, сбрасывать нечего. Меня зовут Татьяна. Я Мастер Рейки. Помогаю людям и инициирую желающих стать таким же практиком. Практика прежде всего для себя и для помощи нуждающимся. Провожу регулярно круги Рейки, где гости могут познакомиться с практикой. Если кто-то заинтересовался, пишите на ttowson@yandex.ru
30.06.2014 15:30
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Уважаемый Smerch , очевидно не затрудняет себя пониманием того , что он, совершая *copy-paste* изо всяких интернет ресурсов, или ещё откуда либо, ( опираясь при этом на всякие научные термины,* ацидоз*, например) публикует здесь заведомую чушь, читая которую, люди слабо разбирающиеся в медицине, принимают на веру вследствие якобы научного стиля изложения. Например, автор сам же предварительно указав границы нормы РН 7,35-7,47, утверждает далее, что приём соды сдвигает этот показатель к чудесным 1, 35 - несовместимое с жизнью явление! -сильнейший алкалоз(антоним ацидоза, о чём автор тоже наверное мог бы очень много *copy-paste*), Или например вирус герпеса автор считает грибком, и т.д ит.п. ,(ляпов таких неимоверное количество- описывать всё нет необходимости). Таким образом, подобный *лекарь* преподнося читающим довольно известную уже в широких кругах и научно подтверждённую информацию о роли бикарбоната натрия в процессе регулирования кислотно-щелочного баланса организма и не только, уподобляется персонажу известной пословицы - *слышал звон, да не знаю где он*. А ведь помимо комичности выдаваемых на гора автором фактов, существует опасность, что в процессе бездумного *copy-paste*, подобный горе-советчик может присоветовать что-нибудь и не столь безобидное человеку доверчивому, что может повлечь за собой крайне неприятные последствия. ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ ЗНАТОКОВ!
16.11.2014 18:18
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ЛЮДЕЙ ЕДЯТ ГРИБЫ-СЛИЗЕВИКИ

Врач-лаборант клиники УВД города Белгорода Лидия Васильевна Козьмина

Людей едят грибы. Такой жуткий вывод сделала врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных заболеваний у своих многочисленных пациентов.

Увы, такова горькая правда: нас едят грибы. Это началось в 1980 году. На обследование в лабораторию направили молодого человека со странным заболеванием. Время от времени у него без видимых причин повышалась температура до 38 градусов. Казалось бы, ничего страшного. Но этот легко больной серьезно сказал лаборантам: «Девочки, я чувствую, что скоро умру». Они ему не поверили, потому что лечащий врач подозревал у него всего лишь малярию. Ее возбудителя целый месяц пытались найти в крови больного. Но так и не нашли.

А пациент неожиданно для медиков очень быстро «отяжелел». Тогда они с ужасом обнаружили у него септический эндокардит — инфекционное поражение мышцы сердца, которое в начале проглядели. Спасти парня так и не удалось.
Козьмина не выбросила кровь умершего. Рассматривая ее еще раз под микроскопом, она неожиданно обнаружила в нем мельчайшие организмы с крошечным ядром. Два месяца пыталась идентифицировать их, расспрашивая клинических лаборантов и рассматривая атласы по бактериологии, но безуспешно. И, наконец, нашла нечто похожее в книге молдавского автора Шройта.

Там были фотографии и описания странных микроорганизмов — микоплазм, которые не имеют плотной клеточной оболочки. Их покрывает лишь тонкая мембрана, поэтому они легко меняют свою форму. Например, из шарообразной, микоплазма может вытянуться как червячок — и протиснуться в узкую пору человеческой клетки. На это не способны даже вирусы, хотя по размерам они меньше, чем шарообразные микоплазмы. Впрочем, последние могут и, не проникая в клетку, получать из нее питательные вещества. Чаще всего эти кусочки протоплазмы просто приклеиваются к клеткам и сосут из них соки через поры.
Но, как это часто бывает в науке, первая находка дала больше вопросов, чем ответов. В книге Шройта исследовательница нашла второго претендента на роль возбудителя септического эндокардита. И внешностью, и повадками очень похожей на микоплазму была так называемая эль­форма бактерий. Она появляется, когда больного начинают лечить пенициллином, который препятствует образованию оболочки у бактерий. Раньше врачи думали, что без нее паразиты гибнут. А потом выяснилось, что они могут жить без оболочки и даже вызывать болезни, но протекающие весьма необычно, как говорят врачи, атипически. Такие недуги очень трудно диагностировать.
Наконец нашелся третий претендент на роль убийцы, самый маленький — хламидия. Одни ученые называли ее спорой грибка, другие — вирусом, но все сходились во мнении, что этот карлик микромира свободно проникает в клетки и паразитирует внутри них.

