Создать ответ 
Видение Ауры
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Видение Ауры
Адам писал:
Мы живём в период когда наш мир совершает квантовый скачок, частотный резонанс замедляется.
Завеса исчезнет довольно скоро, и тогда они увидят кто их друзья.
------------------------------------------------------------------------------

Я тоже живу ожиданием перемен, когда люди наконец прозреют.
И для меня это будет радость, потому что восстановится справедливость, люди увидят кто есть кто и поймут свои ошибки и жизнь станет более гармоничной. Очень надеюсь на это. Пока окружающие слепы, попытки "видящих" объяснить им правду терпят крах а жить в молчании и непонимании с людьми тяжело. Это как духовное одиночество. И скоро оно закончится!

Адам, в инете есть книга Даяны Стайн "Кармическое исцеление". Она тоже учит как бороться с лярвами и проводить самостоятельную очистку.
12.01.2012 20:17
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(12.01.2012 20:17)ВАЛЕНТИНА пишет: Пока окружающие слепы, попытки "видящих" объяснить им правду терпят крах а жить в молчании и непонимании с людьми тяжело. Это как духовное одиночество. И скоро оно закончится!

Крах - не то слово. Большинство так называемых магических-эзотерических сайтов уже изначально управляются лярвами, а практикующие их занятия идут на подкормку тем же лярвам.

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=33879&st=0
Почитайте диалог, что отвечает одна из руководителей школы
про сущей, - Может вы их не правильно готовите?
Другой руководитель - ...если вас это раздражает..? и так далее...
На человека напала лярва, точнее Наталка одна из не многих кто её увидела, а ей рот затыкают и уводят от темы, и Наталка называет их детьми. Далее идёт бред на тему как создавать хранить и распространять СУЩЕЙ. Такую практику могла придумать только ЛЯРВА. И это не единственный сайт.
http://ad-store.ru/gorod/node/665
Нет смысла всё выкладывать, то тут, то там люди встречаются с бесами и просят о помощи, а над ними просто смеются. Хочется спросить, - Какого хера (простите за французский) вы "Магия и скрытые возможности...", если не можете помочь человеку, кстати встряпавшемуся в неприятности из-за вас же. Что вы тогда практикуете и зачем? Напрашивается вывод, сайтом рулит ЛЯРВА, и таким образом выискивает и подготавливает себе жертв.

Набрав и в поисковике Мафлок или Астральные паразиты, увидите картинки, на одной из них человек с медузами. Почитал бред на тему, что мафлоков якобы уже научились фотографировать. Это бред, напечатанный кем-то однажды, распространяется...
Да Лярва действительно в общем выглядит как медуза.
Попробую её описать точнее.
Во первых, её нельзя увидеть со стороны, как там нарисовано, объясню почему.Представьте, что у вас по спине ползёт невидимая большая сороконожка, и вы никак не можете её снять, по ощущениям вы можете её описать, и увидеть умозрительно, то есть представить её себе, так как вы её чувствуете. Так же и лярва, такой её может описать только тот, кто с ней непосредственно контактирует, со стороны её увидеть нельзя. Либо опять же только тогда, когда она уже вас коснулась.

Описание нападения ЛЯРВЫ
Когда ЛЯРВА приблизится к вам, сначала вы услышите колыбельную, как будто женщина поёт над умершим ребёнком, потом вас начнут как будто обволакивать шипящие пиявки, и голову облеплять мухи, постепенно пиявки будут становиться с когтями как тысяченожки... а потом вы увидите её лицо, оно как череп, только возможно выглядит более изящно, будет покачиваться перед вашим взором и хотеть наложиться на ваше лицо как маска, слиться с вами. При этом ваше тело обовьют СУЩИ как тысяченожки покрытые панцирями и когтями, а в мозг вонзится полчища тварей похожих на мух. Такой шум будет стоять, жужжание, шипение, чвяканье, что вы даже мыслей своих не услышите, будет идти стирание вашей личности. Начнётся борьба, описать её очень сложно, 4-5 часов, больше вы не выдержите, и как писала Наталка, - "Сущи одолели меня, я сдалась". Я тоже сдался и потом кинулся в инет искать, и фигс два чего нашёл...

