Создать ответ 
Видение Ауры
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Видение Ауры
На самом деле, очень хорошее средство - ВАРГАН - "прочь тоска", это такой музыкальный инструмент. Прошлой зимой я довольно часто и много на нём играл, пока он не сломался, но он был дешёвенький. Я вдруг подумал, если бы у меня был в зуба варган, было бы гораздо веселее. Пошёл в магазин "белые облака" и долго выбирал, между варганом и тибетской поющей чашей.
Купил варган за 2 тыр. Дня три на нём уже играю, а подомной мент живёт. Так вот он мне через соседку привет передал - от этого звука в доме трясутся стены. А когда я недавно 21 день без еды сидел, я ему по ночам на казахской домбыре играл, вроде не жаловался.
Не... с варганом в зубах ко мне ни одна тварь близко не подойдёт. Я даже фильм ВИЙ вспомнил, вот парень попал конечно, варган бы конечно его бы выручил.

И ещё, пока не забыл напечатаю... Если помните, у человека иногда бывает состояние, когда он спонтанно выпадает в прострацию? Вот это оно и есть, только концентрироваться нужно не на прострации, при этом нужно в уме оставаться.

Смерч, дико извиняюсь, я не думал что ты такой впечатлительный.
http://artmagika.ru/forum/thread-65-page-11.html
Вот в этом месте я описал своё неприятное положение, я описал как я 5 часов боролся с ней. Когда позже я прочёл, то решил убрать эти сообщения, по той причине, чтобы это никто не мог перенять по энергоинформационному каналу, такой ужас человек не должен ни видеть, ни представлять. Мало ли кому потом приснится может.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
20.01.2012 23:31
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

Многие люди могут видеть ауру. Другое дело, как они её интерпретируют. Возможно, Адам просто воспринимает так негативные мысли и эмоции в ауре других людей. Без интерпретаций это разные оттенки цветов, с помощью интерпретации они превращаются в разные образы. То есть видящему даётся такое видение, которое ассоциируется с читаемыми цветами в ауре. Адам улавливает чужие мыслеформы, предстающие в виде страшных существ.
21.01.2012 10:36
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

На самом деле ауру видят все, просто оценивают это видение по разному. Вот как к примеру, диагностику ауры по фотографии проводят сами лярвы.
http://yagopnik.com/chotkii-ili-net/8651...net-7.html

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
21.01.2012 20:15
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(27.10.2011 17:23)Дангер пишет: Кто говорит Я - это Я?
Пожалуй, каждый из нас определённо знает, кто он. Если спросить, «Кто ты?», первое, что приходит на ум: «Я – это я». Более глубокие раздумья приводят к описанию своей личности, характера, внешности и так далее. Но всё-таки, кто же этот я, который говорит нам, что это я?

Определённо ясно, что это голос, звучащий где-то внутри. Он может иметь характерный тон, звучание. Голос излагает мысли в словесной форме, мысли эти соответствуют определённой логике, сложившейся для личности, определяющей себя как «Я». То есть Я исходит из жизненного опыта, накопленных привычек, привитой идеологии.

Но вернёмся к голосу. Взрослые люди практически не задаются вопросом, откуда возникает голос в их голове. Он советует дельные вещи и знает о человеке всё, и этого достаточно для доверия. Я подскажу вам всего одну зацепку, всего один вопрос:

Если этот голос – ваше Я, тогда почему нельзя просто взять и выключить его?

Усилием воли прекратить разговор голоса. Попробуйте это прямо сейчас. Пусть Я замолкнет хотя бы на минуту…

И после неудачного опыта возникнут новые вопросы.

Так кто же постоянно разговаривает сам с собой?

Кто этот голос, если он не замолкает даже тогда, когда мы не хотим его слушать?

К сожалению, задаёт вопросы и отвечает на них всё тот же голос. Поэтому ответ в словесной форме заведомо не приведёт к истине. Но, надеюсь, читатель поймёт смысл и будет на чеку.

Возможно, стоит всё же поразмышлять над этим вопросом и дальше, но оставляю это удовольствие вашему Я. Ведь Я так любит размышлять о самом себе.