Так вот, и хламидии, и микоплазмы возбуждают болезни с одинаковыми клиническими проявлениями. По симптомам невозможно определить, кто вызвал недуг — мембранный или клеточный паразит. Увы, первые попытки распознать тайного убийцу породили три версии, каждая из которых могла оказаться ложной. Но эти поиски не пропали даром. Если теперь Козьмина находила в чьей­-нибудь крови подобную «мелочь», на которую не требовали обращать внимания инструкции и методички, она, тем не менее, поднимала тревогу, чтобы врачи не проглядели болезнь, как это случилось с несчастным парнем.
ОПЯТЬ ТРИХОМОНАДА!

В 1981 году в лабораторию прислали беременную женщину с диагнозом «лихорадка» непонятного происхождения. И дали указание: «Ищите возбудителя малярии». Тогда лаборанты «посеяли» кровь больной в питательной среде. В одном «посеве» действительно выросли уже знакомые Козьминой, а в другом — о, ужас! — появились малюсенькие … трихомонадки. Те самые жгутиконосцы, которые, по мнению официальной медицины, вызывают только венерические заболевания, а по мнению «подпольной» — и множество других «недугов цивилизации». Я забила тревогу и поставила на ноги всех белгородских специалистов, — рассказывает Козьмина. — Но они не смогли объяснить результаты анализов. Тогда я срочно выехала в Москву в Институт микробиологии имени Гамалеи. Там подтвердили, что в крови больной есть микоплазмы. Но комментировать наличие трихомонад отказались! И не посоветовали, как лечить больную. «Зато мы научим вас правильно сеять микоплазму», — сказали мне смущенные светила микробиологии. Но я и этому была рада. Думала, что полученные навыки помогут мне определять возбудителей чуть ли не всех болезней неизвестной этиологии. Но когда в Белгороде начала «сеять» микоплазмы, рядом с этими мембранными паразитами вырастало много другой мелочи, которую я не могла распознать.

Действительно, эти микроорганизмы отличались большим разнообразием форм: круглые, овальные, похожие на сабли, с одним ядром и с несколькими, отдельные и связанные в цепочки. Было отчего растеряться врачу-лаборанту. Тогда она решила учиться по книгам классиков микробиологии. В книге одного ученого вычитала, что трихомонады размножаются спорами. Как это понять, ведь споры бывают у гриба, а трихомонада считается животным? Если мнение ученого верно, то эти жгутиконосцы должны образовывать в человеке грибницу – мицелий. И действительно, в анализах некоторых больных под микроскопом было видно нечто похожее на грибницу.

Сначала я удивилась, что это за нити? — вспоминает Лидия Васильевна. — Может, вата? Или пациент из одежды натряс эту пыль? Но потом с удивлением обнаружила, что нити состоят … из одноклеточных паразитов. Правда, не из трихомонад, а из микоплазм. Так может, это один и тот же микроорганизм, но на разных стадиях своего развития? Тогда не удивительно, что трихомонады образуют споры, а микоплазмы — мицелий. Просто в нашем организме растет грибница.

Официальная наука признавала существование безжгутиковых трихомонад — но только в урогенитальной полости. А Лидия Васильевна нередко находила этих паразитов в крови, молочной железе и других органах. Как же в них попали из половых органов эти гиганты микромира, которые достигают 30 микрон и не могут проползти сквозь трещины. Может они и в правду высыпают мельчайшие споры, которые легко проникают в кровь и разносятся по всему организму?

Раньше у меня не хватало смелости, — признается исследовательница, — заявить урологам, что трихомонада способна путешествовать по организму. А теперь я имею серьезные основания для такого утверждения и не боюсь говорить о них специалистам. Но не только об этом. Урологи утверждают, что в безжгутиковой форме находятся убитые трихомонады. Мол, под действием лекарств паразиты отбросили «копыта». А, по мнению Козьминой, трихомонады эти здоровехоньки. Ведь она находила их в анализах пациентов через несколько месяцев после курса лечения. Мертвые трихомонады давно рассосались бы, а эти были совершенно целы. Если их действительно убили, то потом они, наверное, воскресли.

Но вряд ли паразиты способны на такие чудеса. Скорее всего с ним приключилось нечто подобное тому, что происходит с бактериями при лекарственном лечении: внешние органы рассасываются, а внутренние — остаются.

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ, читайте до конца.

http://doctor-moshkov.ru/?p=886
01.12.2014 10:59
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)