Описание лярвы
Шляпа медузы - это всё что осталось от человека (в моём случае это шляпа была как панцырь покрыта чешуёй, и лярва наделась мне не только на голову, но и растянулась вдоль позвоночника.) Щупальца, это не щупальца - это СУЩИ... они просто впились в то, что осталось, и жрут её, а вокруг полчища сущей похожих на мух роится.
Вспомните как в Евангелие два бесоодержимых вышли из гробов, и никто не ходил той дорогой. Христос спросил - Как твоё имя? И они ответили что, имя им Легион. На самом деле это не имя, Это количество, это был легион погибших солдат, при жизни бывших пьяницами, извращенцами насильниками... и они поросились в стадо свиней, кем собственно и были при жизни. Так вот, свиньям показалось что на них нападает рой насекомых, добавьте к тому что очень страшных, вот они и кинулись в воду, чтобы спастись.

Почему при изгнании спрашивают имя, ни один бес своего имени так и не назвал. Да он его просто не помнит. После смерти, Лярва сжираемая собственными Сущами уже на третий день забывает своё имя, её единственной целью и сущностью становиться поиск донора, к кому бы присосаться, чтобы облегчить свои страдания и продлить свою жизнь. Имя спрашивают не для того чтобы она его сказала, бесполезно, она уже его не помнит, а для того, чтобы она вспомнила хоть то, что она личность, а не ассоциировала себя лярвой и тем, кого захватила. Так происходит энергоинформационная расцепка.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
12.01.2012 22:18
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Адам, меня уже лярвы меньше беспокоят. Работаю на дому, в городской транспорт не лезу. Во всяком случае немного с едой в рот попадают. Ночью тело само их сбрасывает. Каналы дают защиту. А раньше я от всяких нечистей очень страдала. Может есть резон пойти к космоэнергету нарастить биополе. Враз оставят тебя в покое. Ты же наверно спать от них нормально не можешь. Я по себе такое помню. А от недосыпания невроз может быть и ухудшение здоровья. Психика пострадает и логическое мышление. Надо защиту какую то заиметь. Не хочешь к космоэнергетам, ищи что то другое. Око возрождения делай. Это тоже укрепляет ауру. А кушать надо при свечах. Лярвы боятся огня и в домах где есть живой огонь их мало. Не зря в средние века, когда были свечи и камины бесоодержимость была редкостью.

Практика создания сущей - это в ДЭИРе обучают. Да, есть люди, которым это кажется нормальным. Мне не кажется... Читала на магическом форуме просьбу одного человека, который никак не мог избавиться от своей сущи и просил помощи у магов. Ему посоветовали разобрать и уничтожить свое творение. А он отвечает: Немогу, она сильнее меня и злая очень. Я ее в камень замуровал, но чувствую что, это ненадолго. Она освободится и на меня накинется. Вот такой кошмар сам себе создал этот дурень.
12.01.2012 23:20
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Меня лярвы вообще не беспокоят, это я так, мемуары из воспоминаний. Меня больше беспокоит то, что достоверная информация о них из интернета исчезла. Там была картинка, что видит человек когда на него лярва нападает, она исчезла, а всё остальное что там нарисовано ценности не имеет. Также исчезла страничка с довольно точным описанием и советами. Зато профанации в этом вопросе хоть отбавляй.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
12.01.2012 23:28
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Понятно, "темный мир" позаботился об этом и убрал правду руками "своих" людей. Значит, остается наш сайт. Вы написали правду, как есть и те, кто хочет понять, прочитают. Я уверена, те, кому нужна такая информация, обязательно найдут ее здесь. Не переживайте!
13.01.2012 00:42
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Да, Валентина, это чуть ли не единственный на сегодняшний день здравый сайт. Потому как первооснова любой духовной или магической практики - ВОЗДЕРЖАНИЕ. Потому-то лярвы сюда и не лезут, жрать им здесь нечего. Вот и хотелось бы чтобы информация здесь была достоверной.

(12.01.2012 23:20)ВАЛЕНТИНА пишет: Практика создания сущей - это в ДЭИРе обучают. Да, есть люди, которым это кажется нормальным. Мне не кажется... Читала на магическом форуме просьбу одного человека, который никак не мог избавиться от своей сущи и просил помощи у магов. Ему посоветовали разобрать и уничтожить свое творение. А он отвечает: Немогу, она сильнее меня и злая очень. Я ее в камень замуровал, но чувствую что, это ненадолго. Она освободится и на меня накинется. Вот такой кошмар сам себе создал этот дурень.
Что за бред, у парня крыша поехала? Как можно создать суща, а главное зачем? А вшей рожать они ещё не пробовали?

