Тема закрыта 
Требуются люди
Автор Сообщение
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

Требуются люди
ищутся люди: бретарианцы, вегетарианцы, сыроеды и другие необщественные элементы, способные общаться на разных уровнях сознания, желающих развиваться независимо от "стандартизированной" системы ценностей и зарабатывать деньги на постройку своего собственного мира. Есть разного рода работа, за компьютером или на улице(по Москве). Оплата адекватная, сдельная. Бонусом идет просветление, прояснение, исцеление... вообщем кому что необходимо.

предложения в личку.
09.03.2012 14:41
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: Требуются люди
Ну, граждане.., алкоголики, тунеядцы.., кто хочет сегодня поработать?

Давай уж выкладывай, не стесняйся...

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
09.03.2012 19:58
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

не люблю я этот машинный язык...

10.03.2012 10:13
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Тогда, это вероятно. продажа БАДов? Cool Колларовый кальций везде предлагают и витамины Визиона и Тяньши. Только, исцеление наступает временное, до тех пор, пока принимаешь продукт. Народ уже разочаровался и продавцов "посылают"подальше. Кто пойдет!?
10.03.2012 13:33
Smgoon Не на форуме
Забанен(а)

нейтральное объявление о предложении работы, пропущенное через матрицу вашего сознания становится каким-то ужасом Big Grin не надо пропускать все через свой мозг и выдавать бред в этой ветке, и так дышать на этом форуме нечем, вы подобно серой плесени завалили все темы совершенно несъедобными "советами". Я предлагаю людям работу, обычную скучную работу за деньги, вам не нужна работа - не поганьте тему своим больным воображением. Я могу легко найти нужных людей в реале, но по себе знаю как тяжело найти хорошую работу людям стремящимся к собственным независимым целям.

to moderator: если хотите чтобы форум жил, надо чистить темы и вмешиваться в ход событий... а не пытаться "урегулировывать" споры.
12.03.2012 10:55
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)