Создать ответ 
Видение Ауры
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Видение Ауры

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
14.01.2012 20:28
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Dodgy Методов защиты от лярв и нечисти много. Через церковь тоже неплохо получается. Пение мантр, молитв очищает ауру. Свечи в доме сжигают негатив. Очиститься самому можно по своим возможностям и силам. А если негатива слишком много, то человек не справляется и нужен специалист.
Я бы не стала утверждать что я супер чистая. Частично каналами, частично молитвой и заговорами очищаться и поднимать энергетику можно. Так и делаю. Социум и людей переношу плохо. Быстро грязнится энергетика от людей и мне не по себе становится. Даже через интернет, когда заходишь на "грязные" сайты чувствуется налипание энергетической грязи. Тогда замечаю что меняется психика и нужно прервать контакт.
Незнаю какого то универсального способа чтобы раз и навсегда стать "чистеньким". Это надо в уединении жить. В горах, например. Монахи и отшельники так делали, пока не накапливали силу достаточную чтобы выдержать негатив от людей.
14.01.2012 20:43
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Вот, нашла на другом форуме советы по защите от негатива:

Православие чудесная религия, но если оно вам не близко, есть универсальные средства очищения. Это:
1. Влажная уборка дома и проветривание.Если делать это каждый день, дом ваш будет чист всегда. Сандаловые палочки, так же как и ладан, отлично чистят дом. Пламя восковой свечи поможет понять, все ли в порядке- обойдите по часовой стрелке и следите за пламенем, нет ли нагара и черноты.
Советую так же использовать ароматичсекое масло ладана для нанесения им защитных знаков на стены и дверные косяки, на двери и под окнами. Нанесение сопровождайте мантрами, защитными молитвами.Что вы нанесете , я не знаю. - Возможно защитные руны или кельтские символы защиты. Я наношу специфические знаки того образа Всевышнего, которому я поклоняюсь с почтением. Раз в полгода можно подновлять эти знаки. Они невидимы, но ощутимы для зла.Не держите в доме гнилое, мертвое,кости там всякие, всякую некротину и грязь.

2. Ваше тело отлично защитит ванна с морской солью, теплая. Важно не перележать.Затем контрастный душ и горячий чай. Вы можете наносить на ваше тело защитные знаки той религии, которую вы исповедуете, защитные масла следует растворять в основе. Очень подойдет для тела сандаловое масло, растворите каплю в пол чайной ложке жожоба( в Индии из сандала делают и белую пасту для таких целей.)Но масла не видно, а ваши знаки есть, защищайте пупок, солнечное сплетение, крестец, основание шеи, макушку,межбровье, запястья, любое место.,которое болит. Этого достаточно.

3. Можно читать специальные защитные мантры над водой( не индуист может читать и заговоры). Но воду я советую ставить в специальном металлическом сосудике - лучше всего золото, серебро, медь.Тогда ваша вода лучше воспримет энергию ваших молитв. Эту воду можно пить, можно брызгать по углам, можно окропить голову. Индуистские мантры часто весьма могущественны, такая вода может исцелять: мягонько, за день.

4. Ваш ум отлично защитит молитва или мантра,а может и заклинание.Но если ваших молитв не слышат, проклинать все же не стоит. Не забывайте об этом. Потерпите еще, потерпите немножко - все и сбудется. Терпение и стойкость - отличная защита.

5. Малышам часто подкалывают булавочки со стороны подкладки на одежду. Я советую вам носить яркое и чистое золото: в ушах, на шее, на пальчиках, на запястьях. В действительности, блестящие украшения в индуизме на изображениях Богов и Богинь защищают чакры и обозначают их: на макушке бусики по пробору, а то и золотые шапочки, на лбу- фероньерка спускается к межбровью, у горла- первая подвеска, у солнечного сплетения -вторая, на поясе- третья, с пояса спускается кисточка и защищает нижние чакры. Не стоит так усердствовать, особенно с золотыми шапочками и фероньерками, но вы можете же если чего надеть кофточку с блестящими пуговками спереди, защитить хотя бы горло и сердце, или вообще, надеть платье с пайетками и всякими стразиками, и никтошеньки вас не пробьет.
И вот еще. Вспомните русский женский, да и мужской народный костюм. Ведь всегда спереди такая полоса идет широкая, а на ней пуговки-блестяшки. Это наследство ведической привычки закрывать чакры чем-то блестящим. Присмотритесь к опыту веков.
Носите с собой камни из святых мест, маленькие ладанки с чем-нибудь святым,( хоть бы и просто с засушенными освященными цветами),медальоны с изображением добрых Божество или их символов.Что-то, о чем никто не знает, но вы придаете этому значение и любите свои святыни и добрые талисманы..
14.01.2012 23:29
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Могу сделать диагностику ауры желающим. Smile Выкладывайте фото в личку. Слабонервным - не писать (шучу). Во всяком случае будете знать свои "слабые места" в ауре и над чем вам работать. Хотя я к этому отношусь несколько скептически, все же, уважаю чужую волю!
15.01.2012 12:58
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Самый верный способ подцепить лярву - это самому стать ею.