к/ф. Багдадский вор
13.01.2012 02:02
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Тут описание этих лярв почитайте. www.перепросмотр.рф/lyarvy.html
13.01.2012 07:42
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

vl-yog блиннн... Со всем уважением... учишь-учишь, одни двойки. Я про что и говорю, 99,9% информации о лярвах бесах и мафлоках - ЛОЖЬ, 3.14здёшь и провокация...
Лярва - это дух трагически умершего человека.
http://enc-dic.com/ushakov/Ljarva-28227.html
Точное определение, точнее не бывает. Она не создаётся нашими эмоциями, и прочей лабуденью... люди которые это пишут, не имеют ни малейшего представления, слышали звон, да не знают где он.
Я дал точное описание лярвы, точнее не бывает.
Если ты думаешь что это галлюцинации, или фантазии... Посмотри к примеру фильм "Шесть демонов Эмели Роуз" Я помню как тоже ходил по улице и видел ужасные лица людей. Или помню фильм про экзорциста, который погиб изгоняя дьявола, я только сейчас понял почему он в окно выбросился, когда лярва набросилась на него, его мухи облепили, вот он не ожидал бедный, свиньи в воду, а он в окно сиганул. Так кстати и погибают псевдоэкзорцисты. Кстати, не обязательно что с экзорцистом бес разговаривает, ругается там на него... Если бы у меня дошло до того что вызвали бы экзорциста, я бы без помощи всяких лярв ему бы бороду вырвал, и поймал бы от этого эстетическое удовольствие, а что, взятки гладки, не в себе человек)))
Я знаю почему бесы поносят священников. Помните как в Евангелии, пришли два идиота бесов изгонять, а он им в ответ, - "Иисуса знаю, и Петра тоже, а вы кто такие..?" и бросившись на них, одолел их. Вот так бы и сказал... матюкнулся бы для красного словца, и обязательно бы врезал. А вот за такие статейки тоже.

к/ф. Багдадский вор
13.01.2012 16:16
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Для ума важна любая информация, мне интереснее их природа,т.е для чего и почему. Интересно узнать,что Мы чаще всего действуем как марионетки.Хотелось бы научиться снимать с себя всю эту живность.А так как ты,Валентина,Наталка и др люди их видят,то у Вас информация более достоверная. Если есть какие то методики делитесь.От помощи никто не откажется.
13.01.2012 19:23
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

vl-yog, искренне прошу прощения, часть из того что там написано конечно правда.

Описываю где ложь:

Представь себе суппер-гипнотезёра, который гипнотизирует суппер-внушаемого, и он ему втирает что у него горит рука, и у внушаемого начинает краснеть рука, а потом он вспомнит, что рука у него в этот момент действительно горела. Так вот представь, что вдруг какой нибудь фотограф заявляет, что он сфотографировал огонь и как горит рука. Смешно? Ха! два раза.

Лярву, мафлока, беса или как там их ещё сфотографировать нельзя, да и увидеть в таком виде как там нарисовано тоже, её можно только почувствовать, когда она уже на вас набросится, и только тогда уже представить себе, как эта дрянь выглядит. Вот приблизительно так и выглядит. К рукам ногам она точно не липнет, это СУЩИ, её неизменные спутники, они облипают тебя всего. Те, который длинные с когтями, ползут по вас, обвивают вас, рвут, сдирают кожу, продираются к внутренним органам, вы даже увидите бурые полоски на теле, будете как зебра, обвитые в полосочку. Но на фоне того когда те, которые похожи на мух облепляют и сжирают мозг, тут уже не до кожи, кожу уже перестаёшь чувствовать. И тут появляется её МОРДА, похожая на череп, и хочет слиться с вашим лицом, очень приятные ощущения, можно сказать ЭКСТАЗ!!!

Я посмотрел лекцию Осипова "Я в аду" там он рассказывает про умирающего в больнице, которого врачи спасали, он иногда приходил в сознание и кричал чтобы его спасли, он в АДУ и с него сдирают кожу. Вот -вот, это его собственные сущи жрали, от этого он кстати и умирал.

