Создать ответ 
Видение Ауры
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Видение Ауры
Я хотел бы поднять эту тему не потому, чтобы кого-то научить, а обратить ваше внимание друзья мои, что не всем учителям, даже дипломированным можно доверять, подавляющее большинство, по моим подсчётам 99%, Вас обманывают.

Дар видение ауры, или точне - энергоинформационного тела человека, да и так называемых астральных.., я бы скорее выразился энергоинформационных существ, мне достался случайно. Я недавно пережил то, что в старину называли бесоодержимостью, так всё и случилось. Постепенно я на это видение забил, не было нужды... но вот сегодня, со мной произошёл случай.

Я иногда работаю на замене в цирке танцующих фонтанов гитаристом в оркестре. Сегодня утром позвонили, срочно на замену, гитарист заболел. Немного опоздал, и сразу на сцену, а представление уже началось и за кулисами темно. Пробираюсь я значит в темноте, и вот то самое зрение у меня включилось автоматически... И вижу, навстречу мне два мафлока, в простонародии именуемых бесами, этих "друзей" я уже ни с кем не спутаю. Я в панике ШО ОПЯТЬ??? А они на меня идут, я пячусь назад, допятился до коридора и вижу, а это барабанщик с клавишником, они оказывается с нового года не просыхают. Руки конечно я им пожал, но старался держаться от них подальше.
Придя домой я решил посмотреть, так что же такое - видение ауры, и почитав там-сям, стал чувствовать себя полным идиотом, большинство информации идет в разрез с моими представлениями, вроде как полуправда... И тут я наткнулся на эту статью, захотелось обнять человека, и сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, что не я дурак.

http://vipmagi.com/articles/videnie/krit...a-auri.php

Если кому-то действительно интересно, я попробую хоть немного позже объяснить. Для начала, подписываюсь под каждым словом в данной статье и процитирую очень важные слова:

"Аура не относится к проявлениям физического мира, поэтому увидеть ее, проводя манипуляции со зрением нельзя."

Так что, если читаете книгу, где вам предлагают видеть какие-то свечения, не сомневайтесь,
"В ТОПКУ ЕЁ..."

В дополнение о бесоодержимости. Посмотрел несколько фильмов о экзорцизме, ЛОЖЬ. Смотрю, бабка полудурошная корчится, а поп ей крест серебряный к голове прикладывает и орёт - "Назови своё имя, приказываю тебе, имя назови!!!" Смотрю и думаю, - Ты, брода из ваты, себя этим крестом по лбу стукни, ты хоть знаешь зачем ты имя спрашиваешь? Своей автопилотной отчиткой ты даже лярву не сгонишь, в лучшем случае на себя перекинешь.

В общем, если интересно, спрашивайте. Так мне будет легче объяснить. А то я ж не учился, потому техник не знаю, но объяснить хотя бы "от куда ноги растут" смогу.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
06.01.2012 00:20
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

RE: Видение Ауры
Хотел написать, что это глюк.. но задумался. Возможно ты в астрал вылетаешь временами. Давно началось? Это я к тому, что не у тебя одного такое. И это не так давно начало происходить. Люди говорят, что завеса между мирами тоньше стала, все больше людей в астрал спонтанно выходить начинают.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
06.01.2012 04:32
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Это не глюки. Это видение астральных сущностей. Многие целители и ведуны обладают таким даром. Видят их маленькие дети. Отсюда ребячьи рассказы про гномиков или чудищ. Взрослые им не верят и ругают за фантазии. Но это правда. У колдунов, например, эта нечисть находится в услужении и работают на них до поры, до времени...
06.01.2012 13:21
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

ВАЛЕНТИНА, дети видят псевдогаллюцинации. Астральные сущности живут в астрале, но не в этом мире. По-этому я и хотел сказать, что у него был глюк. Но задумался, вдруг он в астрале был.

06.01.2012 13:42
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ВАЛЕНТИНА, дети видят псевдогаллюцинации.
------------------------------------------------------------------------------
Странно.. откуда такое мнение? Из учебников по психологии или педагогики? Любые галлюцинации это свойство больных, закомплексованных людей. Ребенок с рождения чист и свободен от условностей материального мира. Получается, по логике что надо признать любого ребенка психически больным с рождения? Как то в голове не укладывается.. Экстрасенсы говорят что все дети с рождения обладают способностями и видением ауры, а потом в процессе воспитания и запретов теряют этот дар. Мне такое умозаключение кажется правильным.
Адам провел голодовки, ушел с работы, занялся серьезно собой. И в итоге вернул свою утраченную способность к видению. А может это знак, что Высшие Силы его ведут и показывают кто есть кто в этом мире. Либо он целителем станет, либо монахом.. Поживем - увидим. Сейчас у многих людей открывается третий глаз и появляется различные способности, в том числе видение ауры и сущностей.
06.01.2012 15:41
Цитировать это сообщение
Smerch Не на форуме

Валентина, псевдогаллюцинации это не галлюцинации, это различные термины. Это когда вам "показалось". Ну например в темной комнате мерещиться вместо шкафа ужастик какой нибудь, на секунду.

