Создать ответ 
Социум
Автор Сообщение
eric Не на форуме

Социум
Здравствуйте. Меня зовут Ерик. Я из Казахстана. Мне 20 лет. Я вегетарианец. Но продолжаю есть сладкое. Трудно и тяжело об этом говорить, но у меня нет друзей. Я способен обходиться без еды. Но есть важный вопрос который не дает мне покоя. Если я совсем перейду на жизнь без еды, могут возникнуть 2 проблемы. Первая это то что моя мама не будет с этим согласна, мягко говоря. А второе и намного важное, это как я буду иметь друзей если они не неедящие? У меня итак нет друзей, и если я полностью откажусь от еды то как меня примут в общество вообще?
18.02.2012 16:06
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: Социум
В 20 лет я думаю уже нужно начинать проявлять свою собственную волю. Что же до друзей, то я думаю, что для настоящей дружбы это не важно. А что до общества, то мало кто на это обратит внимание, если не афишировать. Да и не важно никому это на самом деле, как не важно например Вам что ест сосед или компаньон на работе. Так и им всёравно едите Вы или нет. В любом случае всегда можно сослаться на диету или еще что-то.
19.02.2012 17:20
Цитировать это сообщение
eric Не на форуме

Спасибо! Я продолжаю размышлять над этим. И хотелось бы чтобы ваши слова были правдой. И все же не судите меня строго за то что я так обеспокоен этим. Но как я буду ходить на всякие ужины в гости, например? Ведь от долгого неедения сразу есть много нельзя. Даже после просто проведенного голодания надо постепенно увеличивать количество еды. Я бы хотел быть способен есть когда захочу и что захочу и сколько угодно. По своему выбору. Пошел в гости, не выделился, поел. Но дело именно в том что сразу ведь столько еды есть нельзя?
19.02.2012 18:34
Цитировать это сообщение
странник Отсутствует

eric не торопи события,когда перестанешь есть(в случае если это придет само),то поменяется не только твое окружение,но и взгляды и как следствие отпадет надобность в посещение подобного рода мероприятий.Не надо быть как все,надо быть как ты.
19.02.2012 18:57
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

eric, если единственное что Вас объединяет с людьми к которым Вы ходите в гости - это еда за общим столом, то над этим стоит задуматься.
25.02.2012 12:55
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)