В теме "Осознанные сновидения" я описывал свои якшания с умершей молодой девушкой.
http://artmagika.ru/forum/thread-65-page-9.html
Мне конечно льстило что на меня, старого козла ведутся молодые студентки, вот тебе и взаимное "сотрудничество". Пока однажды на концерте, мне очень понравилась одна девушка, и я увидел как она ссорится со своим парнем и смотрит на меня, вот тогда я и сказал своей "подруге" СТОП. Тогда я впервые понял что она не Ангел. Я ушёл с концерта, а "подруга" мне - "Вернись, она тебя ждёт, если ты вернёшься, она останется с тобой на всю жизнь, иначе ты больше никогда её не увидишь". Но я не вернулся, а с "подругой" был серьёзный разговор. Так я и попал на ваш сайт, и прошёл 21-дневный курс. Последний раз я её видел на шестой день сухого голодания, мне было очень плохо, она сказала, что если я позволю ей войти в меня, мне станет легче, и я увидел что она свет. Когда я проснулся, понял что больше никогда её не увижу. Это был единственный раз, когда она вошла в меня. У меня с ней было другое знакомство, не как с лярвой, мы просто вдруг заговорили, но опыт всё равно интересный.

А вот второй "товаристчь..." Я уже описал выше. Сначала он залип на меня от отчаяния и боли. Потом потихоньку раскидали его СУЩЕЙ. Здесь нечего описывать, всё просто. Начинаешь"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" со всякими там ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, холодный душ, минимум общения с людьми... здесь на сайте всё написано. Приключения мои с ним, можно почитать в теме про Кастанеду))) вот он шутник))) Последний раз он залетел 23 декабря, я тогда снова проходил 21-дневку, не помню какой день был, разбудил меня рано утром игрой на флейте, и я увидел свет и он исчез. Я понял, что больше его не будет. Потом мне позвонили и предложили дать концерт на банкете в Доме Кино, а потом мне предложили работу гитаристом в цирке в оркестре. Я понял что, это в благодарность...

Они потихоньку духовно растут, их духовный рост зависит от вас. Потом они уже сами будут знать "дорогу" и постепенно начнут отдаляться, а их появление вы будете узнавать по беспричинной смене эмоционального состояния, даже восприятие звуков, красок будет меняться, постепенно всё красивее и красивее (вспомните преображение Христа когда к нему пришли Моисей и Илья, и ученики сказали ему тогда, - "Господи, в кайф нам здесь находиться, давай по дольше потусуемся, палатки поставим, в деревню за вином сгоняем..!"))) Даже иногда ждёшь их появления, они начинают рассказывать про другие миры... Я одному товарищу рассказал про один мир, какой мне описал мой "друг", так он мне сказал что, точно такой же описывают кришнаиты, это райские планеты.

Позже, я опишу как происходит борьба с лярвой, к чему нужно быть готовым, что желательно уже уметь. Я боролся 4-5 часов прежде чем сдался, Наталка тоже описывает что сдалась. Но у меня это было всего один день, а она боролась довольно долго, я в ужасе был когда читал. Это ссылка на другой форум, чуть выше, в этой теме.

Вот так это приблизительно выглядит, такое мог нарисовать только тот кто это видел. Конечно, это схематичное изображение, но приблизительно то, что вы будете видеть. Мухи ещё не облепили ваш мозг, вы только слышите как они роятся вокруг вас. И вы слышите как женщина поёт колыбельную. Медузу вы ощутите когда лярва уже сольётся с вами. То есть физически вы как бы будете ощущать медузу, а видеть вот эту фигню. Особенно приятные ощущения когда эта морда сливается с вашей, а голову в этот момент облепляет шляпа медузы, и когти вонзаются вам прямо в темечко, и лезут в мозг, в спинной мозг. Чвяканье, хруст, рой полчища мух... не к столу будь сказано, а ЗАПАХ... вы видели в кино как одержимых тошнит?

Позже, я опишу как происходит борьба с лярвой, к чему нужно быть готовым, что желательно уже уметь. Я боролся 4-5 часов прежде чем сдался, Наталка тоже описывает что сдалась. Но у меня это было всего один день, а она боролась довольно долго, я в ужасе был когда читал. Это ссылка на другой форум, чуть выше, в этой теме.

Прикрепления Изображения

к/ф. Багдадский вор
14.01.2012 01:18
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)