Дорогой друг, я очень рад за тебя что, ты мудр. Экхарт Толле - "Сила Момента" и Анна Безант - "Сила мысли", не выразились бы так кратко и лаконично. Снимаю шляпу. Я регулярно практикую этот метод, когда ложусь в горячую ванну, включаю музыку, зажигаю свечи... (Это типа у меня шутка такая) К сожалению, эта практика не подходит к встрече с демонами. И если ты спросишь меня - Существует ли Ад? Я отвечу - Ад есть.
Там идёт стирание всякого Я - Эго переживает вторую смерть, при этом испытывает такие ощущения, которые существенно отличаются от нирванической смерти. Так что, как говорил кролик из мультика про Вини Пуха - "Что значит Я..? Я бывают разные..."
А вообще, главное что я понял - не следует соваться в серьёзные практики в не хорошем настрое.
Очень большое спасибо Вам всем, Дагнер, Гуру, Валентина, за участие, что вы так быстро отреагировали тогда, я хотя бы один на один с этим демоном не остался.
Говорят что, в следующий раз их будет семеро.
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЕДИТЕ? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!

к/ф. Багдадский вор
23.01.2012 05:11
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Очень страшная история, слабонервным не читать.
Встретил недавно старого приятеля, он сейчас работает психологом-наркологом, в общем занимается реабилитацией наркоманов. Дядька взрослый уже и отчаянный, сам перепробовал все наркотики, говорит - Как лечить наркоманов, если не знаешь от чего их лечить?
Заговорили мы с ним о бесоодержимости в наркомании, а вообще-то на эту тему среди психологов не принято говорить, но мне он высказался от души... Он рассказал мне про один из наркотиков получивших название КРОКОДИЛ. О нём снято много видео, слабонервным точно не рекомендую. Но вот, о чём умалчивают сами наркоманы и соответственно средства информации.

Это может случится в любой момент употребления, через неделю, через месяц... В какой то момент употребления на человека нападает (и тут он мне описал все симптомы нападения лярвы, только сущи уже не размером с пиявку или сколопендру, а разросшиеся до такой степени, что похожи на огромных крокодилов, в бронированной переивающейся чешуе и с лапистыми огромными когтями.) Сначала у человека ощущения, что на него нзаползают крокодилы, от сюда и возникло само название. Описываю дальше, слабонервным особенно не читать. Так вот, те кто остаются в сознания после такого нападения, сами себе вызывают психушку, либо друзья это делают, это лучший выход. Насытившись наркотиком лярва обычно сама уходит. Но очень часто случается так, что человек теряет разум, лярва полностью заменяет его. Далее, обычно после употребления самого наркотика, вены сжимаются и два раза подряд уколоться трудно, но тело человека уже захвачено лярвой, он начинает колоться подряд много раз и уже куда попало, просто в мышцы. Во что после этого превращается человек, можно посмотреть видео в поисковике, там их тьма. http://video.yandex.ru/users/doskado12/view/50/# И ещё, из рассказа приятеля, загнивают они не совсем от самого наркотика, дело в том, что когда на человека напал "крокодил", человек сам по себе уже начинает гнить, кровь окисляется, разлагается на кровь и воду, и если человеку сделать порез, рана не будет заживать.
Есть крокодиловские наркоманы, которые регулярно его употребляют и называют себя "В ИГРЕ", это значит что они играют с самой лярвой, употребляют дпока он не нападёт, потом на некоторое время останавливаются, и ждут когда она слезет, потом опять. Как правило, это барыги, те кто изготавливают или продают этот наркотик.
Та вот это дядька, две недели кололся чтобы этого крокодила поймать. Говорит, что с некоторой точки зрения эта лярва очень даже красивая, чешуя переливается всеми цветами радуги, а когда наползает, аж кости хрустят. Как он сам выразился - "Меня трудно чем-то удивить, но тут я оОЧЕНЬ удивился." Сейчас подумывает, а не стать ли ему экзорцистом? "Потому как наркомания - это бесоодержимость, жаль только что диссертацию на эту тему нельзя написать, засмеют."

