Тема закрыта 
Свершилось, я нашел тайну бессмертия!
Автор Сообщение
Smerch Не на форуме

RE: Свершилось, я нашел тайну бессмертия!
Ну раз уж мы тут собрались, чего ж не спросить то? Smile Люди в своём мире пребывают, в мечтах, ширмой своей мечты отгорожены от реальности. Я вот тоже одно время, как AleksandrSTAR грезил идеей, правда про 1000 лет жизни.

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
26.03.2012 12:02
tagheuer Не на форуме

А сейчас не хочешь жить 1000 лет?
26.03.2012 12:05
Smerch Не на форуме

Врятли, сменил курс, изучаю адвайту. Как говориться не мытьем, так катанием. Согласно пробужденным мастерам дзен, адвайты и прочих схожих учений, мы никогда и не рождались, чтобы умереть, мы не тело, мы не мысли, мы не желания. Следовательно чего напрягаться? Релакс бэйби как говориться. Ну и все в таком духе. Посмотрим, к чему это приведет. Может крышка потечет, может заброшу, а может и нечто произойдет. Smile

26.03.2012 12:11
tagheuer Не на форуме

мдааааа))))) улыбнуло твое сообщение. Правда есть огромная разница по поводу рождения души и тела, так что надо ставить акценты........ А раз интересуешься у Александра насчет "СЕКРЕТА" значит очень хочешь и не надо темнить)))))
26.03.2012 12:23
Smerch Не на форуме

Я прост не верю в это. Выгляни в окно, все, что рождено - умрет. Самогипнозом пытался внушить себе, что это возможно, но как то не особо удалось. Поэтому я тут написал скорее с целью по-улыбаться. Так что ждем ответа AleksandrSTAR, прекратив флудить, как добропорядочные граждане.

26.03.2012 12:33
Adam-Kadmon Не на форуме

(26.03.2012 11:56)tagheuer пишет: Smerch, тебе реально интересно? Мне лично нет, да и уже можно сделать выводы, любой человек не отвергающий эзотерику, магию, астралы итд))))))) прочитав посты этих двух товарищей, Саши и АДАМА, один хочет торс и рост 2 метра и 500 кг от земли отрывать, другой с четырехкрылыми существами сражаться ради древа жизни))))) Можно сделать выводы о ДУХОВНОМ развитии данных товарищах, причем в случаи Санёчка ещё и о..... как бы повежлевей назвать... ВОТ, эрудиции.
"Рождённый ползать летать не может", так что не вам в меня пальцем тыкать.
Если заметил, слово "сразиться" я взял в квычки. Речь идёт не о поединке с херувимом на мечах, а о развитии квадро-сознания. Некоторые и двумя руками не владеют, имею ввиду что, дуальное сознание находится в состоянии зародыша. На физическом плане жонглёры или музыканты (к примеру), хорошо владеют дуальным сознанием, а представь, что есть музыкальные инструменты, на которых нужно играть уже четырьмя руками. Такое на физическом плане не возможно, но в астрале (пусть будет в воображении) это возможно.

Моцарт, Бах, Бетховен... много великих композиторов уже при жизни развили свой уровень сознания до уровня херувимов и серафимов (можно конечно применить Тибетские или Индийские термины, но суть от этого не изменится)

А то, что Саша нашёл секрет вечной жизни, нет ничего удивительного, я не считаю его сумасшедшим, я знаю этот секрет. Меня больше забеспокоило создание финансовой империи, вот это меня удивило, зачем ему это понадобилось? Но это его дело.

Как здорово, форум оживился)))

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
26.03.2012 12:59
Smerch Не на форуме

Да какое еще "квадро-сознание"?
Зачем ты бежишь в свои иллюзии из того, что есть сейчас?

26.03.2012 13:26
tagheuer Не на форуме

Хорошо когда чтение Ваших сообщений уважаемый Adam-Kadmon приносит мне удовольствие, хотя энергетика в мой адрес заложена не совсем "добрая", ну да ладно))))))
"Рождённый ползать летать не может" я так понимаю в мой адрес))))) хотя возможно я и иошибаюсь, это не столь важно, тем более я являюсь не обидчевым tagheuerom, Адам тебя сильно зацепила что я перешел на ты, извини))))) Дальнейшую дискуссию я думаю вести с Вами беспочвенно, говоря Русским языком я Вам про Фому, а Вы мне про Емелю, жаль что Вы многоуважаемый)) АДАМ нашли только негатив в моих сообщениех, надо пробывать мыслить шире, я понимаю о чем Вы говорите и не отрицаю это, ай да ладно зачем это объяснять.........
Рад что оживил форум, а вам Адам удачи в познании своей сущности и духовного обогАщения.
26.03.2012 13:37
Adam-Kadmon Не на форуме

Я сейчас в астрале прохожу обучение, кто знает, тот поймёт о чём я говорю. Так вот, в одном из занятий нас, небольшой отряд, привели и показали одно место. Там были горы и застывшая широкая река, как льдом покрытая. Мы спустились к реке и я увидел, что дно реки не камни, а подо льдом всё дно было усеяно огнестрельным оружием. Я пробил лёд и стал рассматривать, там были всякие кольты, шмайсеры и.т.д. в бесчисленном количестве. Нам сказали - это дорога на Валгаллу, здесь проходят свой путь современные погибшие воины, по дороге они бросают своё оружие, здесь оно бесполезно.
По ту сторону смерти, человек уносит с собой свои фантомы, я видел целые свалки всякого барахла.
Так что же такое у тебя сейчас есть, что ты можешь взять с собой?
"Не собирайте себе сокровищ на земле, а собирайте на небе" или ты Евангелие не читал?
Фантом ДНК хранит память всех наших предыдущих воплощений - минерала, растения, насекомого, животного и человека. Благодаря памяти фантома ДНК, в мире ноуменальном мы можем моментально трансформироваться в любое существо из наших прошлых воплощений. Если кто собрался жить вечно, он может развить в себе эту способность трансформироваться в мире феноменальном (физическом), такие факты есть, иначе от куда легенды об оборотнях. Но это сложный процесс, требующий особого мастерства. Мир ноуменальный более гибок.
Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, вплоть до трансформации человека в Бога. Так рождается новая Вселенная.

Понимаю, ты мне не веришь.
Почитай - Чарльз Ледбитер "Невидимые помощники", "Внутренняя жизнь".

В том что я сказал выше и есть секрет вечной жизни, только Саша дал сигнал на трансформацию фантома ДНК в вечную жизнь, а я "подал заявку" на воплощение в мире богов, для этого мне предоставили для освоения квадрат Меркурия. Развиваясь здесь и сейчас, я перестраиваю своё ДНК в другое существо, высшего порядка чем человек.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
26.03.2012 14:47
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

(26.03.2012 12:33)Smerch пишет: Я прост не верю в это. Выгляни в окно, все, что рождено - умрет. Самогипнозом пытался внушить себе, что это возможно, но как то не особо удалось. Поэтому я тут написал скорее с целью по-улыбаться. Так что ждем ответа AleksandrSTAR, прекратив флудить, как добропорядочные граждане.

Откажитесь от того, в чем вы больше всего нуждаетесь и ваше физическое тело перестанет стареть! Один из Ангелов, который вам дарует жизнь он же и забирает у вас жизнь! Прогоните этого Ангела Вездесущее зимли.
29.03.2012 21:13
Тема закрыта