08.01.2012 23:19
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

О,да, это действительно чушь. А с другой стороны надо найти причину детских страхов. Я не спец в этой области.
09.01.2012 13:55
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

(08.01.2012 23:19)Smerch пишет: Валентина, псевдогаллюцинации это не галлюцинации, это различные термины. Это когда вам "показалось". Ну например в темной комнате мерещиться вместо шкафа ужастик какой нибудь, на секунду.

Скорее всего это фантазия.У детей очень развито воображение.Для них нет ничего сложного из листочка,палочек,камешков придумать целый мир.
10.01.2012 17:35
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

(06.01.2012 00:20)Adam-Kadmon пишет: В общем, если интересно, спрашивайте. Так мне будет легче объяснить. А то я ж не учился, потому техник не знаю, но объяснить хотя бы "от куда ноги растут" смогу.

Если мы их не видим это не означает,что их нет.А мне интересно как часто ты видишь такое.Может еще расскажешь?
10.01.2012 17:47
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

У меня очень важный вопрос, если кто в курсе, подскажите.
КАК ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЖИТЬ?
Сегодня в цирке случилось ЧП.
Лярв я увидел почти сразу как только утром зашёл. Самое интересное что, что-то случится, я подозревал с утра. С утра был на столько встревожен, что погружённый в мысли забыл костюм, вспомнил только когда доехал до метро. В метро я задумавшись проехал станцию, но успел. Оркестранты заметили что я какой то встревоженный, и не такой, а что я им скажу, что лярвы по цирку ползают, я и так уже слыву за дурака. Первое, что я понял, не со всеми людьми можно об этом разговаривать. Например, наш новый барабанщик (прежнего мафлока выгнали сразу), считает что он... короче... вроде умный парень, за 50 лет уже... говорит, - "Хочешь я скажу какого цвета у тебя аура?" Это с учётом того, что мы находились тогда днём в танцевальном зале, с огромными окнами и зеркалами, да ещё яркий свет люминисцентный включен, как в школьном классе. Отходит в сторону, прищуривается - "Голубовато-зелёная". В итоге дальнейшего разговора я нажил себе врага.
ФОРУМЧАНЕ, НАУЧИТЕ ЖИТЬ СРЕДИ ДУРАКОВ!
Дальше, во время спектакля в свободное время вышел в зал посмотреть на сцену, а лярвы не просто по сцене ползают, сцена как бесоодержима. Вышел, и стал искать союзников. К первой подошёл к Елене Николаевне скрипачке, ей около 70-ти лет, и спросил у неё про лярв, она не в курсе, но перекрестилась, я ей сказал чтобы и дальше крестилась и молилась, это тоже должно помочь. Потом как бы невзначай подошёл к небольшой компании в коридоре, помню только там стояла девушка выступающая с голубями и снегурочка Настя. Говорю - По сцене ползают лярвы, кто нибудь их видит кроме меня? И вдруг Настя - Я вижу и моя дочь видит. Отошли мы в сторонку, но ей уже срочно выходить... Решили что сейчас мы ничего не можем сделать, только абстрагироваться. В следующем номере, выступают две пары фигуристов, девчонок в танце подвешивают к тросам и они раскачиваются на тросах. Срывается лебёдка и фигуристка вылетает на первый ряд, успела хоть как-то сгрупироваться чтобы не покалечить ребёнка, сама естественно серьёзно ушиблась.
Вот так вот.
Я сделал вывод что; БЕСЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЫВШИЕ-РАЗВОПОЛЩЕННЫЕ, БЕСЫ БЫВАЮТ ЕЩЁ И ЭГРЕГОРЫ.
А в театре или в цирке, во время затемнения их увидеть не трудно, в моей ситуации, даже если я не хочу, я их всё равно увижу.

Кстати, сегодня было последнее представление, так что Новогодний цирковой марафон закончился, теперь будет больше времени. Извините, что я завис с ответами.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
10.01.2012 23:55
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)