к/ф. Багдадский вор
23.01.2012 15:39
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Эх, Адам, скажи этому дядьке, что он может плохо кончить. Священники-экзорцисты очищаются после работы через православный эгрегор и долго не живут. Я чищусь через Космоэнергетические каналы+ православный эгрегор. Но и бывает меня бьет ощутимо. А твой друг через что будет очищаться? Явно он не верующий и защиты никакой нет. Сущи сьедят. Есть такие люди, которых уже нет в живых на земле, только физическая оболочка и условные рефлексы. А внутри только сущи живут. Душу сьели и теперь рулят телом в поисках новых жертв. Такого человека можно вычислить по пустым глазам.
У меня был случай: одна тетя дала мне свою фотку и мужа заодно решила впарить. Взялась я за дело, а с его фото никак не смогла работать. Начало меня дергать и и разворачивать прочь от снимка.
Пришлось позвонить ей и выяснять что с ее супругом происходит. А оказалось - он горчайший пьяница и дебошир. Чистить уже нечего было, одни сущи остались. В общем, пришлось расшаркаться и фото вернуть. Причину я конечно не обьяснила. Зачем тетю до инфаркта доводить..
В быту, в процессе жизни люди набирают разное количество сущей. У кого больше, у кого меньше.. Относительно чище те кто не грешат и много молятся. Такие под эгрегором ходят и более здоровы чем обычные люди. Вот так получается. Как ни крути- православный эгрегор очень практичная вещь...
23.01.2012 17:10
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Его решение стать экзорцистом очень серьёзное, он хочет стать священником, вроде как учится уже. А вообще он и афганскую войну прошёл, и в Косово воевал, и в Чечне, состоит в какой-то там академии медицинской при генштабе, какие-то научные степени у него есть, по званию подполковник. Я рядом с ним мальчишка, так что не мне ему давать советы. А вообще-то шаг был очень рискованный, я бы на такое не пошёл, тем более он сам видел как наркоманы разваливаются прямо на глазах, по кускам сшивают. Бррр...

Всем удачки, инет заканчивается, дальше Вас грузить не буду. Я и так случайно подключился, просто ноты скачать надо было, вот и завис на форуме, приятно было поболтать)))

Да, чуть не забыл. Цирк, в котором я работаю, это то самое здание, в котором был теракт, захват Норд Оста.

к/ф. Багдадский вор
24.01.2012 00:46
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Состояние ауры человека во многом зависит от гармоничной работы чакр. Есть неплохие техники по их активации. Взято с другого сайта. Может кому то будет интересно:

Красная чакра. Уверяю Вас, она такая и есть.
Как развить. 1. Каждый день делайте зарядку, где будет присутствовать ходьба, приседания, наклоны. Пусть будет всего 5 минут, но каждый день. Лучше от 30 минут до 1,5 часов.
2. Принимать ванны с травами или солью раз в неделю.
3. Пользоваться духами или маслами. В общем, работать носом вокруг себя, прекрасного, ощущая, как ты вкусно пахнешь.

Оранжевая чакра. Что хотим получить: ровные отношения с людьми своего и противоположного пола.
Как развить. Уберите из рациона соленые продукты, копченые, маринованные, жареные, жирные. Кушайте за один прием пищи только один продукт. Например, вареный картофель. Не надо в него добавлять масло и прочее. Просто вареный картофель. Или просто яйцо (сырое, жареное, всмятку). Без хлеба, соли и прочих добавок в виде специй и соусов.
До еды надо выпить стакан жидкости: чай или вода, сок. Между едой должны быть перерывы не менее 4 часов. Ночной перерыв в еде должен быть около 12 часов.
Учитесь кушать любой продукт, уважая его, любя его и понимая, что сейчас он даст Вам всего себя для того, чтобы Вы продолжили свое существование более осмысленно, стали более любящим, более светлым. Это его жертва Вам.
Если Вы считаете, что я не права, если Вы вдруг будете считать, что Вы сами себе эту картошку заработали... Лучше быстрее выбросите эти мысли из головы. Так как неминуемо придет ситуация, когда Вы будете убеждаться, что Вы не можете себе картошку заработать. Что все, что Вы получили, только милость к Вам Бога.
Итак, один продукт за раз, оформленный красиво. Обязательна красивая сервировка.
Массаж или самомассаж любой части тела или всего тела.
Когда будете кушать - не торопитесь. Жуйте медленно, наслаждаясь едой. Когда будете пить - не глотайте быстро, насладитесь питьем.
Если нам не нравится, как мы живем или как живет наш сосед, значит наша оранжевая чакра плоха.
Если мы спокойны, дружелюбны и к нам хорошее отношение - оранжевая чакра хороша.

Желтая чакра. Хотим: иметь силу воли, видеть свои цели, быть готовыми к принятию денег.
Делаем: Кушаем яйцо, мед, мясо, тыкву - что-то одно каждый день.
Утром, стоя лицом к восходящему Солнцу, вытянуть руки впереди себя и повернуть ладони к Светилу. Впитывать энергию Солнца через руки. Наполняться золотым цветом.
Какое позитивное утверждение Вы сегодня сказали себе и окружающим? Не помните? Начните. За день должно набраться не менее 3 утверждений позитивных, где одно направлено себе.