(11.01.2012 16:59)vl-yog пишет: Наверно тебе Адам надо избегать скопления людей первое время.То,что ты их видишь это здорово, но с людьми лучше не говорить на эту тему.

Ни в коем случае, даже наоборот. Сидя на берегу плавать не научишься. Дома всегда успеешь насидеться, конечно это полезно в плане духовного роста, но только в общении с людьми осознаёшь, чего стоит твой духовный рост. ЖБЕ в домашних условиях не проблема, а вот когда выходишь в люди, начинается всё по новому. Заговаривать тоже я думаю с людьми надо, только тщательнее выбирать собеседников, а иначе как ты найдёшь себе друзей? И с глупцами тоже надо стараться дружить, и быть осторожнее в своих желаниях, научиться ими управлять. В общем, смысл в том, что духовный рост и умение жить в обществе, должны идти в ногу.

Как бороться с лярвой?
По моему самый верный способ - самому не быть лярвой. Но если с вами произошло это несчастье, вспомните фильм про Гарри Потера, это когда на него такие тёмные дымчатые нападают, и тоска такая начинается смертельная, так ему рекомендовали в этот момент думать о чём то хорошем, и у него палочка начала светиться ярким светом. Вот такой свет желательно уметь излучать у себя в мозгу. Мантра ОМ для этого будет самое оно. Только при её распевании надо добиваться эффекта чистого синуса., то есть звуковая вибрация должна вступать в резонанс с умственной. Вы должны уже это уметь, и лучше тренироваться каждый день, хотя бы по пять минут. Свет визуализировать не надо, когда вы добьётесь звучания чистого синуса, свет возникнет сам по себе. Это как бы зарядка для ауры. Ауру можно видеть только аурой, освещая всё вокруг, как-то так...

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
17.01.2012 13:51
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Вы еще не устали плодить мысли? Тут уже просто нагромождение оных, мне даже жутко становиться. Попробуйте отказаться от напряжения и всех этих мыслей в голове. Самим же легче будет жить. Просто наблюдайте.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
19.01.2012 08:56
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Smerch, если вам жутко стало, то не обязательно гадить в тему, гадьте себе в штаны. А что у кого-то мысли плодятся, так это от того что они головой думают, а не тем местом, которым гадят.
С облегчением вас.

Если есть какие вопросы или претензии, пишите в личку.

к/ф. Багдадский вор
19.01.2012 14:50
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

хех я сейчас почувствовал от ваших слов негатив, который успешно пережил. Вы нашли во мне гадящего в вашу тему хех жизнь ваша, выбирать вам. Только не гадьте в ума приходящих на сайт о неедении, гадьте в свои штаны, как вы сами выразились, в свою голову. Эти темы не только взрослые читают, но и дети, люди со слабой психикой, подверженные влиянию поступающей информации. Циклодол видите ли принять надо... Надеюсь, что мысль дойдет до адресата, а не до его штанов.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
19.01.2012 15:27
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

(19.01.2012 08:56)Smerch пишет: Вы еще не устали плодить мысли? Тут уже просто нагромождение оных, мне даже жутко становиться. Попробуйте отказаться от напряжения и всех этих мыслей в голове. Самим же легче будет жить. Просто наблюдайте.

Smerch если Вы практикуете стороннего наблюдателя и стремитесь отключить работу ума,то не обязательно высказываться.Наблюдайте! Форум развивается и тут очень интересная тема!Адам лично для меня много новой информации.Спасибо.
19.01.2012 18:31
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Вот рецептик для страдающих от ночных атак сущей. Нашла у одного целителя -травника:

Неплохо бы по принимать ваны с травами защитными курсом в через 2 дня 7 раз.(Берем по 3 столовые ложки измельчённой сухой крапивы, полынь обыкновенной, 1 ст.л зверобоя, ложим из в мешочек из бязи (хлопковая ткань), в мешочек ложим также столовую ложку морской соли без ароматических добавок. мешочек закрепляем на кране так чтобы вода попадала внутрь включает горячую воду как только пойдет цвет от трав можно сделать температуру ванны нармальной для вас. Залезли в ванну и получайте удовольствие минут 15. затем слегка промокнулись, втерли волосы и спать.)
Попить сбор:По 1ст.л мяты перечной, трёх цветной фиалки, Иван- чая, шалфея.
Измельчить и смешать, залить литрам кипятка и попить в полдень , на закате, и на зоре утреней.
Если же причина чужое воздействие или атака сущнасти, то она прекратиться, а потом и вовсе проподет.
20.01.2012 19:46
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)