Создать ответ 
Видение Ауры
Автор Сообщение
yougotit Не на форуме

RE: Видение Ауры
здравствуйте.у меня проблема-считаю,что на голове,слева прицепился паразит.немеет также,левая рука.что мне делать?
18.08.2013 13:47
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Сколько вам лет, и какие у вас были и есть другие проблемы со здоровьем?
18.08.2013 20:22
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

мне 22.раньше были проблемы с почками и легкими.сейчас не замечаю особых проблем,кроме как с левой стороной тела.
19.08.2013 23:10
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Думаю вам просто надо на фоне облегчённого питания правильно массировать органы, и одновременно мышцы шеи - так вы обеспечите подачу крови которая у вас частично отсутсвует. Нарушения в почках - тянет за собой проблемы лёгких, головы и отключает правильный ход крови. Спазм обычно происходит в малом тазу из-за почек - тогда больше страдают ноги, - усталость, потом варикоз. А если от почек спазмируются боковые мышцы шеи - то снижается фунции лёгких, сердца, всей головы, и естественно перекрывается кровоподача в руку...
22.08.2013 19:05
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Уважаемый Adam-Kadmon, спешу сообщить, что вы не правы. Вы пишите, что невозможно сфотографировать мафлока. Не знаю, тут не стану спорить. Но что касаемо того, что его можно увидеть, то мой ответ МОЖНО! И это делалось ещё в 90-е годы в специальных лабораториях. Мафлоков вылавливали и помещали в специальные капсулы. Получалось это весьма и весьма редко, т.к. мафлок при обнаружении меняет частоту. Вот как его описывают:" ...Неопределённое сероватое пятно, которое постоянно меняет свой цвет от графитного до аспидно-чёрного. Существо напоминает своими очертаниями то фрагмент серпантина, то бесформенное пятно, то медузу..."
31.12.2013 14:15
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)