Зеленая чакра. Самая первая высшая чакра. Первая чакра Познания себя и мира. Прошлые были чакрами ощущения и утверждения себя.
Часто люди именно на этой чакре и ушибаются. Почему? А потому что не привыкли мы излучать. Привыкли брать. А когда надо отдавать - нам скучно делается. Что ждет от Вас эта чакра? Чтобы Вы учились спрашивать с себя и отдавать другим.
Здесь мы уже можем различать ступени развития чакры. Или степени.
Хотим: Познать настоящую любовь (а не подделку под нее), стать человеком мудрым, счастливым, уметь воплощать свое творчество в жизнь, уметь быть полезным людям.
Делаем: Для первой ступени: Вспомнили и нашли семь самых противных людей, а теперь нашли все способы понравиться этим людям. Прямо тратим на это свое время, деньги - если надо, свои душевные ресурсы. В общем добились стойких симпатий к себе от них.
Нашли семь своих обидчиков или обидчиков Вашей мамы, любимой тети и постарались мысленно с ними поговорить, представив, что они - Ваши дети. По очереди с каждым, разумеется. И возможно, что на каждого уйдет не один день. В итоге Вы своего ребенка, конечно, должны простить и пожалеть.
3. Высший пилотаж для этой чакры. У Вас есть любимая и любящая мама. А вот теперь попробуйте вместе выйти на более открытый и высокий стиль общения. Данный этап всегда выполняется только с подборки учителя. Только с его рекомендаций, так как они будут индивидуальны для каждого человека и для пары людей тем более. (Если кому-то нужно будет, то я могу быть руководителем в этой ступени. Доказательство - моя открытая чакра: я полезна людям, я счастлива, я любима, я люблю и свое творчество я очень успешно воплотила в жизнь: и в свою и в жизнь Вашу - Вы сами мне пишете о Ваших победах с моей помощью)
Если у Вас проблемы с кровью, в которой имеются какие-то там лишние палочки-вирусы, болит сердце - не лгите себе, что Вы хотя бы любите. Нет. Это не любовь. Так просто кажется.

Голубая чакра. Хотим: чувствовать положительные и отрицательные вибрации, положительные и отрицательные потоки, понимать положительные и отрицательные значения каких-либо явлений, книг, слов, людей, музыки. И соответственно, Вы будете уметь сами издавать, например, звуки как положительной частоты, так и совершенно отрицательной. Я не пробовала пользоваться сверхзвуком разрушающим против людей, но на кротов, например, это очень хорошо действует. У меня территория в 30 соток. Кротов нет. Удобно. И главное - этот сверхзвук именно направленный (например, на кротов) и на других воздействовать не будет. В отличие всех современных импульсных излучателей.
Написала и думаю, может теперь его на "Рипол-Классик" использовать. Или на Макаренкова. Или на "центрполиграф". Хорошая идея. Главное - как полезно с людьми знаниями делиться, глядишь и умное что-нибудь в голову придет.
Положительный сверхзвук вылечивает, гармонизирует и трансформирует настоящее в положительном ключе, и характер человека - тоже.
Делаем: Поем, слушаем чужое пение, смеемся, вызываем смех. Читаем молитвы. Не быстро и не молча. Не шепотом. Погромче и нараспев.
Закрываем себе желание и способность критиковать кого-либо вслух. Не кричите. Старайтесь голосом изобразить удивление, улыбку, сочувствие, нежность.
Можно ведь и просто сказать любимому "иди ешь", но при разных интонациях он подумает, что Вы сказали: "Когда ты подохнешь, ..." или "мы сегодня сладко проведем время". Учитесь менять голос: низко, громко, сладко, нежно, властно.
Не переедайте - это закрывает связь с высшими силами и интуиция покажет Вам фигу, если Вы объелись, например, блинов.
Не перепивайте - аналогично. Никогда не соглашайтесь стать литературным, музыкальным или иным критиком. Где там Леонтьев с "Однако"?
Никогда не настаивайте на своем, видя, что человек придерживается другой точки зрения и отстаивает свое. Позволяйте человеку иметь свою точку зрения. Это сложно. Но Вы так должны вести себя со всеми. Начиная от Президента страны Америка, позволяя ему видеть мир таким, каким он его видит и позволяя ему делать со своими гражданами то, что он считает правильным и, заканчивая собственным ребенком, не важно какого возраста.
Когда Ваше самовыражение стало ярким, сильным, положительным, оцененным обществом, когда Вы можете похвастаться своей интуицией, а Ваше горло не болеет - Ваша голубая чакра просто в лучшем состоянии.

Синяя чакра.Хотим: Стать ясновидящим и/или целителем (хотя бы для себя и своей семьи), укрепить силу воли, постичь мозгами нечто (например, в школе я слышала, что что-то там ученые бьются, никак не могут то ли рассчитать, то ли найти - какую-то составляющую в формуле или в уравнении. И каждый пытается (каждый истинный математик) это вычислить. Пока безрезультатно. Я помню, тогда: в четвертом классе еще подумала: "Совсем не интересно. И кому она нужна - эта составляющая?"). Способность вести за собой. Способность исполнять желания. Способность быть здоровым и молодым.
Делаем: Учим стихотворения. Хорошие. "Черемуха душистая в овраге расцвела", "Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля", "Мистер Твистер - бывший министр" и т.д.
Не критикуем никого про себя, в уме своем, в сердце своем. Не злим людей, не дразним. Не ноем. Если Вы говорите: "Если с утра счастья нет, - в обед его не жди", то точно будете болеть и глазами, и нервами, а можете и совсем мозги потерять (всякие сошел с ума, забыл себя, отшибло память - это все причины Вашего уныния и неверия в свои силы).
Подставляем отдельные части своего тела под разные категории: ощущаем тепло, холод, снег, дождь, солнце, горячо, вкусно, горько, сладко, персик, арбуз, абрикос, рыба, черный хлеб и т.п. Делается это так. Дали себе небольшую дозу этого. Немного. И теперь весь день ходим и вспоминаем это ощущение тем участком, которым ощущали. А заодно ощущаем душой, мозгами, всем телом то же ощущение, которое было в момент самого сеанса принятия. Нюанс: Вы должны наслаждаться этим: холодным дождем, снегом, теплом, рыбой.

Фиолетовая чакра.Хотим: Связь с Богом, озарения, Понимания.
Делаем: Если кто-то Вам скажет, что существуют другие способы раскрытия фиолетовой чакры, напишите пожалуйста мне. А то я тут на днях попала на сайт, где утверждали, что работают в поднебесье. На высоте 800 метров. Хохота-а-а-ла! Написала и снова смешно стало. Сейчас. Подождите.
Как бы это сказать, чтобы получилось тактично, скромно и в то же время понятно? У нас например, некоторые маги умеют работать и с Солнцем, и с Луной, и даже с созвездиями и с отдельно взятыми звездами. По-моему они все находятся дальше, чем 800 метров.
И молитвы наши слышат Святые. Но мы же не вещаем на весь интернет, что нам доступна вся солнечная система. Прямо народ из всего сделает себе имидж и из простецкой вещи себе сделает лавровый венок.
Поэтому. Предупреждаю, если кто-то для этой чакры Вам предложит "совершенно новую" методику раскрытия от "Верховнейшего Жреца Планеты Земля", просто подумайте, что НИКТО в мире не сможет раскрыть Вам эту чакру, как и Вы сами, кроме как:
Если Вы будете полностью гармоничны и готовы принять волю Бога, готовы слиться с энергиями вселенной хотя бы какой-то своей частью, то чакра сама начнет раскрываться. Сама. Когда она готова будет принять Бога, а Бог - ее.
И никто больше никак ее не способен раскрыть никакой кувалдой или трепанацией черепа (как у нас тут недавно спрашивали).

Для каждого упражнения, для каждой чакры выбирается работа на 21 день. После двухнедельного перерыва с каждодневными ФИЗИЧЕСКИМИ работами (хоть полы помыть в подъезде), повторяем упражнения, но теперь берем 43 дня работы.

К каждой новой чакре переходим только после успешного прохождения 43-х дней для предыдущей чакры.
27.01.2012 20:08
Цитировать это сообщение
таюша Не на форуме

Всех приветствую! Пока изучаю вопрос. Очень интересует возможность альтернативного питания(светом, энергией, праной, воздухом). Десять месяце сыроед. Столько же и о ЖБЕ размышляю. Поняла, что, прежде, чем серъёзно к этому подойти, нужно разобраться в себе. В том числе и с чакрами.
Валентина, большое спасибо за информацию. Очень познавательно. Но нужно ещё понять - где перекрыта энергия, с какой чакрой проблемы.
27.01.2012 21:25
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Привет таюша! Проблемы с 1й(застой) и 3й(нажитый стресс) немного. И по позвоночнику застой чуть чуть. Прокачивать энергию по нему надо. Есть немного усталость. Больше не вижу.
28.01.2012 16:08
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)